12 отзывов о стоматологии НИКАДЕНТ на Шараповской — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НИКАДЕНТ на Шараповской

4.5/5
Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 1, корп. 2, район микро № 26 имени Юрия Александровича Гулько

Отзывы пациентов о клинике НИКАДЕНТ (12)

на Шараповской
4.5/5
5 августа 2022 г.
Прекрасная клиника. Уютно. Отлично провели чистку зубов. Салахова Евгения Михайловна проявила себя как чуткий специалист и профессионал! Рекомендую
6 июля 2022 г.
Побывал на чистке полости рта у врача Евгении Михайловны. Все очень понравилось-чутко, быстро, без боли! Не помню, когда мои зубы были такими белыми.) Круто! Всем рекомендую
26 июня 2022 г.
Сказали, что зуб без вариантов удалять или лечение без гарантии. Пошла в другую Стоматологию, где об удалении не зашло речи, восстановили зуб за три посещения и все прекрасно, а если б доверилась этой стоматологии осталась бы без зуба.
13 мая 2022 г.
Были с ребёнком у врача Салаховой. Грубое и неуважительное общение с ребёнком. Делает быстро, но такое отношение к шестилетнему ребёнку тем более в платной клинике, на мой взгляд, неприемлемо. К ней больше не пойдём.
7 апреля 2022 г.
Сегодня были на приёме с ребёнком в "Никадент "по адресу Шараповская 12..Врач Салахова Е.М.,очень приятный доктор ,моментально расположила к себе ребёнка..Включили мультики ,дочь и не заметила как полечили кариес.Спасибо большое всему персоналу Никадент.
5 января 2022 г.
Делала реставрацию нижнего переднего зуба у главного врача Дмитрия Андреевича Камянского. Работа выполнена очень добросовестно, прошел почти год - все отлично! Никто даже не догадывается, а когда рассказываю об этом и называю сумму, которую отдала, - никто не верит, что за такие деньги в МО можно получить действительно профессиональную стоматологическую помощь)) Очень довольна в первую очередь качеством, остались самые приятные впечатления от посещения! Спасибо доктору! Ну а сервис в целом и адекватная цена - приятные бонусы здесь)
15 января 2012 г.
Водил ребенка к Лаптеву А В, очень доволен. Дали игрушку, сын даже не хотел уходить. Чудо. Испугали в Перловке. Лучше заплатить, но надо знать куда идти. Советую.
26 ноября 2011 г.
Не часто в наше время можно встретить сочетание человечности,обаяния и высокого профессионализма в одном лице.Очень благодарна своему доктору-Светлане Витальевне Черниченко,именно за это,ну и,конечно же,за результат!Каждое посещение-это искреннее участие,четкость действий,и такая ювелирность и ответственность,будто на приеме у самого близкого и родного человека!К Вам хочется приходить,потому-что Вы - "мой Доктор"!!!С огромной благодарностью и пожеланием всего самого доброго!Вероника.
15 апреля 2011 г.
11 апреля 2011 года обратился в стоматологическую клинику НИКАДЕНТ (Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Шараповская, 1, корп.2). Проблемки с зубами были. Делал походы к стамотологам по мере надобности и своевременно. 5-ть лет наблюдался в одной из клиник г. Москвы (у своих). Не буду говорить как делают в других клиниках, но скажу, что последняя санация полости рта была в декабре 2010 года - январь 2011 год. В перечень работ входило удаление камней. По иронии судьбы оказался на приёме (по другой проблеме) у стоматолога в марте 2011 года. Там чётко обозначили налёт и камни. А ведь прошло 2-3 месяца. И так я в НИКАДЕНТЕ. Сначала не сразу нашёл, как всегда, когда едешь из другого города. Телефоны работают, т.ч. приятный голос в трубке Вам подскажет, как правильно добраться. Я на месте. Жилой дом. С торца НИКАДЕНТ. С виду не приметная дверь. За ней другая жизнь. Интерьер приятный. Спокойно. Нет ничего броского. Большой телевизор и много игрушек... В фойе на диване дети!? Они то откуда здесь? Родитель один, а детей... Четверых насчитал точно. Потом из кабинетов вышли ещё двое детей. На ресепшене дали заполнить анкетные данные. Вызывают к врачу. Я пошёл! Внутри также спокойно. Обстановка функциональная. Громких голосов нет. Работают спокойно, уверенно, без суеты. Аппаратура в ногу со временем. Объяснил суть проблемы посещения стоматолога. Всё чётко и оперативно. Заняться было чем. Лечение безболезненно (21 век на дворе!). Всё прошло как надо! Результатом доволен. Огромное человеческое спасибо Черниченко С.В.. В конце хочу сказать слова благодарности руководству за создание именно ЭТОЙ клиники в которую хочется приезжать за квалифицированной медицинской помощью и сбор МОЩНОЙ команды и специалистов в одном месте.
26 марта 2015 г.
Недостоверный отзыв. Написан для рекламы своих услуг.
28 марта 2011 г.
Выражаю огромную благодарность Никаденту, в лице Мозговой Людмилы Ивановны. Людмила Ивановна, от всего сердца говорю вам Спасибо!Если-бы не Вы, Ваше обаяние и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!, всё у меня закончилось-бы трагично! УР-РА Никаденту!! УРРРА!!
11 марта 2011 г.
Хочу сказать "Большое спасибо", выразить благодарность за работу, терпение и помощь врачу- стоматологу клиники Никадент, по истине замечательному доктору Федоровой Н.Е. Мой милый доктор, обаятельный и чуткий. Как много Вы во мне смогли переменить! Ведь к стоматологу пойти - совсем не шутка, Но Ваше кресло я успела полюбить. Я помню, было в первый раз тревожно, страшно, Я Вас не знала, просто друг дал мне совет. Но Вы - особенная и это очень важно! Улыбка Ваша озаряет кабинет! Я в жизни быть бесстрашной, сильной научилась, А на приемах я капризничать могла. И Вы, как с девочкой, всегда со мной возились, Дарили мне так много света и тепла. Вы самый мудрый стоматолог во Вселенной! Ну как же мне всю благодарность описать? На свете столько есть врачей обыкновенных, А Вы волшебник - это я смогла понять! Пусть Вам сопутствует успех и процветанье, Пусть пациенты ценят ловкость Ваших рук. Пускай гордится Вами клиника "Никадент", Ведь Вы улыбки зажигаете вокруг!
20 октября 2010 г.
Очень рада, что вернулась наш врач-Светлана Черниченко после декрета. Мы ее ждали. Привыкли к ее добрым рукам и чуткости.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник НИКАДЕНТ на Шараповской (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник НИКАДЕНТ на Шараповской.