29 отзывов о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Филевский Парк — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Филевский Парк

4.88/5
Адрес: ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1, Западный округ, район 60-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ЛИДЕРСТОМ (29)

4.88/5
22 января
Второй раз обращаюсь в Вашу клинику, с тем же зубом который лечили два года назад...В этот прием лечение зуба обошлось в 20 тыс.руб ....Врач отличный , чего не могу сказать о медсестре- слюноотсос не всегда ставит во время, а то и вообще отсутствует в кабинете во время лечения ,ощущение не очень приятное.... И для уточнения оплаты администратор несколько раз уходила советоваться , что в компьютере нет цен на услуги?
19 октября 2022 г.
Помещение современное, чито. Вежливый администратор. Записаться легко через интернет. Стоматология предоставляет широкий спектр услуг. Работают очень бережно и качественно. Поставили надёжную пломбу. Мне понравилось.
1 сентября 2022 г.
Хочу поблагодарить докторов Целлоева Ильяса Эйсаевича и Атаева Марата Павловича. На мой взгляд это два больших профессионала. Два года назад решался в какую поликлинику обратиться для протезирования и имплантов, процедура не дешёвая и переживаний было достаточно. Оба доктора внушают абсолютное доверие и профессионализм, ни одного негативного момента на протяжении всего времени лечения (около года - столько занимает имплантация и протезирование). Считаю большой удачей что обратился именно в это клинику и попал к этим мастерам.
23 августа 2022 г.
Никогда не думала что это скажу, но стоматология мне нравится. Тут хорошие врачи! Они отлично относятся к своим пациентам! Недавно впервые в жизни было у хирурга на удаление зуба. Зуб мудрости вышел недавно, но начал сильно болеть, вылечить его невозможно. Удалили быстро.
14 августа 2022 г.
Огромная благодарность стоматологу! Очень бережно и аккуратно залечил зуб и поставил надёжную пломбу в цвет. Записывалась на выходные, приняли без очереди. Стоимость за услугу нормальная. Теперь планирую попробовать отбеливание ультразвуком. Уже проконсультировалась.
21 июля 2022 г.
В эту клинику обратился удалить зуб. Зуб был не сложный, обезболивающее хорошее и отличный хирург. Стоимость доступная получилась. Десна уже зажила. Спасибо Вам!
4 июня 2022 г.
На прошлой неделе удалила зуб мудрости. Это такая потеря(( Он болел, но аккуратно влез в ряд, поэтому уже привыкла к нему. Я ни в коем случае не хотела его удалять, но в трёх клиниках мне сказали о том, что вылечить его будет невозможно. Для удаления пришла сюда, потому что тут оказалась цена ниже остальных. Но при этом отличное качество удаления - не больно, даже не вздрогнула.
15 февраля 2022 г.
Очень, очень хорошая клиника. Воспалилась десна после удаления зуба, спустя 3 месяца, сделали снимок, оказались куски, врачи хорошо проконсультировали, вошли в положение и помогли. Работники клиники очень добрые и вежлевые. И огромное спасибо хирургу, за его доброту вежливость
4 мая 2016 г.
