18 отзывов о стоматологии ЛАКИ СМАЙЛ м. Таганская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАКИ СМАЙЛ м. Таганская

Адрес: ул. Народная, д. 22/13, Центральный округ, район Таганский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ЛАКИ СМАЙЛ (18)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 августа 2021 г.
Стоматологию Лаки Смайл посещаю достаточно часто. Последний раз мне накладывали швы на десну, которую рассекли тупым предметом. Дали рекомендации — пить антибиотики и мазать мазь. Цена соответствует качеству оказанных услуг. Пришла в клинику по рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор Аюр Великтонович очень внимательный и аккуратный. Во время лечения успокаивает, рассказывает, что он делает, спрашивает о самочувствии. Видно, что он любит свою работу и делает ее качественно и с большим удовольствием. Спасибо за качественную работу !
4 октября 2016 г.
Очень не понравилась работа Николаенко. Это не врач, а Коммерсант!!! Ей не хочется вам помочь, главное, навязать услуги, которые вам не нужны и получить больше денег… Я ей доверилась, а она мне просто испортила зубы, которые имели свою форму, спилила почти весь зуб и поставила вкладку, причем отвратительной формы и спилила кусочек рядом стоящего здорового зуба. Причем ей не интересно, нравиться ли мне форма, как я себя чувствую. Когда я попросила посмотреть, мне дали зеркало и я увидела только все зубы в крови. Мне объяснили, что смывать сейчас нельзя, т.к. положено лекарство и я так понимаю, нужно радоваться всему, что она мне делает, за мои же деньги. Елена Витальевна, вы врач и должны помогать людям, делать так, как сделали бы себе.
4 мая 2016 г.
Лечусь в стоматологии Лаки Смайл уже давно. Доверяю на сто процентов, здесь всегда внимательное отношение к пациенту. Вот и в этот раз обратился с зубом мудрости, болела десна уже не выносимо. Мне обезболили и удалили зуб без проблем и вытягивания денег, как в некоторых клиника сейчас практикуют. Побольше бы таких честных стоматологий, спасибо что вы есть!
7 сентября 2015 г.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники Лаки Смайл, все очень приветливые и дружелюбные, а на деле настоящие профессионалы, лечу зубы уже не первый год в этом месте, и всегда на 100% доволен результатом, всем рекомендую данную стоматологию, и еще раз огромное спасибо!
15 июля 2015 г.
Пришла 11.07.2015 к ортопеду с жалобой на то, что качается коронка. Врач Кузьмин Сергей Валентинович, побоялся снять коронку Придумал, что может корень у меня сломать, если приложит незначительные усилия. Он торжественно сделал снимок и объявил, что коронку придется распиливать и удалять вкладку. Затем надо будет все поставить заново. Цена на это 20000 тыс. Я только пожала плечами и ушла к другому врачу. Тот сразу мне вынул коронку и приклеив, вставил ее на место. Цена 1000 руб.
5 февраля 2015 г.
В клинике «Лаки Смайл» мне очень профессионально удалили несколько проблемных зубов и были поставлены 4 импланта. Очень довольна, так как импланты ощущаются мной как родные зубы. Большое спасибо докторам-профессионалам: Терещуку Сергею Васильевичу, Олесову Андрею Владимировичу и Николаенко Елене Витальевне. Очень ответственные и отзывчивые. Ценю их высокий профессионализм и любовь к своей работе. Очень благодарна и советую всем лечить зубы и ставить импланты в этой клинике.
3 февраля 2015 г.
Мои передние зубы темные и некоторые смотрели в стороны, в общем меня все время расстраивал внешний вид моих зубов. После многих консультаций решила поставить керамические виниры. Подруга посоветовала обратиться в Лаки Смайл, после подробной консультации доктора Олесова мы выбрали именно ту форму зубов которая мне понравилась. Результат превзошел все мои ожидания – все знакомые просто не узнали меня, а наконец то с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
23 февраля 2014 г.
Прочитав Ваши отзывы, вообще удивилась, про ту клинику Вы все пишите? В Лаки Смайл попала по купону, но так и осталась обслуживаться в этой клинике. Может мне просто повезло с врачом, Наталья Владимировна удивительный человек и мастер своего дела! Так что я очень удивлена всеми негативными отзывами про эту клинику. Кто дорожит своими зубками, то обязательно записывайтесь к Глушко Наталье Владимировне, тогда у Вас останутся только положительные впечатления об этой клинике!
6 декабря 2012 г.
Никогда не думал, что буду писать отзыв для стоматологической клиники. Но результат, который я почувствовал от приёма стоматолога, заставил меня это сделать. В клинике Лаки Смайл доктор просто вернул меня к жизни, удалив больной зуб. В другой клинике просто отказывались его удалять, предлагая мне болезненное и длительное лечение, на которое гарантии не давали. А удалять отговаривали, пугая разными нехорошими последствиями. Сейчас я просто понимаю, что это делалось с целью выманивания денег у пациента. В Лаки Смайл мне конкретно рассказали все «за» и «против», давая возможность самостоятельно сделать разумный выбор. Наверное, именно эта конкретика мне больше всего и понравилась.
