Стоматолог Шульмин Николай Петрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шульмин Николай Петрович

Шульмин Николай Петрович - фотография

Врач Шульмин Николай Петрович принимает в стоматологическом центре БУТОВО в Москве. Имеет рабочий стаж 39 лет. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

18 мая 2012 г.
Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о Николае Петровиче. Произошло наше знакомство прошлым летом (2011 г), когда вдруг у меня начал болеть зуб мудрости, терпеть уже не было сил, и вот напившись за ночь до этого корвалола,( хотя я и за рулем, но страх надо мной взял силу), отправилась утром в стоматологический центр. Сразу хочу сказать, что в машине я слушала только похоронную музыку, не думая, что вернусь обратно живая, тогда даже шел дождь и очень сильный, небо плакало со мной. Но вот я оказалась на месте, меня пригласили к доктору. Сразу хочется отметить, что доктор верит себе, на болтовню про боль которую я испытывала. Видно было доктор не среагировал, а просто повторял "садитесь и открывайте рот". После этого осмотра меня отправили на рентген, на котором стало понятно. что моя ситуация плачевна и что нужно делать сложную операцию. Тут, конечно, меня встряхнуло внутри, будучи трусихой по натуре, я наверно была белее белого, и никак не могла решиться на это. Но в центре работают с докторами совершенно очаровательные ассистенты, и если бы не Нина Алексеева, ассистент доктора, то я бы никогда не села в это кресло. Своими уговорами, добротой и лаской, она просто усадила меня туда, предварительно сказав, что все будет хорошо. А вот доктор вас уговаривать не будет, он дает человеку самому сконцентрироваться и настроиться. Ну, и как говорила Нина, правда все так и оказалось. Доктор работал целый час со мной, спокойно, флегматично. Все прошло успешно. Слава Богу, я так и удалила еще один зуб мудрости, уже так не боялась, и все только благодаря Николаю Петровичу. Да, хочу отметить. что доктор вам "дурить" не даст- строгий потому что, с характером, но это-то и хорошо! И еще, Николай Петрович - просто приятный мужчина, в его "руках" не пропадете!