10 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА АНТОНИКА м. Тропарево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА АНТОНИКА м. Тропарево

3.75/5
Адрес: пр-т Вернадского, д. 94, корп. 1, Восточный округ, район жилой комплекс Миракс Парк
Откроется в воскресенье в 10:00
Пн - Пт, Вс: 10:00 - 20:00
Сб: выходной

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА АНТОНИКА (10)

3.75/5
3 декабря 2023 г.
Я являюсь пациентом этой клиники. Мне не отвечают на сообщения и звонки. Когда я прошу записаться, просят идти в другую стоматологию. Хотя мне нужна диагностика и консультация врача гнотолога. У меня расстройство аутистичного спектра, я не понимаю эмоционального окраса речи. Я записываю на аудио консультации потому что мне сложно понять что от меня хочет другой человек. Прослушивание аудио моих консультаций не оставляет никого равнодушными. Врач Михаил Валерьевич послал меня к другим врачам и сказал что он не может мне помочь. Просьбу поменять стоматолога он игнорирует. На консультации он осуждал аппарат тенс и говорил о его беспозености. Сегодня же он сказал что мне нужно процти на тенс, я сказала что тенс не лесит суставы, а именно с суставами и протезами у меня проблемы. никогда не сталкивалась с таким жестоким отношением и пренебрежением.
11 марта 2023 г.
Очень благодарна Морозовой Ирине Николаевне и Антонику Михаилу Михайловичу за протезирование моих зубов. Спасибо всему персоналу клиники доктора Антоника. Всё очень внимательные, вежливые. Клиника отличная. У меня был сложный случай, в других больницах не брались протезировать мои зубы или говорили, что всю жизнь после протезирование надо ходить со сплинтом. А это мучение. Челюсть у меня не была зафиксирована, болталась, щелкала, закрывалась каждый раз в разных положениях, очень это неудобно, смыкались зубы всего в одном месте, жевать было сложно. Сейчас мне увеличили высоту коронок на имплантах и стало очень удобно жевать, челюсть зафиксирована, когда хожу и сижу уже не щёлкает. Я довольна. Спасибо огромное.
13 марта 2023 г.
Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время! Очень приятно, что нам удалось решить Вашу проблему и нет проблем с функцией. Всегда рады помочь Вам и Вашей семье!
26 февраля 2023 г.
Я обратилась в клинику доктора Антоника в 2022 году.Клиника отличная, очень внимательные и профессиональные сотрудники.Хочу отметить особенно моего лечащего врача Антоника Павла Михайловича-молодой растущий высококлассный специалист,которому можно довериться.И вообще,клиника под руководством Антоника Михаила Михайловича просто уникальна!Я очелечениемнь довольна !
13 марта 2023 г.
Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время! Павлу Михайловичу передали Ваш отзыв о его работе. Всегда рады помочь Вам и Вашей семье!
13 октября 2022 г.
Первичная консультация у доктора Антоника стоит 6000р, на ней он проведет лекцию о том, как работают наши суставы, о том, что в 30+ лет уже сложно что-то менять, можно только подстроиться - накладки на зубы, коронки. И расскажет, что лечение имеет смысл делать только комплексное, начиная с диагностики (около 50тр) и далее в реставрацией зубов и накладками. Даже если не нужны импланты, лечение никакое у них в итого менее двух миллионов не выйдет, и нельзя сделать только что-то частично или компромиссно.
29 сентября 2022 г.
Я была на приёме ещё в конце марта у Шаровой Е. В. Я не могу назвать её врачом, т.к. она себя вела как ***. Взяла в руки череп и целый час тыкая в него пальцем, говорила, что все проблемы у нас в голове, что никаких проблем с внчс у меня нет, хотя я ей предоставила заключение мрт внчс, у меня проблемы с суставами. Я вообще в шоке, так врачи себя не ведут. Я не знаю где её мог найти Антоник. После этого визита я пошла в другую клинику и мне специалисты подтвердили, что проблемы у меня есть и необходимо лечение. Вот как-то так. Никому никогда не порекомендую данную клинику.
13 марта 2023 г.
Добрый день! Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Главный врач клиники - Михаил Михайлович Антоник - разберётся в произошедшем. Просим Вас написать подробнее о Вашем визите на почту - info@antonikm.ru. Спасибо за обратную связь.
21 января 2014 г.
В «Клинике доктора Антоника» мне реально помогли, хотя я уже и не надеялась. У меня несколько лет часто были какие-то щелчки, когда закрывала или открывала рот. В клинике мне провели обследование и оказалось, что у меня проблемы с височно-нижнечелюстным суставом (неправильный прикус, несколько зубов нет). Честно говоря, было страшновато слышать такие слова, но я решилась на лечение. И хотя оно было длительным и недешёвым, я не пожалела. У меня не только исчезли эти щелчки и хруст челюсти, но и настроение стало гораздо лучше, потому что по ходу лечения я решилась и на протезирование. Спасибо огромное доктору Михаилу Михайловичу Антонику и всем докторам этой клиники! А что касаемо Боброва Алексея Александровича, если не ошибаюсь, то человек необыкновенной души, отличный специалист и очень вежлив - читаю отзывы и поражаюсь, как же так можно товарищи?
24 августа 2013 г.
