20 отзывов о стоматологии БУТОВО м. Бульвар Дмитрия Донского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БУТОВО м. Бульвар Дмитрия Донского

3.23/5
Адрес: ул. Куликовская, д. 7, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике БУТОВО (20)

3.23/5
26 ноября 2022 г.
качественно работают...детский стоматолог Волкова волшебным образом находит подход к детям- они даже не замечают ,что им делают укол-лечит без стресса и детских криков.
5 ноября 2022 г.
Была в данной клинике давно, всё казалось на уровне. Сказать о клинике в целом плохо не могу. Но вот о "враче"... Вежливый персонал, но единственное что смущало оплата только наличными. Мне нужно было удалить кисту, операцию сделал Хаменок В.В и поставили дренаж (трубку из которой якобы должны выйти остатки кисты). К сожалению меня тогда это не смутило. Киста эта, никуда не делась. Спустя несколько лет, я уже с этой кистой пошла в ЧЛХ (челюстно-лицевую хирургию). И когда заведующий отделения меня спросили что мне сделали, он был даже не удивлён. И сказал рядом стоящим молодым врачам: Запомните раз и навсегда, никакого дренаж быть не должно. Потому что тем самым можно легко в открытую рагу занести информацию. Так делают НЕДОВРАЧИ! И тут я и решила написать свой отзыв ( Потраченные деньги и время не вернуть. Но посещать и пользоваться услугами хирурга-имплантолога Хаменок В.В... НЕ рекомендую!
5 сентября 2022 г.
"3-4 месяца назад посетил клинику КОЗЛОВ ВАСИЛИЙ мне обещал удалить отломок инструмента который тоже какой то криворукий врач там оставил . Оплатил 54 500 рублей в конце он сказал что не получается удалить отломок и может так пломбировать В итоге у меня зуб треснул по полам удалили В жизни есть закон бумеранга …."
23 августа 2022 г.
Хорошая клиника. Порекомендовала её мне мама, которая уже 20 лет ходит только сюда за лечением и так же устанавливала брекеты. Обращалась к хирургу. Мне выдёргивали зуб мудрости на нижней челюсти, который был очень сложно расположен. Все прошло хорошо ! Выдернули достаточно быстро. Неделю попила таблетки антибиотики. Десна зажила через несколько недель. Рекомендую.
5 августа 2022 г.
Пришли на приём с ребёнком 4 лет. Ребёнок очень боялся и не хотел открывать рот, тогда было предложено держать силком (втроём врач Хованская, медсестра и я - Мама) Тоесть подход к детям отсутствует, к сожалению! В итоге кое как поставили пломбу (причём взяли деньги за раскрытие зуба , хотя мы пришли с готовой чистой дыркой, после того как выпала пломба). Пломба выпирала над зубом, ребёнка не спросили мешается ли … в итоге пломба выпала! Мы пришли повторно, сын, вспомнив как его держали трое, наотрез отказался открывать рот, я попросила вернуть деньги, но мне было отказано Так же непонятно, почему нет оплаты картой в клинике, зато есть перевод через Сбербанк онлайн физ лицу Шараж монтаж
23 июня 2022 г.
Были с детьми. Стоматология хорошая. Врачи пытаются наладить с детьми контакт. В связи с тем, что мои дети очень боятся (хоть и пытаюсь им дать нужный настрой), врачи пытались отказать в лечении. В итоге, необходимые процедуры были сделаны, но все очень перенервничали. За это снижаю на 1 звезду. Само лечение и профессионализм хороший. Клинику советую. И, конечно, просьба к врачам детской стоматологии постараться расположить и настроить детей и на лечение, а не запугивать отказом от процедур.
22 июня 2022 г.
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Одольской Л.В. за кропотливую и качественную работу. Впервые пришёл к этому врачу по рекомендации коллеги. Особенно был удивлён вылеченному ей зубу, который в трёх клиниках убедительно рекомендовали удалять. Желаю доктору дальнейших успехов , а клинике процветания.
29 мая 2022 г.
Василий Владимирович Козлов лечащий врач моего особенного сыночка. Отличный врач и чуткий человек! Берёт на лечение особенных деток, хотя многие отправляют под наркоз! В связке с медсестрой они быстро делают свою работу. Центр красивый и чистый, есть все необходимые удобства, даже не большая игровая комната с мягким пуфом и столиком для рисования. Жителям района повезло. Цены приемлимые, удалили зуб за 1600₽(скидка детям-инвалидам 10%).
28 февраля 2022 г.
Второй раз была в клинике с разницей пару лет, приходила на снимок и Кт зубов. Каждый раз натыкаюсь на грубое отношение одного и того же врача. На мои просьбы, отвечает нагло, предлагая, пойти в другую клинику. Спасибо за совет, теперь уже точно так поступлю.
26 сентября 2015 г.
