35 отзывов о стоматологии ЛАФАТЕР м. Ломоносовский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАФАТЕР м. Ломоносовский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 35
Положительных: 30
Отрицательных: 0
Последний: 2020 дн. назад
Читать 35 отзывов
Адрес: пр-т Ломоносовский, д. 29, корп. 2, Западный округ, район жилой комплекс Шуваловский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛАФАТЕР (35)

м. Ломоносовский проспект
Рейтинг: 5
Отзывов: 35
Положительных: 30
Отрицательных: 0
Последний: 2020 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Люди!!! Москвичи и гости! Я без всяких сомнений рекомендую "Лафатер". Я знаю клинику уже почти 8 лет, за это время, и я и моё многочисленное семейство побывало у всех специалистов. Я в восторге, нет, какой может быть восторг? Я ПРОСТО БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА всем врачам за честное, добросовестное и качественное выполнение своей работы. Отдельно хочу порекомендовать: Казанкина - стоматолог очень опытный и внимательный, Хамраев Т.К - хирург, лучший в Москве 100%.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
5 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень хотела попасть к вам на прием но удаление 8 зуба 6500 для меня дорого как жаль что к вам не получается попасть только что в Лафатер дорогие цены
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2014 г.
Большое спасибо врачам из "лафатер" Провоторовой Н.В., Мукминовой Л.Р., Хамраеву Т.К. За лечение, юмор, доброту, участие и отличную работу! Мое мнение, что лучше Хамраева хирурга в Москве нет! Поверьте моему пациентскому опыту. Спасибо=)
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2014 г.
Большое спасибо врачу хирургу Хамраеву за профессионализм! Маме удалил зуб замечательно! Она очень довольна, не больно и очень быстро. Маме 70 лет, у нее диабет и куча других болячек возрастных, за удаление взялся только Турсумбай Кушмуратович, а другие врачи отказывали. Еще раз спасибо! Здоровья врачу и процветания клинике, которая кстати тоже оставила очень приятное впечатление.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 сентября 2013 г.
Впервые обратились в «Лафатер», чтобы почистить зубы аппаратом Air flow. Плюс ко всему удалили зубной камень. Результат очень понравился. Зубы стали намного белее, даже не пришлось отбеливать, о чем я задумывалась раньше. Всем рекомендую. Еще через несколько месяцев обратилась, чтобы вылечили кариес.
30 июля 2013 г.
У моей дочки сильно разболелся зубик. Она, как и большинство детей, очень боится врачей. Поэтому перед визитом к стоматологу мы постарались морально настроиться. Но стоматолог Мукминова Лилия Раисовна сумела найти подход к моей дочке. Поэтому кариес залечили без плача и истерик, как это было раньше. К тому же врач показала дочке, как правильно чистить зубы. Большое вам за это спасибо! Обратиться именно к этому детскому стоматологу мне посоветовала подруга, которая и сама наблюдается в этой клинике и доверяет своего сына.
15 июля 2013 г.
Делала в Лафатер ультразвуковую чистку зубов. Была там впервые у врача - Казанкиной С.Н. Процедура в общем длилась около 40 мин. Все это время надо мной усердно работали в четыре руки - сама врач и ассистент. Удаление камня не решилась делать без наркоза, хотя вполне можно было бы. Совсем не больно. В общем результатом очень довольна, не смотря на то, что в принципе имею предвзятое отношение к стоматологам. Да и к самой чистке морально готовилась. Здесь же сработали просто отлично, качественно. Такого результата как после этой чистки не добилась бы пользуйся я хоть самой фильдеперсовой пастой. К тому же, кроме чистки Светлана дала консультацию как делать массаж десен, как правильно пользоваться зубной нитью. В общем, уплаченные деньги стоили того. В целом от клиники остались приятные впечатления - чисто, комфортно, ощущается искренняя заинтересованность помочь пациенту. Задумываюсь сделать там имплантацию. Всего 20 тысяч уже с имплантатом, вполне прилично.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2013 г.
