Алекперов Роман Борисович

Установка виниров

• Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными методами протезирования зубов: съемное протезирование зубов, одиночные коронки и мостовидные протезы, в том числе с опорой на имплантаты, микропротезирование винирами, лечение пациентов с сопутствующей патологией, протезирование зубов в сложных случаях. Имеет ряд научных публикаций в различных медицинских журналах.

Лицензии, сертификаты, награды

10 октября 2019 г.
передние зубы лечил несколько раз, пеньки одни торчали.. но корни хорошие с доктором алекперовым в руте ставили коронки выбрали керамику, самые красивые...поставили недавно уже привык очень хорошие удобные смотрятся конечно очень красиво, идеально ровные и белые зубы...врач и клиника очень понравились обслуживание отменное все вежливые обходительные огромное спасибо!
17 ноября 2018 г.
Делала в этом стоматологическом центре имплантацию по экспресс методу. Было и страшно, что в итоге получится, и боли я боялась. Но теперь я уже с новым зубом, и он очень красивый, да и не больно это практически. Особенно хочу поблагодарить докторов Центра имплантации Ситенкову и Алекперову, и конечно же, обслуживающий персонал.
18 сентября 2017 г.
Когда я еще проконсультировалась с ортопедом Алекперовым о моих возможностях исправить мои передние зубы, которые были повреждены падением много лет назад, я убедилась в опытности доктора. Не было навязывания лишних услуг и я почувствовала, что я нашла именно того самого ортопеда, которого хотела встретить много лет и, что получила полную выгоду от очень профессиональной и приятной стоматологической клиники Simpladent. Поэтому сейчас, когда протезирование закончено, кстати в достаточно короткий срок, я выражаю благодарность Роману Борисовичу. за профессионализм, удобство и отличный результат - улыбка супер, я довольна. Смело всем, кому необходимо протезирование, рекомендую обращаться к нему.
15 июля 2017 г.
Мне очень повезло что я нашла для себя клинику рут, очень довольна абсолютно всем, когда заходишь в клинику чувствуется уровень сразу. Администраторы вежливы, приветливы, консультируют по всем вопросам. Я приходила сюда за эстетикой зубов и получила её в полной мере. Алекперов Р. Б. устанавливал мне вениры на зону улыбки. Я теперь улыбаюсь как звезда! Оказалось не так страшно как я думала, все переживания м предрассудки развеялись на первой же консультации у Романа Борисовича, когда он отвечал на мои вопросы, я понимала что врач очень хорошо знает о чём говорит. Спасибо за мою красивую улыбку!
3 июля 2017 г.
Ставила коронки металлокерамические у "ювелирных дел мастера" Р.Б. Алекперова. Такого удовольствия от общения и протезирования я ни испытывал ни разу в жизни. Сказывался опыт доктора-стаж 24 года и ещё самое главное простое, человеческое отношение к пациентам. Благодарю своего лечащего врача  за ВСЁ!!
15 июня 2017 г.
В Рутт пришел по рекомендации, лечился обычно в муниципальной поликлинике. Сразу разница, парковка есть, удобный подъезд, кто на метро тому тоже удобно - рядом станция Бутырская. Зона ожидания уютная, персонал на ресепшене приветливый и культурный. Нет превзятого отношения, наоборот клиентоориентированны, довольно хорошо разъясняют состав и суть процедур. Сразу возникают мысли, почему раньше тут не был. Да и пришел т.к. откололась последняя стенка зуба и повисла. На приеме мне аккуратно ее убрали и договорились, что будем ставить металлокерамическую коронку. В результате в течении примерно 8 дней все уже было сделано. Моим стоматологом был Алекперов Р. Б. - нормальный врач с хорошим опытом работы. Всем доволен, Всем спасибо.
Рита
20 мая 2017 г.
У моей бабушки полностью отсутствуют зубы уже давно, носила протез, но он старого образца неудобный, она редко его одевала и у неё со временем щёки как будто ввалились. Я на юбилей ей сделала подарок, записала её в клинику рут это лучшая клиника в Москве, там мне кажется сконцентрированы супер специалисты. На приёме у Алекперова Р. Б. бабушке и мне понравилось отношение к пациенту, очень вежливый доктор, с заботой отнёсся к старому человеку. Роман Борисович поставил акриловый протез, намного удобнее по словам бабушки с ним, форма лица даже поменялась, щёчки на место вернулись и может свободно жевать, спасибо.
Перова
5 мая 2017 г.
Сняла старые коронки и задумалась какие поставить новые. Человек я вполне обеспеченный. Я счастлива, что попала к стоматологу-ортопеду Алекперову Р.Б. Мне установили циркониевые коронки. Недешево но зато замечательно. Мне очень нравиться.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Вознюк Владимир Александрович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории
    Амиров Рамиль Шавкатович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог