Адрес: пер. Тессинский, д. 5, стр. 1, Округ Центральный, Район Таганский

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
31 отзыв Акции (10)
Курская Чкаловская Китай-Город
пер. Лялин, д. 5, стр. 3 1.1 км от выбранной клиники
Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.4 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 1.6 км от выбранной клиники

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Работает с 2005 года

Гарантия на все виды работ.
— Bсе врачи, работающие у нас, имеют высшую медицинскую категорию. Проходят регулярные стажировки в Европе.
— Оказываем только качественные услуги, европейского стандарта.
Оптимальные цены.
Ответственность. Мы несем полную ответственность за всех наших пациентов. Дважды в год проводим бесплатный профилактический осмотр.
Лучшее современное оборудование от немецких и итальянских производителей.
— Клубная программа: скидки, бонусы, подарки.
— Лечение в рассрочку.
— Технология CEREC позволяет забыть про традиционные слепки, временные конструкции и утомительное ожидание.

Положительные Нейтральные Негативные
4 октября 2016 г.
Очень не понравилась работа Николаенко. Это не врач, а Коммерсант!!! Ей не хочется вам помочь, главное, навязать услуги, которые вам не нужны и получить больше денег… Я ей доверилась, а она мне просто испортила зубы, которые имели свою форму, спилила почти весь зуб и поставила вкладку, причем отвратительной формы и спилила кусочек рядом стоящего здорового зуба. Причем ей не интересно, нравиться ли мне форма, как я себя чувствую. Когда я попросила посмотреть, мне дали зеркало и я увидела только все зубы в крови. Мне объяснили, что смывать сейчас нельзя, т.к. положено лекарство и я так понимаю, нужно радоваться всему, что она мне делает, за мои же деньги. Елена Витальевна, вы врач и должны помогать людям, делать так, как сделали бы себе.
4 мая 2016 г.
Лечусь в стоматологии Лаки Смайл уже давно. Доверяю на сто процентов, здесь всегда внимательное отношение к пациенту. Вот и в этот раз обратился с зубом мудрости, болела десна уже не выносимо. Мне обезболили и удалили зуб без проблем и вытягивания денег, как в некоторых клиника сейчас практикуют. Побольше бы таких честных стоматологий, спасибо что вы есть!
7 сентября 2015 г.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники Лаки Смайл, все очень приветливые и дружелюбные, а на деле настоящие профессионалы, лечу зубы уже не первый год в этом месте, и всегда на 100% доволен результатом, всем рекомендую данную стоматологию, и еще раз огромное спасибо!
15 июля 2015 г.
Пришла 11.07.2015 к ортопеду с жалобой на то, что качается коронка. Врач Кузьмин Сергей Валентинович, побоялся снять коронку Придумал, что может корень у меня сломать, если приложит незначительные усилия. Он торжественно сделал снимок и объявил, что коронку придется распиливать и удалять вкладку. Затем надо будет все поставить заново. Цена на это 20000 тыс. Я только пожала плечами и ушла к другому врачу. Тот сразу мне вынул коронку и приклеив, вставил ее на место. Цена 1000 руб.
5 февраля 2015 г.
В клинике «Лаки Смайл» мне очень профессионально удалили несколько проблемных зубов и были поставлены 4 импланта. Очень довольна, так как импланты ощущаются мной как родные зубы. Большое спасибо докторам-профессионалам: Терещуку Сергею Васильевичу, Олесову Андрею Владимировичу и Николаенко Елене Витальевне. Очень ответственные и отзывчивые. Ценю их высокий профессионализм и любовь к своей работе. Очень благодарна и советую всем лечить зубы и ставить импланты в этой клинике.
3 февраля 2015 г.
Мои передние зубы темные и некоторые смотрели в стороны, в общем меня все время расстраивал внешний вид моих зубов. После многих консультаций решила поставить керамические виниры. Подруга посоветовала обратиться в Лаки Смайл, после подробной консультации доктора Олесова мы выбрали именно ту форму зубов которая мне понравилась. Результат превзошел все мои ожидания – все знакомые просто не узнали меня, а наконец то с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
23 февраля 2014 г.
Прочитав Ваши отзывы, вообще удивилась, про ту клинику Вы все пишите? В Лаки Смайл попала по купону, но так и осталась обслуживаться в этой клинике. Может мне просто повезло с врачом, Наталья Владимировна удивительный человек и мастер своего дела! Так что я очень удивлена всеми негативными отзывами про эту клинику. Кто дорожит своими зубками, то обязательно записывайтесь к Глушко Наталье Владимировне, тогда у Вас останутся только положительные впечатления об этой клинике!
6 декабря 2012 г.
Никогда не думал, что буду писать отзыв для стоматологической клиники. Но результат, который я почувствовал от приёма стоматолога, заставил меня это сделать. В клинике Лаки Смайл доктор просто вернул меня к жизни, удалив больной зуб. В другой клинике просто отказывались его удалять, предлагая мне болезненное и длительное лечение, на которое гарантии не давали. А удалять отговаривали, пугая разными нехорошими последствиями. Сейчас я просто понимаю, что это делалось с целью выманивания денег у пациента. В Лаки Смайл мне конкретно рассказали все «за» и «против», давая возможность самостоятельно сделать разумный выбор. Наверное, именно эта конкретика мне больше всего и понравилась.
24 ноября 2013 г.
Чушь полная! Любой уважающий себя и думающий доктор спасает зуб пациента до последней возможности, пусть даже и без гарантии. Свой зуб - это свой зуб! А вырвать зуб может любой студент стоматологического факультета бездумно. Как можно сделать выбор не имея медицинского образования "разумный" Вы наш!!! На место вырванного зуба предложили поставиться у Терещука имплантант? Сами отзывы пишите!
6 ноября 2015 г.
Любой уважающий себя и думающий доктор делает работу по профессиональному протоколу - восстанавливать любой зуб - это миф для тех, кто ничего не умеет, кроме пломб и коронок. Существует благоприятный и неблагоприятный прогноз, и именно им должен руководствоваться врач при принятии решения. Вы не правы.