Делала в Лафатер инъекции рестилайн у Алтыевой А.Ф. Довольна, первый раз после уколов без синяков ходила, приду еще обязательно.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2013 г.
Клиника оставила о себе только положительные впечатления. Несмотря на то, что попасть сразу на консультацию мне не удалось, т.к. врач Провоторова Н.В. была больна, и консультацию пришлось отложить на неделю. Тем не менее, меня заблаговременно предупредили и предложили перезаписаться. О Наталье Владимировне хочется сказать, что таких врачей, как она у нас в стране немного - по искреннее внимание, отзывчивость, тактичность в купе с высочайшим профессионализмом приносят отличный результат лечения! Я очень рада, что попала именно к ней. Здоровья Наталье Владимировне и процветания клинике!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2012 г.
В клинику попала случайно, просто проходили мимо с мужем и зашли узнать цены. Зубами мы хотели заняться давно, только все не хватало времени, денег и т.п. куча всяких причин. А вопрос в общем то уже был о протезировании. Сами разобраться с прайсом не смогли - куча всяких вариантов, плюс подготовка к протезированию, лечение и т.д. Решили записаться на консультацию, благо, что бесплатно проводится. Оставили свои контакты, записались на следующий день к ортопеду Провоторовой Наталье Владимировне. Утром позвонили из клиники и подтвердили запись. Пришли опять же вдвоем с мужем, Наталья Владимировна пригласила нас вместе в кабинет. Посмотрела, потом сделали снимки. Все рассказала и про мой случай и про мужа, составили план лечения, посчитали. У меня оказалось все проще - лечения и удаления никакого не нужно, можно сразу готовиться к коронкам. Мужу сложнее - нужно и полечить пару зубов, зуб мудрости удалить. Я сейчас уже на последнем этапе, 14 декабря коронки мои уже будут стоять. Мужем пока занимаются. Но тем не менее, хочу сказать спасибо сотрудникам клиники за слаженность в работе и человеческое участие, а особую благодарность Провоторовой Наталье Владимировне! Хороший врач, очень!
29 октября 2012 г.
У меня не было времени изучать рейтинги клиник, и знакомых обзванивать в поиске врача. Обратилась в клинику "Лафатер" по острой боли, т.к. они единственные согласились меня принять в субботу!!! Куда звонила - отказывали, то врача нет, то запись и некуда втиснуться. А в "Лафатер" сказали приезжайте, поможем. И это не говорит о том, что у них посетителей в субботу не было, как раз были и очень много, но не смотря на это, время для меня нашли и помогли. Сейчас еще продолжаю посещать клинику, каналы пролечили в одном зубе, доктор Светлана Николаевна Казанкина, второй к сожалению под удаление пришлось. Сейчас общаюсь с протезистом Провоторовой Натальей Владимировной.
1 октября 2012 г.
Стоит отметить, что врач, про которого напишу, не только хорошо работает, но и ЛЮБИТ свою работу, а это тоже очень важно. Мой опыт общения со стоматологами до 30 лет был не очень богатый. Но после беременности появились проблемы, зубы просто начали крошиться. Пока сидела дома с ребенком, лечила зубы в районной поликлинике, где мне сказали, что сколы на передних зубах можно убрать, только поставив на зубы коронки?! Я на это была не готова, т. к. понимаю, что коронку на живой зуб не поставят, а для этого нужно нервы удалять, зуб стачивать.... не хочется мне по сути здоровые зубы, они не болели!!! убивать. Уже когда на работу вышла (в июле 2012) коллега порекомендовала обратиться в "Лафатер" - что там скажут. Ну а теперь про врача: Светлана Николаевна Казанкина - замечательный, серьёзный специалист! Все объяснила от и до, про материалы рассказала, витамины посоветовала. Восстановила мне зубы, как будто и не было ничего. Была на приеме всего один раз, но теперь точно знаю, что если что с зубами произойдет пойду в "Лафатер", и обстановка в клинике хорошая, и доктора я нашла правильного! Всем сотрудникам спасибо!
