Стоматолог Шарова Елена Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Шарова Елена Владимировна

Шарова Елена Владимировна - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 21 год
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 6000 ₽
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 1500 ₽
Опыт 21 год
Врач Шарова Елена Владимировна принимает в Стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА АНТОНИКА в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Другие специалисты

О стоматологе

Врач-стоматолог, ортопед.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я была на приёме ещё в конце марта у Шаровой Е. В. Я не могу назвать её врачом, т.к. она себя вела как ***. Взяла в руки череп и целый час тыкая в него пальцем, говорила, что все проблемы у нас в голове, что никаких проблем с внчс у меня нет, хотя я ей предоставила заключение мрт внчс, у меня проблемы с суставами. Я вообще в шоке, так врачи себя не ведут. Я не знаю где её мог найти Антоник. После этого визита я пошла в другую клинику и мне специалисты подтвердили, что проблемы у меня есть и необходимо лечение. Вот как-то так. Никому никогда не порекомендую данную клинику.
13 марта 2023 г.
Добрый день! Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Главный врач клиники - Михаил Михайлович Антоник - разберётся в произошедшем. Просим Вас написать подробнее о Вашем визите на почту - info@antonikm.ru. Спасибо за обратную связь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв