14 отзывов о стоматологии DEUTSCHE DENTAL (ДОЙЧЕ ДЕНТАЛ) ул. Византийская, д. 2 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DEUTSCHE DENTAL (ДОЙЧЕ ДЕНТАЛ) ул. Византийская, д. 2

Адрес: ул. Византийская, д. 2, Прикубанский округ

Отзывы пациентов о клинике DEUTSCHE DENTAL (ДОЙЧЕ ДЕНТАЛ) (14)

29 мая 2022 г.
Попала к Екатерине Александровне Ивановой случайно, экстренно пришлось лечить зуб, после лечения одного решилась и на второй и третий зуб. Так как отношение очень понравилось, всё объяснит, разъяснит как надо и как лучше, лечение прошло успешно и безболезненно. Рекомендую к посещению.
27 мая 2022 г.
Доктор Иванова Екатерина Александровна огонь Вылечили все зубы, спасибо огромное за терпение и профессионализм!!! Вы лучшая Ассистенты, Вам отдельная благодарность за шутки и музыкальное сопровождение ❤️
26 мая 2022 г.
Обратилась по совету подруги. Очень хвалила врача Хачатурян Армана. Обратилась и не пожалела. Внимательный, отзывчивый, добрый доктор. Лечила кариес. Обязательно обращусь ещё. Огромное спасибо всему персоналу. Рекомендую.
26 мая 2022 г.
Делали осмотр зубов, ничего лишнего не навязывали, всё подробно объяснили, показали на фото. Сделал чистку зубов, качественно почистили, без спешки. Цены приемлемые. Рекомендую. Записался на замену старой пломбы, надеюсь сделают так же хорошо.
18 мая 2022 г.
Лечение качественное, и подбор можно осуществить оптимально, в соответствии с личным бюджетом. Настаивать на ненужных лишних процедурах здесь не в правилах. Врачи высокой квалификации. Помещение всегда в идеальной чистоте. На прием приходила не в первый раз. Как всегда, в клинике подобрали удобное для посещения время, прием прошел без задержек, врачи и персонал очень компетентны и доброжелательны! Перешли в данную клинику из другой в связи с переездом и очень довольны качеством услуг и ценами. Одинаково комфортно для посещения и ребенку, и взрослому.
16 мая 2022 г.
Цены на сайте клиники ниже, в плане лечения выше. Врач Хачатурян Арман Манвелович. Все хорошо, и лечение, и внимание, общая цена одного зуба с пломбировкой трёх каналов за три посещения выходит 17450. Врачи внимательные. На приёме была дочь 14 лет.
5 мая 2022 г.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность вашему доктору Татаровой К.Г., нашла подход к моей дочери, приезжаем лечить зубки с удовольствием, говорит: поедем к моей любимой тете врачу. :) Клиника очень хорошая, на ресепшн приветливая девушка, нам все очень нравится! Спасибо за ваш труд!
23 марта 2022 г.
Добрый день! Хочу оставить отзыв доктору вашей клиники Смирновой Янине Юрьевне, за её профессиональное отношение в лечении зубов моей дочери! Ребёнку всё спокойно объясняли, дочка лечила впервые, но всё прошло очень быстро и безболезненно! Благодарю от души Вас, Янина Юрьевна!
16 февраля 2022 г.
Была в гостях в Краснодаре, разболелся зуб. Нашла клинику поблизости, почитала отзывы и решила полечиться там. И не пожалела. Клиника современная, всё чисто и аккуратно. Лечение сделали быстро и качественно, лечила Яна Юрьевна.
26 ноября 2021 г.
Добрый день. Сходила для начала на чистку зубов. Очень понравилась работа и подход к пациентам. Ну а далее решила заменить старые пломбы, и тут я поняла, что не зря выбрала эту стоматологию и лечащего врача. Волшебные руки у Смирновой Янины Юрьевны. Один укол анестезии (которую я не почувствовала от слова "совсем") привел меня в восторг. Работа очень аккуратная и стоит каждого потраченного рубля.
6 ноября 2021 г.
Понравилось отношение медперсонала. Недостатков не увидела. Меня долгое время беспокоил запах изо рта, кровоточивость дёсен, неровный прикус, неровные зубы (пища попадала внутрь, образовались камни). Я пришла на чистку зубов к врачу (Смирнова Янина Юрьевна), врач мне все мои проблемы увидела, помогла разобраться и составить план лечения совместно с ортодонтом. Сейчас прошли этап лечения кариеса, почистили зубные камни, сделали слепки, скоро ждёт удаление у хирурга разрушенного зуба, и далее мне поставят брекеты. :)
27 октября 2021 г.
Больше всего во время лечения зубов, я боялась укола, потому что до этого мне делали ооооочень больно, но в руках врача Ивановой Е. А,я не почувствовала ничего!!ни до, ни во время, ни после лечения! Спасибо вам большое, Екатерина Александровна, за ваш профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту!
6 сентября 2020 г.
Посетила данную клинику три раза, всё очень понравилось - отношение персонала, его квалификация, настроение. Выражаю благодарность за проделанную работу моему врачу терапевту-хирургу Кудину Александру - отличная работа! Буду рекомендовать клинику. Спасибо!
29 августа 2020 г.
Мне очень повезло, что я встретила докторов-профессионалов, специалистов высокого класса в клинике «Deutsche Dental». Огромное спасибо за мою белозубую улыбку докторам Коробовскому Алексею Алексеевичу, Кудину Александру Владимировичу, а также ассистентам Виталию, Максиму, Ксении. Желаю всему коллективу здоровья, удачи, тепла, добра, достойной зарплаты, успехов.

Врачи клиники Центр европейской стоматологии DEUTSCHE DENTAL (ДОЙЧЕ ДЕНТАЛ) (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр европейской стоматологии DEUTSCHE DENTAL (ДОЙЧЕ ДЕНТАЛ) .