27 июня 2012 г.
Живу на Мичуринском в окружении стоматологических клиник. Бывала в двух, в первой - с внуком, во второй - с мужем, а на днях была в "Лафатер" со своими проблемными (очень проблемными!) зубами. Врач стоматолог Мукминова Лилия Раисовна, начали лечить пока только один зуб, предстоит еще четыре. Особо про результат пока ничего сказать не могу, так как только начало, НО есть какое-то необъяснимое чувство, что все будет хорошо, и в сравнении с прошлыми визитами в другие клиники, скорее всего семья моя будет лечиться именно в клинике Лафатер - хорошо там, необъяснимо теплая обстановка. А про Лилию Раисовну - вообще отдельный разговор: она - просто прелесть и умница. У настоящих стоматологов должны быть такие ручки, как у нее.
10 января 2012 г.
Я хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Первое:1. участие и внимание всего персонала 2. профессионализм врачей стоматологов (несмотря на то, что в коллективе все очень молоды, это уже кто-то тоже отметил) 3. Чистота и стерильность. Я не лечилась сама, мне пока не нужно, сопровождала шефа ( вернее шефиню- я рекферент) Клинику рекомендовали партнеры по бизнесу. Не обманули)
8 января 2012 г.
Мой случай: отсутствовали передние зубы 4 нижних, 2 верхних. В перспективе нужно было делать только съемный протез!!! это в 32 года то!!! Обратилась к Ахмерову, спланировали сначала лечение (оставшихся зубов)- терапевт Лилия, а после имплантацию- проводил сам Ахмеров. Первое обращение в клинику было в апреле 2011, в конце октября уже поставили коронки на имплантаты. Никаких не было осложнений, боль после имплантации терпимая, практически отсутствовала. Результат зубы лучше чем свои:) всем сотрудникам огромное спасибо! Вы молодцы! Так держать!
25 ноября 2011 г.
Год назад пришла на консультацию по поводу протезирования, но для сравнения предложили выслушать мнение врача имплантолога. Убедили поставить два имплантата. Операцию делал Ахмеров Ренат. Через полгода поставили коронки на имплантаты. Все четко и грамотно. Без недоразумений и осложнений. Впечатление о клинике - высший класс!!!
6 ноября 2011 г.
Хочу написать о докторе стоматологе Серёгиной Ирине. Терпение и профессионализм -основные качества доктора! Такого сложного пациента, как я невозможно вытерпеть:) Мне даже иногда очень стыдно за свое поведение, но что же поделать я с детства напугана стоматологами. Надо отдать должное доктору -ей удалось меня успокоить. А лечить мне пришлось аж 4 зуба, 1 кариес и 3 пульпита! Ходила в клинику, как на любимую работу -всегда с удовольствием, потому что уверена -что всё будет ОК. Спасибо. Своего стоматолога я наконец-то нашла!!!
7 сентября 2017 г.
Скажите, у Вас не осталось её номера телефона??
21 сентября 2011 г.
Как много положительных отзывов, обалдеть! Добавлю и свой, тоже положительный, как не странно. В июле была в клинике этой, я работаю в Универе, мне близко к Шуваловскому идти. Взяли без предварительной записи, с острой болью. Лечила Рычкова Ирина - такого внимания от медиков не было никогда, за всю мою долгую, тридцатилентнюю:) жизнь. Ирине -спасибо огромное, и медсестре(имени не помню к сожалению), которая с ней работает тоже спасибо. А вообще лучше не болеть, тем более зубами- затратное дело. Но мне за такое качество (или обслуживание, не знаю , как корректнее сформулировать) денег не жалко. Вот
18 сентября 2011 г.
