Стоматология ДЕНТАЛЬ ПРОФИ в Москве - 5 докторов, 3 отзыва | м. Волоколамская

м. Волоколамская
Микроскопная стоматология ДЕНТАЛЬ ПРОФИ
м. Волоколамская
25 сентября 2018 г.
Моя жена у Лали Евгеньевны постоянная клиентка. Ходит к ней уже очень долго. Когда заболел зуб жена сразу же направила меня к ней. С того момента прошло наверно больше полугода, теперь и я постоянный клиент. У нее индивидуальный подход к каждому, а результаты радуют. Мне кажется я уже больше никому не доверюсь. Хотелось бы поблагодарить Лали Евгеньевну за то, что она делает для людей, пожелать счастья, удачи, и всего самого самого прекрасного.
Читать полностью 25 сентября 2018 г.
10 октября 2018 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Более 80% наших пациентов приходят к нам по рекомендациям. Это очень приятно, что свое здоровье Вы доверяете нашим врачам. Будем рады видеть Вас на проф гигиену.
Читать полностью 10 октября 2018 г.
19 сентября 2018 г.
Я искала стоматолога-ортопеда и коллега на работе посоветовала обратиться к Алиби Айнадиновичу Максутову. Врач не только помог мне сохранить зубы, буквально восстанавливая некоторые из них, но и отбелил зубы - теперь все вокруг хвалят мою улыбку. Спасибо!
Читать полностью 19 сентября 2018 г.
24 сентября 2018 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. К нашим врачам обращаются за качеством и профессионализмом, поэтому более 80% пациентов приходят по рекомендации от родных и знакомых. Основная задача врачей - сохранить здоровье собственных зубов пациентов. Мы лечим, а не удаляем. Спасибо, что выбрали именно нас. Ждем в гости на проф гигиену.
Читать полностью 24 сентября 2018 г.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
17 сентября 2018 г.
Хожу в Денталь Профи в Митино! Большое спасибо моему доктору - Александру Владиславовичу! Он классный сделал мою улыбку шикарной! Я счастлива - муж доволен!
Читать полностью 17 сентября 2018 г.
24 сентября 2018 г.
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв в сторону нашей клиники и работы главного врача Хана Александра Владиславовича. Мы стараемся для здоровья и красоты наших пациентов. Спасибо, что выбрали именно нас. Приходите на проф гигиену.
Читать полностью 24 сентября 2018 г.
18 октября 2017 г.
Спасибо Оксане Игоревне за безболезненное удаление зуба "мудрости". очень боялся, прошло все быстро и без болезненно. Очень понравился подход, и то что я имею возможность связаться с доктором на прямую. Так же хочется отметить глав.врача Хана Александра, за индивидуальный подход и составление плана лечения. Все наглядно показал и рассказал))))
Читать полностью 18 октября 2017 г.
23 ноября 2017 г.
Добрый день, Илья. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что удаление зуба мудрости прошло для Вас максимально безболезненно и комфортно. Ждем Вас в гости на регулярную гигиены. На вопросы ответим по тел.: +7(495) 920 03 02
Читать полностью 23 ноября 2017 г.
17 октября 2017 г.
Живу в Митино, поэтому искала нормальную клинику в этом районе. Более 10 лет обслуживалась в другой клинике у врача, но она переехала в район Перово. Соответственно, кататься из Митино в Перово крайне не удобно. В шаговой доступности к дому оказалось «Дентальпрофи». Давно хотела почистить зубы от налета и пройти проф осмотр. Решила записаться на первый прием. Администратор подсказала примерную стоимость по прайсу, в итоге лечение примерно на 15 000 вышло. В клинике оказалось довольно уютно и чисто. Принимала меня врач Горбачева. Врач прекрасно общалась и отвечала на вопросы. В итоге почистили зубы от камня, подлечили, пломбы нужные поставили, намазали зубы укрепляющей эмаль мазью. Это, конечно, не за один визит. Никакого дискомфорта, на пломбы есть гарантии, процедуры безболезненные. Надеюсь, что с клиникой денталь и ее врачами у нас случится крепкая дружба. Больше клинику менять не хочу.
Читать полностью 17 октября 2017 г.
23 ноября 2017 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что Вы доверились нашим врачам, которые всегда стремятся сделать лечение максимально комфортным и эффективным. Надеемся, на длительное плодотворное сотрудничество. По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7(495) 920 03 02
Читать полностью 23 ноября 2017 г.