Тоже столкнулась с Бобровым. Во время лечения орал "Что глазки-то закрыли?", намекая на мою неадекватность. А не могу я смотреть в софит без защитных очков. Взял 17 тысяч за одноканальный, зуб не залечил, поставил клип, с которым долго ходить нельзя и отправил. Пришлось потом платить и перелечивать. Включал громко пошлую музыку и с издевкой хохмил над Антоником. Каков поп...
13 марта 2023 г.
Ксения, добрый день! Доктор А.А.Бобров не работает в нашей клинике с 2014 года. Сожалеем о том, что в 2013 году произошла такая ситуация. Всегда готовы помочь Вам и Вашей семье.
8 августа 2013 г.
Если Вам дорого Ваше здоровье, если Вы не хотите оказаться в ситуации встречи с неадекватным абсурдным доктором и услышать усмешку после "лечения", что Вы сами ответственны за то, что "доверились ему и позволили с собой сделать", обходите за километр стоматолога БОБРОВА Алексея Александровича. Ради Бога, берегите себя.
13 марта 2023 г.
Мария, добрый день! Доктор А.А.Бобров не работает в нашей клинике с 2014 года. Сожалеем о том, что в 2013 году произошла такая ситуация. Всегда готовы помочь Вам и Вашей семье.
13 января 2011 г.
Антоник конечно хороший доктор, консультация конечно не так дорого, но это ведь только поговорить. Диагностика дорого. И можно представить цену лечения! И будет ли оно истинным? Да еще после трат и неправильного, многократного лечения в элитных стоматологиях без всякой ответственности за здоровье, жизнь человека. И куда идти?! Все сразу про новые коронки....и деньги!!!
18 января 2011 г.
Хороший вопрос, а будет ли оно истинным, а кто знает какое лечение истинное???????! как можно проверить без ранее проведенной диагностики и временного протезирования, будет ли вновь созданный прикус удобен пациенту??? А вы считаете, что врач анестезиолог или хирург общей практики несет больше ответственности за ЖИЗНЬ, а не за зубы своего пациента, чем врач стоматолог??? Если вы так считаете, вы глубоко заблуждаетесь и плохо знаете ситуацию в "нашей" медицине. Человек всегда сам несет ответсвенность за то, что он позволяет с собой делать и к кому он доверяет, хотя конечно это никогда и не снимает ответственности с врача!!!!!!!
4 октября 2010 г.
Была на консультации у Антоника прошлым летом. До этого наблюдалась в стомат комплексе на ул Вутетича, где мне поставили диагноз артрит ВНЧС и сделали МРТ. С этими документами я пришла в клинику Антоника, который мне сказал, что он меня вылечит. Консильтация платная 8тыс руб. Я села в кресло, Антоник заглянул мне в рот, сказал, что да это артрит. Но лечения не назначил, сказал, что необходимо дообследование, цена которого более 200 тыс руб, а потом он решит можно ли меня вылечить....В чем заключается лечение мне он так и не сказал. Так я и ушла не с чем, отдав за 5 мин сидения в кресле и лицезрения САМОГО Антоника 8 тыс руб!!!!
25 октября 2010 г.
В нашей клинике консультация длится 1,5часа и стоит 1800руб. Посмотрите на сайте Клиника доктора Антоника , а конкретно на прайс. полнейшая диагностика стоит порядка 85000руб. НЕ СТОИТ публиковать в интернете ложную информацию, которую легко проверить, позвонив в клинику! телефон 9266980(67-49).
8 ноября 2010 г.
1800 руб. - не хило так за консультацию. Что же там можно консультировать 1,5 часа? )) Вы можете даже никого не лечить, а только консультировать и нехилые деньги при этом снимать.)))
10 ноября 2010 г.
Можно и за 10 минут поговорить и ничего не сказать, а можно провести тщательное клиническое обследование и предложить несколько вариантов возможного лечения, объяснить почему и как можно сделать, какое дополнительно обследование необходимо и почему, какой из вариантов плана лечения более подходит именно вам и почему опять же и сколько это будет стоить. Ведь окончательно решение должен принимать только сам пациент, а за 10 минут вам и скажут , что сделаем так и так стоит столько и все, а потом начнутся проблемы :) когда об этом забыли сказать или вообще не предложили альтернативный вариант лечения, а уже поздно. Каждый пациент сам принимает решение где ему лечиться и сколько за это платить. Конечно если вам нужна металлокерамическая коронка за 3000-5000 рублей, то такая цена за консультацию конечно покажется не хилой :) Только учтите, что клиника зарабатывает деньги, платит зарплату врачу, оплачивает стоимость расходных материалов, а теперь подумайте сколько клиника при такой цене заплатит технику, за саму зуботехническую работу????? Не более 1000р. ну может быть 1500, если бы вы более серьезно относились к своему здоровью то понимали бы, что внешний вид коронки это далеко не все. Задумайтесь из какого материала будет сделал каркас коронки, из ГВОЗДЕЙ? или из сплава фирмы BEGO, какая будет керамика, а самое главное моделировка коронки, особенно жевательной поверности, точность прилегания коронки к зубу, использование техников артикулятора, а не окклюдатора и многое другое. ВОТ и задумайтесь что вы покупаете за цену в рекламе!!!!!!!!!!!!!!! И какова должна быть цена ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА!!!!

Врачи клиники Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА АНТОНИКА м. Тропарево (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА АНТОНИКА м. Тропарево.