Давно хотела обратиться с целью произвести обследование. Мне 60, своих зубов уже мало, но нарисовались некоторые проблемы. Стерлись передние зубы, кариес... Ускорило мой поход к врачу то обстоятельство, что отвалился один из мостов, который простоял у меня лет 10-12. Случилось это накануне праздников, 30 апреля. Порадовало, что клиника работает 2 мая, записалась. Клиника с симпатичным интерьером и доброжелательным персоналом. На приеме врач, произведя осмотр констатировал, что он произведет фиксацию моста на очень хороший цемент, чему я, безусловно была рада, т.к. это самое первое, что я хотела сделать. И все. Когда я напомнила о своих стесавшихся зубах, которые я хотела бы как-то восстановить, нарастить, например, то было сказано, что сделать этого нельзя. Типа, у меня стесались зубы, я установила мосты и теперь, если сделать наращивание, то будет неверный прикус. При этом врач даже не спросил, как долго у меня стоят коронки. На момент, когда я их ставила, зубы не были стесаны. Между верхними и нижними зубами есть расстояние. Но врач поведал мне теорию, не сделав внимательной диагностики конкретно моего случая. Может быть надо было сделать слепок, или применить иные методы диагностики. Про кариес не было сказано ни слова, хотя мне это видно не вооруженным глазом. К сожалению, Договор оказания медицинских услуг мне выдали на ресепшн непосредственно перед уходом. Хотя я, придя заранее, ждала приема минут 30. Ознакомившись, я пришла к выводу, что п.1 Договора, где указано Исполнитель обязуется выполнен не был. Ни полного обследования, ни плана лечения и т.д. Если врач, зная условия договора, этого не сделал, то я, по понятным причинам, не стала ему на это указывать. Ничего хорошего от него я бы не получила. Может быть во всем сказался праздничный день, но мое мнение, что меня обслужили, мягко говоря, "на отвяжись". Единственное, что я получила, это фиксация моего моста, за что, безусловно, спасибо. Но за всем остальным (проблемы-то мои остались), по всей видимости, придется обратиться в другую клинику.
31 октября 2015 г.
Хорошая клиника, доступные цены. Раз в год обязательно прихожу лечу зубы. Тринеева Юлия очень хороший врач. Внимательная, мастер своего дела. Постоянно отбеливаю у неё зубы. Эффекта хватает примерно на год.
4 октября 2014 г.
Я ранее оставляла здесь негативный отзыв об этой клинике. Даже не о клинике, потому что работа персонала, вежливое и предупредительное обслуживание, современное оборудование, чистота в кабинетах и тогда были на высоте. Отзыв был о моем неудачном опыте посещения этой клиники. Теперь пишу о положительном опыте.
2 дня назад отвалилась очередная реставрационная пломба из тех трех несчастных моих зубов. Я сразу обратилась по указанному телефону. Мне перезвонила представитель клиники, пригласила к другому врачу. На следующий же день мне сделали обследование, составили новый план лечения, который предусматривает не только устранение последствий, но и причины возникновения проблем с передними зубами. Признаться, для меня это было открытием. Если бы мне это сказали раньше, в т.ч. и при первом посещении этой клиники, может, многих проблем мне удалось бы избежать. Но лучше поздно, чем никогда, и этот новый диагноз подтверждает высокий профессионализм врача, у которой я была. Что касается условий обслуживания, то мне действительно предложили разумное решение, которое меня удовлетворило. Профессионализм человека или компании определяется по умению работать с претензиями потребителей. Лидерстом достойно повел себя в этой ситуации, полностью разрешил мою проблему. За это – спасибо. Конечно, всегда остается проблема выбора врача, но надеюсь, что мои хождения по мукам (а с этой проблемой я была в трех разных клиниках) завершились и я прохожу лечение в этой же клинике, с которой все началось, у действительно хорошего врача. За разрешение проблемы – спасибо. Желаю Лидерстом довольных пациентов и успеха в работе!
28 июня 2015 г.
Согласен такое отношение редкость, как я понимаю гарантия год была. Для них конечно похвально
15 марта 2014 г.
За неполный месяц отвалились (другого слова не подберешь) световые реставрационные пломбы на двух центральных верхних зубах (по всей поверхности зубов). Да, я была в этой клинике почти полтора года назад, но каждая пломба стоила 6 тысяч рублей, а от положительных отзывов рябило в глазах. То, что у реставрационных пломб, оказывается, есть срок годности (сейчас мне очевидно, что он составляет полтора года), можно было бы и предупредить. Когда пломбы отвалились, выяснилось, что их толщина составляет несколько миллиметров, а мои зубы сточены бор-машиной до прозрачного состояния, хотя изначально зубы в таком состоянии не были. В общем, ситуация, как минимум, не из приятных. То, что я в Лидерстом больше не обращусь - факт. Очень рада за такое количество довольных пациентов, но пусть пройдет несколько лет, чтобы их положительные отзывы действительно были положительными, а не эмоциональными, спустя несколько часов после посещения кабинета стоматолога. Я тоже радовалась своей красивой улыбке - целых полтора года! Кстати, я тогда реставрировала три зуба. Надежды, что третья пломба сохранится, у меня нет.
