Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА АНТОНИКА м. Юго-Западная

Стоматолог-ортопед, гнатолог

Бобров Алексей Александрович
Врач высшей категории. Стоматолог. Терапевт, эндод

21 января 2014 г.
    В «Клинике доктора Антоника» мне реально помогли, хотя я уже и не надеялась. У меня несколько лет часто были какие-то щелчки, когда закрывала или открывала рот. В клинике мне провели обследование и оказалось, что у меня проблемы с височно-нижнечелюстным суставом (неправильный прикус, несколько зубов нет). Честно говоря, было страшновато слышать такие слова, но я решилась на лечение. И хотя оно было длительным и недешёвым, я не пожалела. У меня не только исчезли эти щелчки и хруст челюсти, но и настроение стало гораздо лучше, потому что по ходу лечения я решилась и на протезирование. Спасибо огромное доктору Михаилу Михайловичу Антонику и всем докторам этой клиники! А что касаемо Боброва Алексея Александровича, если не ошибаюсь, то человек необыкновенной души, отличный специалист и очень вежлив - читаю отзывы и поражаюсь, как же так можно товарищи?
    24 августа 2013 г.
    Тоже столкнулась с Бобровым. Во время лечения орал "Что глазки-то закрыли?", намекая на мою неадекватность. А не могу я смотреть в софит без защитных очков. Взял 17 тысяч за одноканальный, зуб не залечил, поставил клип, с которым долго ходить нельзя и отправил. Пришлось потом платить и перелечивать. Включал громко пошлую музыку и с издевкой хохмил над Антоником. Каков поп...
    8 августа 2013 г.
    Если Вам дорого Ваше здоровье, если Вы не хотите оказаться в ситуации встречи с неадекватным абсурдным доктором и услышать усмешку после "лечения", что Вы сами ответственны за то, что "доверились ему и позволили с собой сделать", обходите за километр стоматолога БОБРОВА Алексея Александровича. Ради Бога, берегите себя.
    13 января 2011 г.
    Антоник конечно хороший доктор, консультация конечно не так дорого, но это ведь только поговорить. Диагностика дорого. И можно представить цену лечения! И будет ли оно истинным? Да еще после трат и неправильного, многократного лечения в элитных стоматологиях без всякой ответственности за здоровье, жизнь человека. И куда идти?! Все сразу про новые коронки....и деньги!!!
    18 января 2011 г.
    Хороший вопрос, а будет ли оно истинным, а кто знает какое лечение истинное???????! как можно проверить без ранее проведенной диагностики и временного протезирования, будет ли вновь созданный прикус удобен пациенту??? А вы считаете, что врач анестезиолог или хирург общей практики несет больше ответственности за ЖИЗНЬ, а не за зубы своего пациента, чем врач стоматолог??? Если вы так считаете, вы глубоко заблуждаетесь и плохо знаете ситуацию в "нашей" медицине. Человек всегда сам несет ответсвенность за то, что он позволяет с собой делать и к кому он доверяет, хотя конечно это никогда и не снимает ответственности с врача!!!!!!!
    4 октября 2010 г.
    Была на консультации у Антоника прошлым летом. До этого наблюдалась в стомат комплексе на ул Вутетича, где мне поставили диагноз артрит ВНЧС и сделали МРТ. С этими документами я пришла в клинику Антоника, который мне сказал, что он меня вылечит. Консильтация платная 8тыс руб. Я села в кресло, Антоник заглянул мне в рот, сказал, что да это артрит. Но лечения не назначил, сказал, что необходимо дообследование, цена которого более 200 тыс руб, а потом он решит можно ли меня вылечить....В чем заключается лечение мне он так и не сказал. Так я и ушла не с чем, отдав за 5 мин сидения в кресле и лицезрения САМОГО Антоника 8 тыс руб!!!!
    25 октября 2010 г.
    В нашей клинике консультация длится 1,5часа и стоит 1800руб. Посмотрите на сайте Клиника доктора Антоника , а конкретно на прайс. полнейшая диагностика стоит порядка 85000руб. НЕ СТОИТ публиковать в интернете ложную информацию, которую легко проверить, позвонив в клинику! телефон 9266980(67-49).
    8 ноября 2010 г.
    1800 руб. - не хило так за консультацию. Что же там можно консультировать 1,5 часа? )) Вы можете даже никого не лечить, а только консультировать и нехилые деньги при этом снимать.)))
    10 ноября 2010 г.
    Можно и за 10 минут поговорить и ничего не сказать, а можно провести тщательное клиническое обследование и предложить несколько вариантов возможного лечения, объяснить почему и как можно сделать, какое дополнительно обследование необходимо и почему, какой из вариантов плана лечения более подходит именно вам и почему опять же и сколько это будет стоить. Ведь окончательно решение должен принимать только сам пациент, а за 10 минут вам и скажут , что сделаем так и так стоит столько и все, а потом начнутся проблемы :) когда об этом забыли сказать или вообще не предложили альтернативный вариант лечения, а уже поздно. Каждый пациент сам принимает решение где ему лечиться и сколько за это платить. Конечно если вам нужна металлокерамическая коронка за 3000-5000 рублей, то такая цена за консультацию конечно покажется не хилой :) Только учтите, что клиника зарабатывает деньги, платит зарплату врачу, оплачивает стоимость расходных материалов, а теперь подумайте сколько клиника при такой цене заплатит технику, за саму зуботехническую работу????? Не более 1000р. ну может быть 1500, если бы вы более серьезно относились к своему здоровью то понимали бы, что внешний вид коронки это далеко не все. Задумайтесь из какого материала будет сделал каркас коронки, из ГВОЗДЕЙ? или из сплава фирмы BEGO, какая будет керамика, а самое главное моделировка коронки, особенно жевательной поверности, точность прилегания коронки к зубу, использование техников артикулятора, а не окклюдатора и многое другое. ВОТ и задумайтесь что вы покупаете за цену в рекламе!!!!!!!!!!!!!!! И какова должна быть цена ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА!!!!