Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр БУТОВО м. Бульвар Дмитрия Донского

0.59 11 отзывов
Адрес: ул. Куликовская, д. 7, Округ Восточный, Район Северное Бутово
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3000₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 500₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 50000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 21000₽ 36104 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Установка коронки на зуб
? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
от 4000₽ 9035 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1500₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Сложное удаление зуба
  4213 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 3500₽ 5705 ₽ (990 ₽ - 25850 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15500₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 11000₽ 19717 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская
Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова Улица Горчакова
Скидки пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ: на лечение 15%, на протезирование 7%.
Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
26 сентября 2015 г.
Просто противно читать все эти восторги! Была у врача Сачкова Людмила Анатольевна. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад, в другом просто выпала пломба. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и, когда клиент соглашается, начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба. Ну что можно хорошего сделать с двумя зубами за такое время??? Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали! Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось отдать еще 10 тысяч за лечение и пломбировку заново, это не считая нервов и таблеток. А второй зуб мне так хреново сделали, что у меня между ним и соседним постоянно застревает пища и вытащить ее я могу только при помощи зубной нити. Спросила у ХОРОШЕГО врача (оказался рядом с домом, у него лечила гранулему), он сказал надо его полностью переделывать, потому, что сделали ПЛОХО (просто "тяп-ляп"). Получается я просто выкинула эти 7 штук, да еще и потеряла кучу времени и нервов! Если бы не такой "интересный" счет (без списка оказанных услуг), то я бы сказала, что это просто врач такой ужасный, не ходите к ней! НО скажу, что не ходите вообще ТУДА, обман чистой воды и халтура!
4 июня 2014 г.
У моей малолетней дочки начался кариес и понадобилась помощь специалиста. Обратилась в стомоцентр Бутово, где моей девочке провели необходимое лечение и рассказали ребенку как ухаживать за своими зубками. Теперь без лишних напоминаний дочка идет чистить зубы! Большое спасибо за лечение и такое благотворное влияние на детей.
30 апреля 2014 г.
Вчера был очередной осмотр в Стомоцентре Бутово. Все как всегда быстро, качественно и профессионально. Мелкие проблемы устранили, камни почистили. Рекомендую.
8 апреля 2014 г.
От души благодарю Колчину Наталью Ивановну за золотые руки. Она сохранила мне зуб, который хотели удалить врачи в двух других клиниках. Спасибо!
8 января 2014 г.
Клиника очень плохая. Если не хотите остаться без зубов то НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Угробили мне зуб, уже пол года с ним по всем уже стоматологиям обошла никто после них не берется переделывать работу. По хамски со мной обошлись. Администраторы хамят. У так называемых врачей черный юморок.
30 августа 2013 г.
Я до переезда ходил в стоматологический центр Бутово. Переехал на север, и до недавнего времени в подобных услугах не нуждался. Сейчас очень болит шестерка, хотел куда поближе – но то цены заоблачные, то оборудование доисторическое. До чего-то приличного – все равно придется ехать на машине. А раз все равно выезжать… Короче, похоже вернусь в родную клинику.
30 июля 2013 г.
По совету подруги, зубки лечила в стоматологическом центре Бутово, у Глебова. Очень компетентен, не отправляет на удаление при малейшей возможности, как это модно в последнее время.
28 февраля 2013 г.
Делали маленький съёмный протезик на место двух зубов. Думала будет неудобно, но оказалось все нормально. Три месяца хожу с ним и не испытываю дискомфорта.

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
    Акции (1)
    Чертановская Варшавская Севастопольская

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
    Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!