21 августа 2014 г.
Добрый день! Ситуация конечно же не из приятных. Я бы хотела попросить Вас позвонить по телефону (499) 215-11-11. Уверена, что мы сможем предложить разумное решение. Кроме того, хочу заметить, что все же полтора года достаточно большой срок и в процессе эксплуатации могло произойти много чего. В любом случае я бы просила не относится к нашей клинике столь категорично, мы всегда стараемся работать на высоком уровне и помогать нашим клиентам С уважением Светлана Пряхина
6 октября 2014 г.
Светлана, спасибо за помощь в решении моей проблемы! Вы мне очень оперативно помогли. Рекомендованный врач действительно оказалась профессионалом своего дела. Очень жалею, что не попала к ней раньше. Моя претензия как потребителя удовлетворена. Надеюсь, мое положительное мнение о вашей клинике останется без изменений на долгие годы вперед. Удачи и еще раз спасибо! С уважением, Лариса.
12 сентября 2013 г.
Особая благодарность Сергею Игоревичу за терпение и профессиональный подход! Протезированием доволен, как и клиникой в целом! Удачи Вам доктор!
10 марта 2013 г.
Клиника с современным оборудованием, симпатичным интерьером и доброжелательным персоналом. По ценам это всё-таки не совсем эконом. За удаление зуба взяли 4000. Зато всё сделали быстро и безболезненно. Ещё были какие-то сложности с рентгеном, то снимок не получался, то компьютер вис. Но это, думаю, можно отнести к разряду забавных недоразумений.
2 июля 2012 г.
Хочу сказать спасибо за здоровые зубы Ткачеву Евгению Алексеевичу. Пришла к нему с острой болью, думала, придется распрощаться с очередным зубом: болел так, что уже морально была готова на удаление. Доктор сказал, что зуб можно вылечить, каким-то образом сделал укол незаметно, хотя боюсь их ужасно. Поставил лекарство в канал, зуб болеть перестал, пролечил его. Пломба хорошая. Думаю, простоит зубик мой еще не один год, послужит мне. Обязательно выполню все рекомендации доктора насчет остальных зубов. Спасибо.
4 мая 2012 г.
Вчера буквально сходили c дочкой к Кравченко Руслан Владимирович. Дочка по началу плакала, очень боится врачей. Но после того как появились в кабинете этого терапевта, то плакать перестала и с удовольствием дала возможность осмотреть и даже полечить. Я был поражен работой, если честно, даже не ожидал такого. Такой сервис заслуживает только похвалы, не к каждому так можно обратиться и остаться довольным, особенно в медицинской сфере.
28 апреля 2012 г.
Согласна со всем нижесказанным! Прекрасная клиника - оборудование, а главное - специалисты. Отдельное спасибо - Кази Набиеву - золотые руки. Всем страдальцам рекомендую - не пожалеете!!
17 апреля 2012 г.
Здравствуйте!Спасибо за рекомендации этой клиники.Недавно я решилась пойти пока на консультацию в эту клинику,проконсультировалась у Косаревой Ольги Викторовной,очень приятная и гигиеничная женщина,что для меня главное,так как когда с тобой культурно обращаются и страх пропадает и люблю,когда врачи соблюдают чистоту!Намерена именно там пройти лечение зубов.Всем удачи!
6 апреля 2012 г.
Привет всем! мое мнение такое, если бы не было стоматологической клинике, то наверное все люди к 40 годам, ходили с гнилыми зубами. Отдельное спасибо врачам которые пошли учиться на стоматолога, ведь работать с зубами людей, это ответственность перед клиентами и поставленной задачей. Еще стоматологическая клиника мне понравилась своей новейшей техникой и доброжелательным персоналом.
30 марта 2012 г.
