8 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Шелепиха — мнение пациентов

Адрес: ул. 3-я Красногвардейская, д. 3, Центральный округ, район Пресненский
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 11.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (8)

11 января 2022 г.
По мере необходимости посещаю стоматологию "Президент" отделения ВДНХ. Всегда вежливые приветливые администраторы. Врач - стоматолог-хирург Дмитрий Валерьевич удалял мне зуб мудрости. Очень боялась данной процедуры, но процесс прошёл без болезненных ощущений. Осталась довольна, как и всегда.
31 января 2022 г.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
8 января 2022 г.
Хорошая стоматология с приветливым и вежливым персоналом. Очень боюсь стоматологов, но все-таки понимаю, что зубы лечить важно и каждые полгода проверки прохожу. В этот раз еще и зубной камень удаляли. Удивительно, но не больно и достаточно быстро. Перед приемом успокоили и заверили, что все в порядке, чувствовалось хорошее настроение и даже как-то страха особо не было. Лишние процедуры впихнуть не пытались, так что думаю еще сюда вернуться.
31 января 2022 г.
Благодарим вас за приятный отзыв и внимание к нашей работе. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Спасибо, что вы это отметили.
17 октября 2021 г.
Хочу сказать что это очень хорошая клиника. Весь персонал профессионально подготовлен. Со мной работали Мураджян Астхик Тельмановна, она занималась лечение моих зубов перед протезированием, специалист своего дела! Имплантацией занимался профессионал, очень интересный человек Кочаров Макар Игоревич, у него свой подход к пациенту. Операцию он провел за час, аккуратно и тщательно, зажило все по графику, без осложнений. Моими коронками занимается стоматолог-ортопед Микаелян Мамикон Георгиевич, очень компетентный специалист, которому я полностью доверяю. Лечение мое еще не закончено, но я не сомневаюсь в отличном результате!
30 октября 2021 г.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Уверены, что и дальше всё будет прекрасно.
2 августа 2021 г.
Мне эта стоматология нравится, профессионально делают гигиену полости рта, очень внимательно и качественно лечат зубы. У меня претензий к ним нет никаких, а я уже около 6 лет зубы лечу только в Президенте на Выставочной.
6 апреля 2021 г.
Хорошая стоматологическая клиника в нашем районе. Доступные цены, большой перечень услуг, высокое качество, отличный сервис и европейский уровень обслуживания. Никаких очередей в регистратуру, потому что запись онлайн или по телефону на удобный день и час. Квалифицированные стоматологи. Лечить зубы здесь одно сплошное удовольствие.
22 августа 2021 г.
Спасибо, что поделились Вашим мнением о нас с другими. Всегда стремимся развиваться и расти, чтобы соответствовать самому высокому уровню как в лечении, так и в качестве обслуживания. Будем рады помочь снова, при необходимости..
3 февраля 2021 г.
Я все откладывала поход в стоматологию из-за банальной причины - боялась. Но в конце концов заставила себя, просто если бы дальше тянула, еще хуже бы было. В общем, побывала в Президенте на Выставочной у доктора Ганиева. Первый раз так комфортно зубы лечила! Даже задремала в кресле, кому рассказать - не поверят :))!
22 августа 2021 г.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.
4 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность волшебному доктору, настоящей зубной фее, Прививковой Дарье Игоревне. Моя дочка, которая при мысли о посещении врача просто впадала в истерику, сидела у нее с улыбкой, как зачарованная. Первое, что она сказала дома: "А когда мы к ней снова поедем? Я очень хочу туда". Спасибо большое за Ваш труд, за счастливые глаза моей дочери, за доброту и понимание.
22 августа 2021 г.
Приятно читать такие отзывы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дарье Игоревне. Рады, что визит к стоматологу у Вашей дочки теперь вызывает радость.
22 июля 2020 г.
Лечила флюс в одной стоматологии (не "ПрезиДент"), становилось только хуже. Подруга посоветовала сменить врача и рекомендовала мне "ПрезиДент" на Выставочной. Обратилась к ним, правда меня не смогли сразу же принять, через день только. Валерия Геннадиевна доброжелательный стоматолог, назначенное лечение мне стало помогать уже в первый день. Флюс прошел, канал зуба запломбировали и он меня больше не беспокоит.
22 августа 2021 г.
Благодарим за оказанное доверие и положительный отзыв. Были рады помочь. При необходимости, ждем Вас снова.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Шелепиха (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Шелепиха.