12 отзывов о стоматологии ЧУДО ДОКТОР м. Площадь Ильича — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЧУДО ДОКТОР м. Площадь Ильича

Адрес: ул. Школьная, д. 11/3, Центральный округ, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике ЧУДО ДОКТОР (12)

м. Площадь Ильича
4 января 2022 г.
Вечером 2-го января откололась пломба оголила нерв, ни воды попить, ни тем более покушать, даже при разговоре от воздуха простреливало. 3-го января набрала Чудо-Доктор (ранее уже обращалась в клинику) и меня пригласили на прием через час! Врач Китаева Татьяна - замечательный доктор. Пломбу сделали быстро и качественно, дали рекомендации по уходу, мне обычно не везет с анестезией, но здесь всё подействовало быстро и боль ушла. Уже несколько лет не могу решиться на удаление восьмерки, но теперь думаю приду именно к Татьяне Валерьевне. За всё я отдала 5600 (это с учетом моей скидки, так было бы в районе 6000).
1 декабря 2021 г.
Хочу поблагодарить врача Овсянкина В.А. Восстановил мне зуб практически из ничего. Вот , что значит работал профессионал. Обязательно буду обращаться к нему ещё.
17 апреля 2021 г.
Шалтыкова Лилия Сергеевна замечательный врач! Очень внимательный и профессиональный. Лечу у неё зубы уже лет 15 и никому другому их не доверяю. Все пломбы у меня стоят по 15 лет, к сожалению, периодически появляются новые проблемы с зубами, но я знаю к кому идти!
15 апреля 2021 г.
Финк Анна Константиновна - потрясающий специалист! Была у Анны Константиновны на двух чистках (разных), ставила пломбы. Всё делает с любовью, всё объясняет, безупречная работа! Спасибо огромное
13 апреля 2021 г.
Обращался в клинику Чудо Доктор на ул. Школьная д. 11 к стоматологу-терапевту, Елизаровой Анастасии Юрьевне. Доволен работой стоматолога. Грамотный специалист. Делает быстро и очень хорошо.
11 апреля 2021 г.
Лечила зуб у Елены Васильевны. Внимательный доктор, очень сдержана, терпелива. Знает подход к пациентам. Успехов и процветания стоматологической клинике "Чудо Доктор". Спасибо большое!
9 апреля 2021 г.
Здравствуйте! Была в сентябре впервые в этой клинике на приеме у Китаевой Т.В.. Пришла после сложного удаления зуба (удаляла в гос.поликоинике), опухло половина лица. Врачи в бюджете и пальцем не повели... Она мне все почистила и дринаж поставила, когда в бюджете и слова не сказали о том, что у меня процесс загноения пошел. Я могу могу сделать вывод только в положительную сторону, плюс отношение к людям человеческое. Врача рекомендую!
7 апреля 2021 г.
Хочу выразить свою благодарить Игорю Васильевичу! Врач действительно от Бога! Очень рада что я к вам попала на приём ! Я уверена что с вами мои зубы всегда будут здоровыми, а я наконец что потеряю страх посещать врача стоматолога ) очень хороший доктор ! Всем советую и рекомендую
5 апреля 2021 г.
Хочется сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО доктору Мустафаеву Насиму Мурсаловичу, подрезал уздечку и удалил зуб мудрости. Все отлично сделал, ни какой боли. Врач от Бога.
3 апреля 2021 г.
В клинику «Чудо доктор» я хожу давно. Многие врачи мне нравятся за свой профессионализм. Но в данном отзыве я хочу выразить огромную благодарность, которая не имеет границ. Это благодарность врачу стоматологу Самедовой Амиде Амировне. Благодарю Вас за высокий профессионализм, моральную и поддержку в дни, когда я больше всего нуждалась в такой поддержке (после установки брекетов). Хочу поблагодарить Вас за теплое, душевное отношение к пациенту. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к пациенту. За ваши знания своего дела. Я была у многих врачей стоматологов, не могла найти своего врача. Когда я пришла в первый раз к Амиде Амировне, мне понравилось добродушное отношение, все четко и по делу. Мне требовалось лечение кариеса и установка брекет системы. Амида Амировна после осмотра и консультации назначила схему лечения зубов и план по установке брекетов. Был пройден большой этап лечения зубов и подготовки к брекетам. И вот уже год как я ношу брекеты и вижу потрясающий результат. И это благодаря Амиде Амировне. Раньше я никак не могла решиться по установке данной системе. Она всегда на связи, все объясняет, всегда поддержит и поинтересуется твоим состоянием. Человеческое и неравнодушное отношение к пациенту. Я вижу как она относится к своей работе - добросовестно. С ней легко я нашла контакт, и каждый визит всегда проходит в дружественной обстановке, что очень располагает. Лично я рекомендовала этого врача своим знакомым и друзьям. Многие ходят к ней. И ещё хочу поблагодарить Надежду, она ассистирует Амиде Амировне. Чуткий человек. Хороший профессиональный тандем. И я хочу пожелать Амиде Амировне, отличного настроения, неисчерпаемой жизненной энергии, осуществления всех жизненных планов и мечтаний. Пусть жизнь будет полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами. Желаю, чтобы рядом всегда были близкие люди и друзья. Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Желаю счастья, ведь оно единственное, что заставляет нас радоваться каждому новому дню и с надеждой смотреть в будущее. Нескончаемого счастья от осознания сопричастности собственного бытия.
1 апреля 2021 г.
Реставрировал скол на переднем зубе. Результат превзошёл ожидания. Идеально подобранный цвет, идеальная форма зуба. Профессиональный и внимательный доктор.Спасибо за вашу работу!
29 марта 2021 г.
Врачей боюсь с детства. Но пришлось идти удалять зубы мудрости . Первое удаление поразило до глубины души - 0.5 минуты и готово, а по снимкам зуб лежал достаточно сложно . В общем идти дальше мне уже не страшно , доктор просто супер . До этого было неудачное удаление другого зуба мудрости у другого доктора в полтора часа , боль до потери сознания была , а здесь я даже не поверила что можно вот так быстро .

Врачи клиники Многопрофильная клиника ЧУДО ДОКТОР м. Площадь Ильича (31)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильная клиника ЧУДО ДОКТОР м. Площадь Ильича.