Клиника мне очень понравилась, Отличное обслуживание, персонал, до этого дня я боялся врачей, особенно стоматологов, но после дня проведенного в этой поликлинике я перестал бояться, качества услуги которой они предоставляют на высшем уровне мне очень понравилось качества обслуживание клиентов. Отличная Стоматологическая клиника.
27 марта 2012 г.
Я с детства боялся стоматологов, но когда зубная боль стала просто не выносимой я был готов идти в любую стоматологию.Мои друзья мне посоветовали клинику ЛИДЕРСТОМ и я согласился.В итоге мне вылечили два больных зуба.Я остался доволен работой персонала и навсегда забыл о зубной боли при помощи этой стоматологии.
3 марта 2012 г.
Я очень доволен как мне восстановили три полностью разрушенных зуба с помощью компьютерного устройства Церек. и всего за несколько часов. Жаль, что так поздно познакомился с этими врачами, так как один зуб все таки успел удалить.
11 января 2012 г.
Слышал что хорошие врачи, но клиника не большая, уровень обслуживания не VIP.
28 декабря 2011 г.
Искренняя благодарность доктору Магалашвили Левану и медсестре Инге за чуткое человеческое отношение к пациентам, успехов Вам в Новом году и всего самого наилучшего. Ваш пациент Андрей Фомин
21 декабря 2011 г.
Современная клиника с приятным персоналом, спасибо администратору Анастасии за чуткое отношение.
16 ноября 2011 г.
Планировала длительную поездку, и как назло за неделю разболелся зуб, думала перетерпеть и полечить уже на месте. Но передумала в последний день и пошла к стоматологу, к которому ходит подруга, благо у него оказалось свободное время. Очень благодарю себя за это решение. Во-первых, отношение к пациенту в Лидерстом замечательное, во-вторых делают все аккуратно так и безболезненно абсолютно, в-третьих, недорого. И еще один плюс – гарантия на целый год.
23 февраля 2011 г.
Согласен с предыдущем отзывом. Мне приходилось удалять зуб с последующим протезированием. Очень легко и абсолютно без боли удалили зуб, хотя мне казалось, что надо-будет резать, т.к. там от зуба ничего и не осталось, только под десной что-то. Я ничего не почувствовал, за что большое спасибо врачу-хирургу Исламу Борисовичу. Очень внимательный и аккуратный врач. Хороший, доброжелательный коллектив. Спасибо Вам.
25 сентября 2010 г.
Мне 54. О клинике узнал из этой страницы. Пришел. Всё сделали отлично. Соотношение цена-качество в данном сегменте услуг вполне приемлема. Оборудование самое современное. Особенно понравился рентгенкабинет: необычная установка. Но не это главное. Люди - вот главная ценность этой клиники. Коллектив, с кем мне пришлось общаться,-это специалисты высочайшего профессионализма и душевной чуткости. Администраторы Анатасия и Ольга, рентгенолог Инга, терапевт Юлия Владимировна, хирург Ислам Борисович, ортопед Леван Зурабович. Низкий вам поклон за ваше отношение к работе и пациентам. Спасибо вам. Здесь вас не разведут на "бабло". Посоветуют только то, что необходимо. И делать будут только то, что ВЫ САМИ захотите. Был в других местах. И дороже, и отношение какое-то высокомерное: будто все им должны. Здесь же сразу окружат теплом и заботой. Всем советую. Не пожалеете. Очень хороший коллектив. И специалисты что надо. Что коснется, ходить теперь буду только сюда. Огромное вам спасибо, ребята!
28 апреля 2010 г.
Огромное спасибо! Люди рекомендую, прежде чем принять решение и оплачивать деньги сходите на консультацию сюда. Это клиника бомба, других слов нет реальный ВИП-по оборудованию, по персоналу, отношению к пациентам. Что самое главное Цена при этом ниже средней, я пошел при том что мне уже обьявляли в нескольких местах, за мой план лечения 70 и 90 тысяч. Тут мне сделали все за 60, но там после этой клиники вообше не знаю как назвать мастерские. Дубкову Александру Валерьичу огромное спасибо. Успехов так искрине вам желаю.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Филевский Парк (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Филевский Парк.