Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЬ ПРОФИ м. Митино

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЬ ПРОФИ м. Митино

5 3 отзыва
Адрес: ул. Генерала Белобородова, д. 35/2, Округ Северо-Западный, Район Митино
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЬ ПРОФИ м. Митино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)

Импланты Nobel Biocare
  45587 ₽ (16000 ₽ - 133330 ₽)
Установка импланта Impro
  27669 ₽ (6800 ₽ - 69500 ₽)

Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка элайнеров
? Элайнеры — прозрачные каппы, которые применяются при наличии трем, диастем и некоторых видах неправильного прикуса, а также помогают устранить поворот зуба вокруг оси.
  104299 ₽ (1 ₽ - 499990 ₽)

Лечение гингивита
  1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтоза
  2213 ₽ (300 ₽ - 23900 ₽)
Установка керамической вкладки
от 20000₽ 17841 ₽ (3500 ₽ - 67319 ₽)
Установка металлокерамической коронки
от 15000₽ 12436 ₽ (2950 ₽ - 114500 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
Лечение стоматита
? Стоматит — это заболевание слизистой оболочки полости рта, имеющее воспалительный характер. Лечение стоматита заключается в снятии воспаление с десен, слизистой оболочки рта, в том числе с помощью антибиотиков.
  1355 ₽ (300 ₽ - 10000 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 25000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 35000₽ 19717 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
Тушинская Спартак Щукинская
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Бабийчук Ангелина Дмитриевна
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Хан Александр Владиславович
стоматолог-ортопед
25 сентября 2018 г.
Моя жена у Лали Евгеньевны постоянная клиентка. Ходит к ней уже очень долго. Когда заболел зуб жена сразу же направила меня к ней. С того момента прошло наверно больше полугода, теперь и я постоянный клиент. У нее индивидуальный подход к каждому, а результаты радуют. Мне кажется я уже больше никому не доверюсь. Хотелось бы поблагодарить Лали Евгеньевну за то, что она делает для людей, пожелать счастья, удачи, и всего самого самого прекрасного.
10 октября 2018 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Более 80% наших пациентов приходят к нам по рекомендациям. Это очень приятно, что свое здоровье Вы доверяете нашим врачам. Будем рады видеть Вас на проф гигиену.
19 сентября 2018 г.
Я искала стоматолога-ортопеда и коллега на работе посоветовала обратиться к Алиби Айнадиновичу Максутову. Врач не только помог мне сохранить зубы, буквально восстанавливая некоторые из них, но и отбелил зубы - теперь все вокруг хвалят мою улыбку. Спасибо!
24 сентября 2018 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. К нашим врачам обращаются за качеством и профессионализмом, поэтому более 80% пациентов приходят по рекомендации от родных и знакомых. Основная задача врачей - сохранить здоровье собственных зубов пациентов. Мы лечим, а не удаляем. Спасибо, что выбрали именно нас. Ждем в гости на проф гигиену.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
17 сентября 2018 г.
Хожу в Денталь Профи в Митино! Большое спасибо моему доктору - Александру Владиславовичу! Он классный сделал мою улыбку шикарной! Я счастлива - муж доволен!
24 сентября 2018 г.
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв в сторону нашей клиники и работы главного врача Хана Александра Владиславовича. Мы стараемся для здоровья и красоты наших пациентов. Спасибо, что выбрали именно нас. Приходите на проф гигиену.
18 октября 2017 г.
Спасибо Оксане Игоревне за безболезненное удаление зуба "мудрости". очень боялся, прошло все быстро и без болезненно. Очень понравился подход, и то что я имею возможность связаться с доктором на прямую. Так же хочется отметить глав.врача Хана Александра, за индивидуальный подход и составление плана лечения. Все наглядно показал и рассказал))))
23 ноября 2017 г.
Добрый день, Илья. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что удаление зуба мудрости прошло для Вас максимально безболезненно и комфортно. Ждем Вас в гости на регулярную гигиены. На вопросы ответим по тел.: +7(495) 920 03 02
17 октября 2017 г.
Живу в Митино, поэтому искала нормальную клинику в этом районе. Более 10 лет обслуживалась в другой клинике у врача, но она переехала в район Перово. Соответственно, кататься из Митино в Перово крайне не удобно. В шаговой доступности к дому оказалось «Дентальпрофи». Давно хотела почистить зубы от налета и пройти проф осмотр. Решила записаться на первый прием. Администратор подсказала примерную стоимость по прайсу, в итоге лечение примерно на 15 000 вышло. В клинике оказалось довольно уютно и чисто. Принимала меня врач Горбачева. Врач прекрасно общалась и отвечала на вопросы. В итоге почистили зубы от камня, подлечили, пломбы нужные поставили, намазали зубы укрепляющей эмаль мазью. Это, конечно, не за один визит. Никакого дискомфорта, на пломбы есть гарантии, процедуры безболезненные. Надеюсь, что с клиникой денталь и ее врачами у нас случится крепкая дружба. Больше клинику менять не хочу.
23 ноября 2017 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что Вы доверились нашим врачам, которые всегда стремятся сделать лечение максимально комфортным и эффективным. Надеемся, на длительное плодотворное сотрудничество. По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7(495) 920 03 02

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    1 отзыв Акции (3)
    Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
    25% скидки на все услуги до 31 августа 2019 года.