лечусь в лафатер уже больше года. Все нравится, жалко только что клиника от моего дома очень далеко. цены московские, но качество того стоит. Пока еще тьфу-ттьфу-тьфу ни один залеченный зуб не болел снова, пламбы не выпадают, коронки как свои. Можно рекомендовать, не шарашка
10 августа 2011 г.
Всегда бесило когда стоматологи начинали разводить на деньги, из-за этого даже вставал из кресла и уходил пару раз. Но прихватило и поехал в первую попавшуюся, до сих пор удивляютсь как именно туда попал там стоматологий через шаг. Район для богатых. Ну думаю сейчас начнется. даже рожу состроил угрожающую. Видно не очень получилось, т.к меня как увидел врач моментально на кресло усадил и два с половиной часа лечил. Все сделали и только здоровья пожелали. и Никаких предложений еще полчелюсти пролечить. Удивлен!
17 июля 2011 г.
Водила ребенка в Лафатер лечить зубки, по рекомендации подруги. Теперь сама рекомендую всем, кто знает во что выливается поход с малышом к врачу. Мой масик поорать мастер, но тут после того как доктор рассказал о червячках которые зубы точат сам рот открыл! Очень порадовало то, что врачи терпеливые не раздражаются и дают ребенку отдохнуть и отвлекают. Мы очень довольны
17 июля 2011 г.
Делала плазмолифтинг по скидочным купонам - 2 процедуры на лицо и потом еще 2 на волосы. По лицу эффект средний, ничего особенного просто цвет кожи улучшился. А вот волосы -супер! Я и не ждала
24 мая 2011 г.
Выражаю благодарность от имени своего племянника (Витя 5 лет). Мальчик очень боялся лечить зубы. Его успокаивали всей клиникой, уговаривали, сказки читали. Уговорили, вылечили и не больно. Теперь спрашиваю – ну как хорошо, что зуб не болит? - да, отвечает и смеется.
24 мая 2011 г.
Что подкупает в Лафатер, так это наглядная и убедительная диагностика. Все проблемы показывают на снимках и подробно рассказывают, что с этим можно сделать. Причем предлагают варианты и можно выбрать) Вот это, на мой взгляд, важно - когда учитывают мнение пациента. Обычно приходишь в клинику и доктор предлагает самые дорогие услуги, а в Лафатер методика лечения подбирается по показаниям. Меня отговорили от дорогого отбеливания и предложили сделать просто проф. гигиену. Разница по деньгам - почти 7 тысяч рублей) Поэтому доверяю
21 мая 2011 г.
Протезировалась в Лафатер и соотвественно лечила зубы перед этим. Могу сказать, что не пожалела о выборе клиники -качеством лечения и внешним видом вполне довольна. Но более показательный результат у моего брата: у него стоял мост старый, золотой. Жутко модный когда-то и совершенно неприличный в наше время (сейчас только уголовный элемент золотыми зубами сверкает ИМХО). Но он упорно эту красотищу менять не хотел. Даже когда зубы заболели под конструкцией, все равно хотел такой же, но новый. Не знаю каким чудом, но в Лафатер его уговорили поставить металлокерамику. теперь брат доволен, как слон. И сразу у него как-то все налаживаться стало - настолько его улыбка изменилась и изменила.
2 апреля 2011 г.
Я ходила в лафатер по купону купи бонус. Не первый раз пользуюсь скидочными купонами, но отношение к пациентам в большинстве клиник негативное или просто равнодушное - мол пришли, халявщики. Но не смогла удержаться и пройти мимо предложения поставить имплантат за 9 тысяч рублей. Приятно удивлена. В Лафатер приняли, как родную, как будто только меня и ждали всю жизнь. Мне очень понравилось обслуживание
1 апреля 2011 г.
