2 отзыва о стоматологии DK.DENT (ДК.ДЕНТ) м. Площадь Восстания — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DK.DENT (ДК.ДЕНТ) м. Площадь Восстания

4.5/5
Адрес: ул. Некрасова, д. 58, район Центральный

Отзывы пациентов о клинике DK.DENT (ДК.ДЕНТ) (2)

4.5/5
16 апреля 2022 г.
Посещаю данную клинику уже не первый раз. Девушки на ресепшене всегда вежливые , приветливые. Приятная и спокойная атмосфера. Особенно хочу отметить профессионализм врачей. Мендунен Элеонора Эдуардовна прекрасный стоматолог , скрупулёзна , внимательна , очень ответственно подходит к своей работе. А так же хирурга Бахтинову Олесю Викторовну за отличное отношение к пациенту, отзывчивость и профессионализм в работе , поговорит , успокоит , даже если очень страшно !) Если вы , как и я , боитесь лечить зубы , вам однозначно сюда ! Посещала разные клиники , но с таким хорошим отношением , столкнулась впервые !)
25 марта 2022 г.
Очень хорошая стоматология. Но, очень низкое обслуживание на ресепшене. Постоянное безразличное отношение к клиентам. Смотрят как мимо, слышат краем уха… Такое ощущение, что думают только о том, как быстрее свалить с работы. И совсем не понимают, что ты к ним пристаешь… Как говорят: театр начинается с вешалки, а клиника с тех, кто встречает клиентов.