Стоматолог Праулов Валерий Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Цена приема: от 475 ₽

от 41 600 ₽ до 118 400 ₽

• 1995 г. — Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Чувашский государственный медицинский университет
  • 1994 г. — Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный медицинский университет

• 2005 г. — сертификация - ортопедическая стоматология
  • 2000 г. — сертификация - ортопедическая стоматология
  • 1995 г. — интернатура - ортопедическая стоматология

Несъемное протезирование металлокерамические коронки, мостовидные протезы, безметалловая керамика, керамеры, виниры керамические.
Полное съемное протезирование, бюгельное протезирование
Протезирование на имплантах.

19 мая 2014 г.
Праулов Валерий Михайлович отличный специалист своего дела. Делает все четко быстро. Грамотно и не больно. Всем рекомендую.
Читать полностью 19 мая 2014 г.