7 отзывов о стоматологии ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 11 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 11

Адрес: Королёв, г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 11

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕРДЕНТОС (7)

25 ноября 2022 г.
Бизнес, построенный на медицине. Ценник космос. Найдут у вас кучу проблем и вылечат за бешеные деньги. Оборудование современное, но хороших врачей можно найти и в более бюджетных клиниках. Мне насчитали "под ключ" 4 пломбы, 4 импланта, коронки и виниры на 1 800 000 руб. Почку что ли продать?
22 октября 2022 г.
Удаляла зуб мудрости у Третьякова Сергея Владимировича. Врач провел непросткю процедуру. дал все рекомендации, общался доброжелательно и по существу. По первому впечатлению все понравилось. Очень приятный и клиентоориентированный алминистративный персонал, интересная програма лояльности.
22 сентября 2022 г.
Лечили зубки сыну 4 года под наркозом. Все прошло отлично, вылечили 3 зуба, поспал и поехали домой. Хорошая клиника, уютная, очень внимательный персонал. Хорошие врач и анастезиолог, ребенок чувствовал себя комфортно.
22 августа 2022 г.
Замечательная клиника. Мы в восторге. Ребёнок панически боялся ходить к стоматологу, мы прошли 5 клиник и ни в одной из них дочка даже не открыла рот для осмотра. В клинике Интердентос нас записали к чудо-доктору Плаксицкой И.В , доктор сразу нашел подход к ребёнку, в первый же день провели гигиену и уже 3 раз приходим лечить зубки. Ребенок в отличном настроении идет в клинику и сама заходит в кабинет! Для меня, как для мамы это огромный показатель профессионализма доктора и четкой работы клиники! Спасибо доктору и всему персоналу клиники. Вы лучшие!
21 июля 2022 г.
Дочка очень боялась лечить зубы, страх был панический, а зубов нужно было вылечить аж 7 штук, после консультации с доктором было принято решение лечить зубы под наркозом, других вариантов у нас небыло, т.к. страх был очень сильным. В клинике используется комбинированный наркоз Севоран. Перед операцией нужно заранее сдать анализы, и прислать их в клинику, чтобы убедиться что все в норме, а так же обязательное условие не есть и не пить за 6 часов перед наркозом. В нашем случае наркоз длился 3 часа. Дочка уснула за пару секунд, и проснулась минут через 15 после окончания операции, а полностью в себя пришла от наркоза через 2 часа. После пробуждения чуть кружилась голова, но не сильно. Не тошнило. Нам полечили 6 зубов, и один вырвали. Когда ребёнок просыпается ему дарят подарки и грамоту. Нам все понравилось! Хотим выразить огромную благодарность анастезиологу и доктору Плаксицкой Ирине Владимировне за профессионализм!
3 июля 2022 г.
Большое спасибо Елене Николаевне Гордеевой, которая лечит и протезирует мои зубы уже более 10 лет, Георгию Ивановичу Нечаеву хирургу с большой буквы с очень лёгкой рукой. Четыре удалённых зуба и три импланта. Все делает уверенно и спокойно, было даже не совсем страшно:). И отдельная благодарность технику Кириллу, к сожалению, не запомнила фамилию.Очень красивая работа, коронки получились загляденье.
22 февраля 2022 г.
За лечение межзубного кариеса ребенку выставили счет в 15 800 руб. Совесть у руководства клиники имеется? Жажда наживы превыше всего, зарабатываем на детях, позор

Врачи клиники Медицинский центр ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 11 (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ИНТЕРДЕНТОС на Космонавтов, 11.