Стоматолог Николаенко Елена Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Николаенко Елена Витальевна

5 работ в портфолио
Опыт 22 года
Кандидат мед.наук
Главный врач
Главный врач Николаенко Елена Витальевна принимает в Стоматологии ЛАКИ СМАЙЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Николаенко Елена Витальевна: портфолио (5)

4 октября 2016 г.
Очень не понравилась работа Николаенко. Это не врач, а Коммерсант!!! Ей не хочется вам помочь, главное, навязать услуги, которые вам не нужны и получить больше денег… Я ей доверилась, а она мне просто испортила зубы, которые имели свою форму, спилила почти весь зуб и поставила вкладку, причем отвратительной формы и спилила кусочек рядом стоящего здорового зуба. Причем ей не интересно, нравиться ли мне форма, как я себя чувствую. Когда я попросила посмотреть, мне дали зеркало и я увидела только все зубы в крови. Мне объяснили, что смывать сейчас нельзя, т.к. положено лекарство и я так понимаю, нужно радоваться всему, что она мне делает, за мои же деньги. Елена Витальевна, вы врач и должны помогать людям, делать так, как сделали бы себе.
5 февраля 2015 г.
В клинике «Лаки Смайл» мне очень профессионально удалили несколько проблемных зубов и были поставлены 4 импланта. Очень довольна, так как импланты ощущаются мной как родные зубы. Большое спасибо докторам-профессионалам: Терещуку Сергею Васильевичу, Олесову Андрею Владимировичу и Николаенко Елене Витальевне. Очень ответственные и отзывчивые. Ценю их высокий профессионализм и любовь к своей работе. Очень благодарна и советую всем лечить зубы и ставить импланты в этой клинике.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