31 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ м. Таганская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ м. Таганская

4.75/5
Читать 31 отзыв
Адрес: ул. Малые Каменщики, д. 4, Центральный округ, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ (31)

м. Таганская
4.75/5
8 марта 2023 г.
Срочно надо было попасть к стоматологу в воскресенье. Здесь есть прием в выходные дни. Приняли точно в назначенное время. Приветливый персонал.
13 февраля 2023 г.
Более 15-ти лет лечился у Эмиля Валентиновича Крысанова. Больше ни к кому не хотел переходить. Проффессионал высшей категории. Но он перешел из терапии в имплантологию и мне пришлось перейти не только к другим врачам, но и в другую клинику. Общее впечатление о клинике самое высочайшее. Цены соответствуют территориальному расположению клиники. Мои знакомые так же отмечают высочайшее качество лечения в этой клинике. Будьте все здоровы и счастливы друзья.
4 января 2023 г.
Все врачи отличные профессионалы. Всегда предлагают оптимальное лечение. Уже более пяти лет наблюдаюсь в клинике вместе со всей семьей.
6 февраля 2022 г.
Проходила лечение у всех специалистов клиники: от гигиениста до имплантолога. Результатами довольна. Цены средние, качество высокое. Все организационные проблемы оперативно решаются администраторами.
12 августа 2016 г.
Недавно, по рекомендации, воспользовалась услугами стоматолога Лебедева Михаила Сергеевича. Очень грамотный и аккуратный специалист, лечит безболезненно, пломбы красивые, цвет подобран идеально не отличишь леченые зубики от здоровых. Также сохранил мне зуб от которого остался только корень, прекрасно отреставрировав его. Также меня порадовали цены, вполне приемлемые, тем более для такого высокого качества!
1 августа 2016 г.
Крысанов Эмиль Валентинович - прекрасный ортопед, которому можно смело довериться. Очень тактичный, внимательный, а главное честный доктор с "золотыми" руками. Всегда все подробно объяснит и подскажет как лучше! В прошлому году, мама у него протезировалась, осталась всем довольна, поэтому когда у меня возник такой же вопрос, не задумываясь обратилась к нему. И опять все прошло на "Ура", сделали быстро и качественно, даже подгонять ничего не пришлось!
24 июня 2016 г.
Много пишут,конечно.про эту клинику,но.. Мне от всей души хотелось бы поблагодарить Давида Евгеньевича,за то,что он очень деликатно отнесся к моему отцу. Он очень не любит лечить зубы,тем более,что он уже не молод,и довёл свои зубы до такого ужасного состояния. Практически половина зубов разрушилась. Нам порекомендовали этого доктора,Давида Евгеньевича все подробно объяснил моему папе какие есть варианты протезирования. Когда начали процесс,сделали всё быстро,почти без боли,и что не маловажно,качественно.папа остался доволен. Спасибо вам доктор,что так профессионально подходите к пациенту. Приятно,когда тебя обслуживают люди,которые работают на своём месте. С уважением,Светлана,и мой папа Юрий Анатольевич.
17 июня 2016 г.
Мне посчастливилось делать в этой клинике чистку,профессиональную.Делала в первый раз,но,скажу я вам это что то! И почистили,кстати не больно совсем,и потом полечили,и через некотрое время я пришла на отбеливание. Ни чуть не пожалела,тем более сравнительно не дорого,спасибо,за профессионализм. Если будут проблемы в дальнейшем,то,только к вам приду. Елена.
15 июня 2016 г.
Если у кого то позникли проблемы с удалением зуба,рекомендую только в эту клинику. Без болезненно,и профессионально Вам поставят укол,и удалят зуб,не сомневайтесь! Врачи отличные,пациентов ведут до конца,пока не заживёт рана во рту.Сам пришёл сюда с большой проблемой,флюс. Остался доволен работой хирурга,и сестричкой и всего медперсонала. Спасибо за отличную работу.
13 июня 2016 г.