Просто противно читать все эти восторги! Была у врача Сачкова Людмила Анатольевна. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад, в другом просто выпала пломба. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и, когда клиент соглашается, начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба. Ну что можно хорошего сделать с двумя зубами за такое время??? Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали! Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось отдать еще 10 тысяч за лечение и пломбировку заново, это не считая нервов и таблеток. А второй зуб мне так хреново сделали, что у меня между ним и соседним постоянно застревает пища и вытащить ее я могу только при помощи зубной нити. Спросила у ХОРОШЕГО врача (оказался рядом с домом, у него лечила гранулему), он сказал надо его полностью переделывать, потому, что сделали ПЛОХО (просто "тяп-ляп"). Получается я просто выкинула эти 7 штук, да еще и потеряла кучу времени и нервов! Если бы не такой "интересный" счет (без списка оказанных услуг), то я бы сказала, что это просто врач такой ужасный, не ходите к ней! НО скажу, что не ходите вообще ТУДА, обман чистой воды и халтура!
4 июня 2014 г.
У моей малолетней дочки начался кариес и понадобилась помощь специалиста. Обратилась в стомоцентр Бутово, где моей девочке провели необходимое лечение и рассказали ребенку как ухаживать за своими зубками. Теперь без лишних напоминаний дочка идет чистить зубы! Большое спасибо за лечение и такое благотворное влияние на детей.
30 апреля 2014 г.
Вчера был очередной осмотр в Стомоцентре Бутово. Все как всегда быстро, качественно и профессионально. Мелкие проблемы устранили, камни почистили. Рекомендую.
8 апреля 2014 г.
От души благодарю Колчину Наталью Ивановну за золотые руки. Она сохранила мне зуб, который хотели удалить врачи в двух других клиниках. Спасибо!
8 января 2014 г.
Клиника очень плохая. Если не хотите остаться без зубов то НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Угробили мне зуб, уже пол года с ним по всем уже стоматологиям обошла никто после них не берется переделывать работу. По хамски со мной обошлись. Администраторы хамят. У так называемых врачей черный юморок.
30 августа 2013 г.
Я до переезда ходил в стоматологический центр Бутово. Переехал на север, и до недавнего времени в подобных услугах не нуждался. Сейчас очень болит шестерка, хотел куда поближе – но то цены заоблачные, то оборудование доисторическое. До чего-то приличного – все равно придется ехать на машине. А раз все равно выезжать… Короче, похоже вернусь в родную клинику.
30 июля 2013 г.
По совету подруги, зубки лечила в стоматологическом центре Бутово, у Глебова. Очень компетентен, не отправляет на удаление при малейшей возможности, как это модно в последнее время.
28 февраля 2013 г.
Делали маленький съёмный протезик на место двух зубов. Думала будет неудобно, но оказалось все нормально. Три месяца хожу с ним и не испытываю дискомфорта.
29 октября 2012 г.
Водила свою дочку (7 лет) на приём к Волковой Ксении Борисовне. Даже не знаю, кто больше нервничал: я или ребенок (в другой клинике дочери лечили зуб без обезболивания и она ужасно боялась опять идти к зубному). Но к СЧАСТЬЮ нам повезло. Врач смогла расположить к себе и неторопясь вылечить кариес моей дочке. Большое ей спасибо! Думаю, теперь у меня не будет проблем с тем, чтобы отвести ребенка к стоматологу.
22 мая 2012 г.
Пришёл в стоматологический центр Бутово по совету коллеги по работе. Он очень хорошо отзывался об этом центре. И мне здесь вылечили 4 зуба. Остался доволен. Порадовало современное оборудование, умелые руки доктора и при этом нормальные незавышенные цены.
21 июля 2011 г.
Услугами данной клиники наша семья пользуется более 8 лет. Все это время лечим зубы у доктора Козлова В.В. Его отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход и к ребенку, и к взрослому, приветливость и доброжелательность. Спектр оказанных услуг включал хирургию (удаление диастемы у ребенка и удаление зубов у детей и у меня), и терапевтическое лечение различной степени сложности (депульпирование, пломбировка каналов, подготовка к протезированию). Результатами лечения мы были всегда очень довольны. Дети всегда шли на прием с удовольствием.
24 ноября 2017 г.
Я хожу к Василий Владимировичу уже давно он с пониманием относиться хорошо лечит зубы очень замечательный врач!А большое спасибо хочется сказать Евгении Гордеевой очень добродушная медсистра если операция или что то и ты в крови она всегда умоет и принесёт воды попить доброжелательная спасибо большое за её труд

Врачи клиники Стоматологический центр БУТОВО м. Бульвар Дмитрия Донского (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр БУТОВО м. Бульвар Дмитрия Донского.