24 ноября 2013 г.
Чушь полная! Любой уважающий себя и думающий доктор спасает зуб пациента до последней возможности, пусть даже и без гарантии. Свой зуб - это свой зуб! А вырвать зуб может любой студент стоматологического факультета бездумно. Как можно сделать выбор не имея медицинского образования "разумный" Вы наш!!! На место вырванного зуба предложили поставиться у Терещука имплантант? Сами отзывы пишите!
6 ноября 2015 г.
Любой уважающий себя и думающий доктор делает работу по профессиональному протоколу - восстанавливать любой зуб - это миф для тех, кто ничего не умеет, кроме пломб и коронок. Существует благоприятный и неблагоприятный прогноз, и именно им должен руководствоваться врач при принятии решения. Вы не правы.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2012 г.
Читаю вышенаписанные отзывы о клинике, имея ввиду негативные, и понимаю, что писали явно конкуренты! Я в клинику "Лаки Смайл" попала по рекомендации подруги. И не пожалела. Очень достойная клиника. Персонал очень вежлив. И зубы сделали очень классно!!! Я до этого прошла не одну клинику. Нигде не могли нормально поставить пломбы на передние зубы: то сколы, то видно. В этой клинике я очень довольна результатом. Рекомендую всем. Да, нельзя сказать, что дешево, но результат стоит денег которые я заплатила. Плюс гарантия на работу.
3 сентября 2012 г.
Мне не понравилась атмосфера в клинике. Персонал ведет себя высокомерно. Смешно, проявлять себя снобом, когда ты копаешься во рту. Мадам на ресепшене вообще снисходила и удостаивала общением, что твоя королева Англии. Ходила по купону, выбрали из массы моих проблем - самые "удобные" и простые для себя... Сама работа - не лучше и не хуже, чем в других клиниках. Цены весьма не адекватны для такого уровня. Я бы не рекомендовала и сама больше не пойду.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2012 г.
Под словами: мне пришлось справляться своими силами и прибегнуть к помощи коллег подразумевается следующее: пришлось пропить антибиотики и попросить коллег замещать меня на работе во время вынужденного отсутствия. Никаких манипуляций без указания Терещука С.В. не проводилось, как он и настаивал.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2012 г.
Хочу обратить внимание на «чуткость» и «профессионализм» хирурга имплантолога Терещука Сергея Васильевича – начальника отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии госпиталя Бурденко, также практикующего в нескольких частных клиниках, в том числе в «Лаки Смайл». Это человек, который ведет себя очень уверенно, его рекомендуют как опытного и выдающегося врача. На поверку, выдающимися оказались самомнение Терещука С.В. халатность и равнодушие. Говорю это не только как пациент, но и с позиции медика. Я кандидат медицинских наук, врач дерматовенеролог, руководитель клиники эстетической медицины «Триактив». Зовут меня Наталия Владимировна Гайдаш. В настоящее время я готовлюсь к пластической операции по удалению шрама на щеке, который появился над очагом воспаления после проведенного Терещуком С.В. синус лифтинга. Вот факты 30.03.2012 в клинике «Лаки Смайл» мне была сделана операция синус-лифтинг (наращивание костной ткани, перед предстоящей имплантацией зуба). Оперировал Терещук Сергей Васильевич. Синус - лифтинг был проведен неудачно. Во время операции занесли инфекцию. Сразу после хирургического вмешательства начался сильнейший воспалительный процесс. Терещук С.В. не увидел проблему, что говорит о его некомпетентности. В течение месяца после операции, когда я пыталась обратить внимание, на постоянно ухудшающееся состояние своего здоровья Терещук С.В. делал вид, что проблемы не существует. Когда не обращать внимания на воспалительный процесс уже было невозможно, доктор назначил неверную терапию и неправильно вел лечение осложнения. Врачи не волшебники. После хирургического вмешательства могут возникнуть осложнения, как медик я это хорошо знаю. Но поражает равнодушие, с которым Терещук С.В. (напомню: начальник отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии госпиталя Бурденко) относится к состоянию здоровья своих пациентов. С первого дня после проведения операции, он упорно не желал признавать свои ошибки. Не перезванивал, увиливал от очной консультации. Мне приходилось буквально бегать за ним, чтобы получить помощь. На многочисленные жалобы на сильные боли и отек, хирург имплантолог Терещук . С.В. отвечал что все в порядке и так и должно быть. Чтобы не быть голословной привожу хронологию описываемых событий. 02. 04. 2012. Только благодаря моим настойчивым просьбам был предложен осмотр через два для после операции в 20:00 вечера (!!!) в госпитале Бурденко (т.к. Терещуку С.В.так было удобно). Проведя визуальный осмотр и пальпацию, Терещук С.