Не могу не написать о клинике на Таганке,так как осталась очень довольна работой докторов и персонала клинки. Лечить зубы не любит никто.Но,когда к пациенту относятся по доброму и сочувствуют,это конечно очень приятно. к таким врачам захочешь придти ещё раз,зная,что тебе с удовольствием помогут,поддержат и ещё и кофейку нальют. С большой благодарностью,Ксения Николаевна.
10 июня 2016 г.
Хотелось бы выразить признательность за хорошую работу докторам клиники на Таганке.Пришла с переживаниями,а ушла с хорошим настроением и окрыленная. В отпуск поеду с ровными и красивами зубами.Мне очень хорошо сделали реставрацию зубов,я кстати после окончания процедуры даже не поняла где её делали,так все получилось здорово.
7 июня 2016 г.
Мне делали протезирование в клинике на Таганке.Сначало мне объяснили,какие процедуры нужно сделать. Я вылечила все зубы где был кариес,за что благодарна терапевту.Потом обточили зубы на которых будет крепиться мост, затем сделали слепки.Несколько раз я пришла на примерку,и когда мне поствили протезы,прям не узнала себя! Мне очень понравилась моя улыбка.Благодарю.
2 июня 2016 г.
Удаление,это очень не приятная процедура,но мне повезло,потому что я её делала в клинике на Таганке. Доктор,который мне удалял зуб оказался очень внимательным и чутким человеком,успокоил меня и сказал,что всё сделает без боли и быстро.Конечно.я боялась.но,всё прошло и правда хорошо,сестричка тоже была рядом.После удаления мне рекомендовали,как надо ухаживать за зубами. Так что я довольна.
15 мая 2016 г.
К ортопеду Крысанову Эмилю я попал случайно, моя знакомая ходила к нему. Доктор быстро справился со своей работой и поставил мне две коронки. теперь и не отличить Где мои зубы а где нет. Спасибо доктору Эмилю Валентиновичу за высокий профессионализм
10 апреля 2016 г.
Довольно давно, за профессиональной гигиеной полости рта, всей семьей обращаемся только к Юлии Николаевне Горыниной, очень нравится как она работает! Делает все аккуратно, тщательно и совсем не больно. Также дает много полезных рекомендации по уходу за зубами и деснами, всегда приветлива и внимательна! Можете смело обращаться, уверенна, что не разочаруетесь!
25 марта 2016 г.
От лечения в данной стоматологии, остались самые лучшие впечатления - везде чисто, администраторы вежливые, грамотно и подробно консультируют, цены адекватные, на деньги не разводят! На прием попала к Лебедеву Михаилу Сергеевичу очень понравилось как он работает, реставрацию сделал прекрасно (уже позже узнала, что соседка лечится у него уже несколько лет и тоже все довольна). Записалась к нему же на чистку зубов.
11 сентября 2013 г.
Татьяна, а почему вы не вернулись на Таганку и не переделали все у них? Они дают гарантии на свои работы и, в случае, если что-то не то и не так, переделают все бесплатно, причем можно даже у другого врача. Это из моего личного опыта. Видимо, бывает человеческий фактор, когда врач хороший, но лично мне, например не подошел. В данной клинике я лечусь чуть более 10 лет, следовательно опыт у меня огромный. До того, как попасть в Стоматологию на Таганке, прошла очень длинный и нелегкий путь в поиске своей клиники. В целом, довольна и менять на что-то другое не планирую. P.S. Давид Евгеньевич действительно чудесный доктор и человек, ИМХО.
18 февраля 2013 г.
Лечила несколько лет назад зубы и ставила коронки. Недавно образовалась гранулема, вытекал гной, повышенная температура, дикие боли. Оказалось, что врач "Стоматологии на Таганке" проявил халатность. Один из каналов был до конца не пройден!! Мне перелечивали каналы в цниисе, поставили новую коронку. Боль, деньги, стресс... На рентгене к тому же - трещина второго зуба. Пока сказали наблюдать за ним.
29 октября 2012 г.
