Стоматолог Строган (Бойцова) Елена Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Строган (Бойцова) Елена Николаевна

Строган (Бойцова) Елена Николаевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Цена приема: бесплатно

от 45 000 ₽ Что входит в цену? примерка
корректировка

• 2003 г. — Клиническая ординатура по специальности «Стоматология», Ставропольская Государственная Медицинская Академия, г. Ставрополь;
  • 2001 г. — Диплом по специальности «Стоматология», Ставропольская Государственная Медицинская Академия, г. Ставрополь;

• 2018 г. — Препарирование зубов для изготовления полных коронок. д-р. Дажаев Г.П.
  • 2017 г. — Оптимизацию бизнес-процессов в работе стоматологической клиники. Лектор Платонов И.А
  • 2017 г. — Как превратить консультацию в санацию. Лектор Платонов И.А

Лицензии, сертификаты, награды (20)

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (7)