Мы с мужем долго искали клинику, где делать имплантацию. Ему нужно ставить 3 зуба и мне 2. Сумма получается немаленькая и хочется иметь хоть какие-то гарантии. Ходили на консультацию в несколько клиники (что и всем советуем), но Лафатер пришелся по душе - так подробно все объяснили и чем имплантаты друг от друга отличаются, и почему лучше все делать постепенно, и все возможные риски. Есть доверие к докторам. Мы уже почти залечели весь кариес и пародонтит (без этого имплантацию не делают) и довольны качеством. Я вообще хочу посоветовать всем - прежде чем решаться на имплатнацию - сделайте что-то в клинике, узнайте качество услуг.
28 марта 2011 г.
Качеством лечения очень довольна. Работают профессионалы своего дела, с любовью и пониманием относятся к клиентам. Оборудование впечатляет (мониторы с видеокамерой-видно все, что делается во рту) Все стерильно, даже наконечники в специальных пакетах. Для меня это очень важно(при нынешней распространенности всяких зараз). По ценам вполне приемлемо, хотя и недешево, дают скидки.
5 октября 2010 г.
Врачи грамотные, чуткие, лечат качественно. Ставлю уже второй имплант, довольна.
5 октября 2010 г.
Доволен качеством лечения. Делал проф.чистку, вылечил пародонтит. Теперь ставлю имплант. Что нарвится- чисто, объясняют за что я плачу наглядно, показывая на снимках, отвечают на все вопросы. Что приятно у моей жены автоматически скидка. И не больно
5 октября 2010 г.
Делал в этой клинике проф.чистку зубов, ставил пломбу. Я доволен качеством лечения. Главное- можно прямо в кресле посмотреть состояние зубов до и после - специальная камера выводит изображение на монитор, а врач подробно объясняет что именно и зачем он будет делать. Я понимаю за что плачу. Готовлюсь к имплантации там же
8 сентября 2010 г.
Рекомендую эту клинику тем, кто хочет поставить имплантат. На собсвенном опыте убедилась, как важно, когда тобой занимаются опытные врачи. Больше всего мне понравилось то, что доктора объясняют все честно, понятно, относятся внимательно. Меня , например, отговорили от немедленной нагрузки на имплант. В итоге я довольна результатом. По ощущениям зуб как свой.
13 августа 2010 г.
Хочу поделиться своими ощущениями от посещения этой клиники. Чистенько, клиника маленькая, светлая. Мне больше всего понравилось то, что врачи с большим пониманием относятся к пациентам, которые боятся лечить зубы. Я пришла с острой болью и тряслась и потом от страха обливалась. Мне сделали анестезию, успокоили и включили фильм! Прямо над креслом монитор - лежишь и смотришь. Мне было совсем не больно и могу сказать, что если так все врачи будут зубы лечить, то люди перестанут бояться стоматологов. Отдельное спасибо Мукминовой Лилие Раисовне
29 июля 2010 г.
Большое спасибо за профессионализм и внимательность всему мед. персоналу Клиники Лафатер! Отдельная благодарность Ренату Рашитовичу за прекрасный результат! Моя жизнь кардинально изменилась благодаря Вам!!!!!!!!!
21 июля 2010 г.
Давно искала хорошего стоматолога рядом с домом. Нашла эту клинику в инете, сегодня был первый, бесплатный прием! Приятно, что посмотрели очень внимательно, подробно, рассказали обо всех проблемах во рту. И главное – не разводили! Я это могу утверждать т.к. в пяти клиниках была на консультации, знаю примерно, что у меня во рту творится. Жалею, что не знала о них раньше. Приятно, что начало лечения зубов вызвало столько позитива. Даже не поленилась и решила написать отзыв в инете. Вот. Посмотрим, что будет дальше)
20 июля 2010 г.
25. Мне понравилась то, что врачи (я лечила зубы у Рычковой Ирины), подробно отвечают на вопросы, не отмахиваются от пациентов. Хорошая клиника.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛАФАТЕР м. Ломоносовский проспект (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛАФАТЕР м. Ломоносовский проспект.