Давно не была в клинике, девочки-администраторы все звонили, приглашали на гигиену, я вся в работе, времени не было. При очередном звонке решила, что уже надо. Записалась, пришла. Была удивлена: клиника отремонтирована, новый дизайн, хороший ремонт. Все со вкусом! Сначала испугалась, может цены выросли. Но неизменившийся прайс порадовал! Так держать, Давид Евгеньевич! Вы - лучший! Вы - умничка, друг и мастер золотые руки!
24 апреля 2012 г.
Огромное спасибо Авшарову Д.Е. Доктор, Вы лучший на этом свете... Я прошла долгий путь до этой клиники. Что только не пережила: и расщепление кости, и оголение имплантатов, и выпавшие имплантаты. После долгих переживаний я решила сменить клинику. Прошлась по центральным клиникам и увидела к себе такое же отношение как и в клинике, в которой меня мучили - жажда заработать... А вот Давид Евгеньевич - совсем другое дело. Такой заботы я уже давно не встречала нигде. Прошло уже 1,5 года и я могу снова улыбаться и не бояться своей улыбки. Отличная команда врачей. Специалисты самого высокого класса. Большое спасибо всем вам. Я очень надеюсь, что мой маленький рассказ будет полезен всем!
30 октября 2011 г.
Всем здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Федорцовой Олесе Сергеевне. Уже вылечила у нее 4 зуба!! Буду ходить только к Вам, очень рекомендую всем! Врач - профессионал своего дела, также отдельное спасибо за отношение и создание всегда приятной и спокойной атмосферы во время процедур. Пришла первый раз случайно с острой болью и паническим страхом. Очень счастлива, что попала именно к Вам. Отдельное спасибо за готовность и желание всегда проконсультировать, даже если с этим вопросом нужно идти к другому стоматологу. Выражаю искреннюю благодарность за лечение. Олеся Сергеевна - настоящий Стоматолог с большой буквы и, помимо этого, очень приятный в общении человек. Отдельное спасибо за то, что избавили от страха перед стоматологическими процедурами. Благодарю и жду следующей встречи - буду теперь ходить только к Вам и ни на кого не променяю! Также хотелось бы выразить благодарность администратору Марине за прекрасную работу!
5 декабря 2010 г.
Огромное спасибо коллективу стоматологии на Таганке за их внимательное и чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо Газарову Артему Ервандовичу за его профессионализм и мастерство. Я и мечтать не могла, что бы удаление было таким безболезненным и быстрым. Поставленные Вами вкладки высоко оценили в Лондоне. Своим друзьям я рекомендую теперь только Вас. Еще раз огромеое спасибо.
1 ноября 2010 г.
Рад, что попал к ним. Долго искал стоматологию для себя и жены, звонили много куда, много куда ходили, но после разговора с их администратором Мариной решили сходить и к ним. Нигде не видел, чтоб у врачей так горели глаза, когда они рассказывают о своей работе. Убила наповал консультация с iPad-ом!!! Нам показали мультики с предлагаемыми вариантами лечения, что само по себе уже жесть, но когда доктор Авшаров сказал, что мультики собственного производства, мы решили, что таким преданным своему делу врачам можно доверять! Может и не дешево, но это того стоит!
12 марта 2010 г.
Хочется сказать спасибо за их профессионализм! Сейчас, когда мое лечение почти закончено, хочу выразить огромную благодарность Доктору Давиду Евгеньевичу и ортодонту Надежде Владимировне! Спасибо за то, что вернули меня к жизни после летней травмы, я и не верил, что за полгода можно ТАКОЕ привести в порядок!!! За руки, за юмор, за профессионализм! Насчет цен - да, тут писали, что они немаленькие, но, поверьте, я ни минуты не пожалел, что попал именно к ним, так как печальный опыт общения со стоматологами в моей жизни уже был. И берут, поверьте, не за интерьер... На улице кризис еще не кончился - а у них всегда полно народу, значит, это о чем-то да говорит...
4 марта 2010 г.