В. отказался признать, что идет сильнейший воспалительный процесс и, глядя мне в глаза, заявил, что все нормально. Сказал, что я могу связываться с ним в любое время суток. Однако воспаления продолжало развиваться и к утру следующего дня (03.04.2012) отек и боли стали усиливаться. Однако по телефону хируг имплантолог Терещук С.В. опять уверял меня, что это вариант нормы. Когда боль стала невыносимой 03. 04. в 18:00 был сделан очередной звонок Терещуку С.В. . Его дословный ответ: « Я уже уехал, возвращаться не буду, за ночь ничего не произойдет». 04.04.2012 ночью - ежечасно прием анальгетиков, боли не купируются. Болезненность распространяется в область правого уха, носа, глаза. Утром, опять же по моему настоянию, доктор был вынужден назначить осмотр и опять он состоялся в госпитале Бурденко, т.к. так было удобно Терещуку С.В.. По инфильтрационной анестезией мне наконец-то промыли рану. На мой вопрос – проведена ли санация раны полностью? Терещук С.В. ответил: « Да, Вам станет сразу легче». Однако этого не произошло. Воспаление продолжалось. Боль не стихала. 05. 04. 2012 Терещук опять был вынужден принять меня. На этот раз встреча состоялась в «Лаки Смайл». Мне удалили временную коронку и промыли рану, эвакуировав обильное гнойное содержимое. Поставили дренаж. С этого момента мне периодически промывали рану и ставили – удаляли дренаж. Однако воспалительный процесс не утихал. Сразу после удаления дренажа отек вновь начинал нарастать. Мне пришлось справляться с проблемой своими силами и прибегнуть к помощи коллег. 20. 04.2012 Состоялся еще один осмотр у Терещука С.В. По мнению доктора, беспокоиться не о чем. Глядя на формирующийся на щеке рубец, доктор говорил что следов не останется. Никаких дополнительных манипуляций не требуется. Следующий осмотр доктор назначил на сентябрь 2012 года. При нашей последней встрече доктор Терещук С.В. заявил, что к сформировавшемуся рубцу он не имеет никакого отношения. Кроме того ему неприятно со мной разговаривать и видеть меня (пациента). О том, чтобы извиниться и попросить прощения за некачественно проведенную операцию, неверное лечение осложнения, боль и шрам Терещук С.В. даже и не подумал. Имеются все доказательства произошедшего, в том числе фотографии до операции, сразу после и итоговые.
26 декабря 2011 г.
Такого хамства я не встречала НИГДЕ! И уж никак не ожидала, что стоматологическая клиника может позволить себе такое поведение по отношению к клиентам. Пришла в клинику на Курской по совету знакомого стоматолога на осмотр, мне сделали панорамный снимок челюсти, я попросила мне тоже его дать, если возможно. Врач скинула мне фото на флешку. Попрощавшийся с врачом, на стойке ресепшена мне объявили что с меня 850 руб за снимок. Я отказалась оплачивать, т.к. меня не предупредили что эта услуга платная и вообще сколько это стоит, далее я предложила удалить фото с моей флешки, если им так будет спокойнее. Нервная администратор сделала пару звонков, после чего сказала, что я могу быть свободна и ничего не надо. И я бы ни за что не стала писать про такую глупую мелочь, из-за каких то 850 руб., если бы не произошло следующего!!!!!!!! Через 20 мин после моего ухода из клинки, на мой телефон позвонила женщина, якобы директор клиники. Вместо слов "здравствуйте! что случилось? могу ли я вам помочь?" в свой адрес я услышала грубый наезд,( а именно " Вы ЧЕ не оплатили снимок?" - это не преувеличение) неприятные высказывания и угрозы, мол если я не заплачу на меня заведут уголовное дело и позвонят в налоговую. Бросив трубку эта же женщина спустя 5 минут снова мне позвонила сообщив что я в какой то налоговой базе должников, снова повесив в трубку. Тут конечно и смешно и обидно! А ведь я собиралась записаться к ним! в результате они испортили себе репутацию, потеряли деньги и клиента. Этот отзыв я постараюсь оставить везде где возможно о данном месте.
27 декабря 2011 г.
Вы пишите такие глупости, пришли в платную клинику, вам сделали панорамный снимок, и вы думаете, что всё должно быть бесплатно. Но, тогда вам место в бесплатной поликлинике, в которой обычный снимок вам могут даже не сделаь, будут лечить на глазок, по-старинке.
2 августа 2011 г.
Лечусь на Тессинском. Ужасно боялась стоматологов! Здесь отношение к пациентам, персонал и сама клиника очень хорошие! А у моего лечащего врача,Лукьяновой Ольги Николаевны, просто золотые руки!
5 декабря 2010 г.
Отличная клиника! Люди больше о плохом всегда пишут, а о хорошем не хотят. Я была в Лаки Смайл. У меня был не самый тяжелый случай, но тем не менее.. больной зуб, кариес начался и вылетевшие пломбы в двух зубах :(. Врач сделал всё очень профессионально и быстро. Спасибо ещё раз!
28 октября 2010 г.
Пришла в Лаки Смайл по рекомендации знакомой. Поставили 2 коронки. Получились как настоящие зубы, не отличить от других. И по цене вышло относительно не дорого. Теперь сама рекомендую всем клинику. Врачи-супер!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛАКИ СМАЙЛ м. Таганская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛАКИ СМАЙЛ м. Таганская.
    Показать ещё