Хотелось бы написать об этих замечательных людях. Я сама из Норильска. Долго искала у нас в Сибири хорошую клинику, да только - где была, там или не понравилось или предлагали то, что сами толком не могли объяснить. Когда нашла их по интернету, позвонила - и на удивление сразу попросили оставить почтовый ящик, выслать ортопанарамографический снимок. Ответили через день - на копии моего снимка был составлен предварительный план лечения плюс текст, где всё подробно объяснялось. Я перезвонила и сказала, что приеду. Подобрали время и день. Приехала. Давид Евгеньевич потратил на мою консультацию полтора часа (сказав, что случай не из самых простых, но ничего невозможного нет), и я получила столько информации о себе, что еще немного и стала бы стоматологом. Короче, я согласилась, потому что это было самое понятное, самое объяснимое и самое человечное(!) из тех планов лечения, которые я до этого слышала. Мне удалили немало зубов, поставили немало имплантатов. Сначала я приезжала имплантироваться на верхней челюсти, через полтора месяца - на нижней. Спасибо доктору за его золотые руки и великое сердце! Сейчас я со временными протезами у себя в Норильске ожидаю следующего этапа - протезирования. Оно назначено на апрель-май. Думаю, что с выбором клиники я не прогадала. Сейчас гощу у дочери в Москве и заходила поздравить моих дорогих докторов с 23 февраля. Обязательно отпишусь здесь, когда закончу лечение. Со всей человеческой любовью и уважением, ваша Нина
17 февраля 2010 г.
Давид Евгеньевич, вы супер! лучше врача нет и не будет на этой планете!!! берегите ваши золотые руки.
15 февраля 2010 г.
Все рекомендации оправданы! Удивлена тому, что можно не бояться лечить зубы. Отдельное спасибо за все Авшарову Д.Е. Вы супер!!!
24 августа 2009 г.
Спасибо, дорогой Михаил Юрьевич за то, что Вы убили во мне страх к стоматологии. Теперь не только сама лечусь, но и друзьям советую к вам. Мне в клинике понравилось все, а особенно отношение всех сотрудников к собственной персоне, мало, где такое встретишь. Еще раз СПАСИБО!
28 октября 2008 г.
Профессионалы с порядочным стажем, проверенные временем. Когда рекомендуют друзья - они не ошибаются.
6 октября 2008 г.
Друзья! Совсем недавно у меня была серьезная проблема: нужно было срочно лечить зубы, причем 1 - довольно запущенный. Я долго выбирала клинику, просмотрела все сайты и отзывы, но, хотя положительных отзывов немало, страх перед лечением был просто жуткий. И только в одну клинику я смогла затащить себя усилием воли после того, как побывала на их сайте. Теперь я безмерно счастлива, что не зря потратила много времени на поиск. Клиника (а это Стоматология на Таганке) великолепна! Абсолютно весь персонал очень дружелюбен и заботлив. Лечение меня устроило по всем параметрам: уделяют столько времени, сколько необходимо, очень доброкачественно все делают, врачи - просто мастера, отличные профессионалы! Я лечилась у Сапогова А.А., но уверена - другие врачи не хуже. Единственный недостаток - цены. Но все зависит от вашего к этому отношения. Лично мне было необыкновенно приятно там лечиться (учтите, что до этого меня просто трясло при упоминании о стоматологии). Так что решать, где лечиться - вам. Очень надеюсь, что кому-то этот отзыв поможет, т.к. прекрасно понимаю, что значит выбор любой клиники, стоматологической - тем более. Кому не лень и если интересует, как сохранить здоровые зубы - зайдите на их сайт. И главное - не торопитесь с выбором! Хотя откладывать до бесконечности тоже не дело :) Удачи всем! Очень советую посетить сайт: даже если решите лечиться в другом месте, много полезного узнаете! P.S. У меня на работе - великолепная страховка, но 1 зуб в любом случае там лечению не подлежал, потому и искала клинику. После лечения там этого зуба просто не смогла рискнуть пойти к другому врачу, хотя могла вылечить зубы совершенно бесплатно!
16 июня 2008 г.
Обычно платят не за интерьер в случае дорогих цен, а за внимание и обслуживание. Каждому свое...

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ м. Таганская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ м. Таганская.