Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

+7 (495) 912-27-57, +7 (495) 912-29-41
ул. Малые Каменщики, д. 4.
выходной

Крысанов Эмиль Валентинович
Врач-стоматолог, терапевт.
Авшаров Давид Евгеньевич
Главный врач, хирург, имплантолог, пародонтолог
Горынина Юлия Николаевна
Гигиенист стоматологический
Ильчук Елена Владимировна
Врач-стоматолог терапевт

Все работники нашей клиники являются врачами с огромным опытом работы, имеют внушительную квалификацию, владеют последними разработанными приемами лечения.

Для расслабления наших пациентов в процессе лечения мы используем набор седативных средств, благодаря которым они не испытывают никаких негативных эмоций от визита к стоматологу.

Список наших услуг:
— эстетическая стоматология
— установка имплантатов
— протезирование

12 августа 2016 г.
    Недавно, по рекомендации, воспользовалась услугами стоматолога Лебедева Михаила Сергеевича. Очень грамотный и аккуратный специалист, лечит безболезненно, пломбы красивые, цвет подобран идеально не отличишь леченые зубики от здоровых. Также сохранил мне зуб от которого остался только корень, прекрасно отреставрировав его. Также меня порадовали цены, вполне приемлемые, тем более для такого высокого качества!
    1 августа 2016 г.
    Крысанов Эмиль Валентинович - прекрасный ортопед, которому можно смело довериться. Очень тактичный, внимательный, а главное честный доктор с "золотыми" руками. Всегда все подробно объяснит и подскажет как лучше! В прошлому году, мама у него протезировалась, осталась всем довольна, поэтому когда у меня возник такой же вопрос, не задумываясь обратилась к нему. И опять все прошло на "Ура", сделали быстро и качественно, даже подгонять ничего не пришлось!
    24 июня 2016 г.
    Много пишут,конечно.про эту клинику,но.. Мне от всей души хотелось бы поблагодарить Давида Евгеньевича,за то,что он очень деликатно отнесся к моему отцу. Он очень не любит лечить зубы,тем более,что он уже не молод,и довёл свои зубы до такого ужасного состояния. Практически половина зубов разрушилась. Нам порекомендовали этого доктора,Давида Евгеньевича все подробно объяснил моему папе какие есть варианты протезирования. Когда начали процесс,сделали всё быстро,почти без боли,и что не маловажно,качественно.папа остался доволен. Спасибо вам доктор,что так профессионально подходите к пациенту. Приятно,когда тебя обслуживают люди,которые работают на своём месте. С уважением,Светлана,и мой папа Юрий Анатольевич.
    17 июня 2016 г.
    Мне посчастливилось делать в этой клинике чистку,профессиональную.Делала в первый раз,но,скажу я вам это что то! И почистили,кстати не больно совсем,и потом полечили,и через некотрое время я пришла на отбеливание. Ни чуть не пожалела,тем более сравнительно не дорого,спасибо,за профессионализм. Если будут проблемы в дальнейшем,то,только к вам приду. Елена.
    15 июня 2016 г.
    Если у кого то позникли проблемы с удалением зуба,рекомендую только в эту клинику. Без болезненно,и профессионально Вам поставят укол,и удалят зуб,не сомневайтесь! Врачи отличные,пациентов ведут до конца,пока не заживёт рана во рту.Сам пришёл сюда с большой проблемой,флюс. Остался доволен работой хирурга,и сестричкой и всего медперсонала. Спасибо за отличную работу.
    13 июня 2016 г.
    Не могу не написать о клинике на Таганке,так как осталась очень довольна работой докторов и персонала клинки. Лечить зубы не любит никто.Но,когда к пациенту относятся по доброму и сочувствуют,это конечно очень приятно. к таким врачам захочешь придти ещё раз,зная,что тебе с удовольствием помогут,поддержат и ещё и кофейку нальют. С большой благодарностью,Ксения Николаевна.
    10 июня 2016 г.
    Хотелось бы выразить признательность за хорошую работу докторам клиники на Таганке.Пришла с переживаниями,а ушла с хорошим настроением и окрыленная. В отпуск поеду с ровными и красивами зубами.Мне очень хорошо сделали реставрацию зубов,я кстати после окончания процедуры даже не поняла где её делали,так все получилось здорово.
    7 июня 2016 г.
    Мне делали протезирование в клинике на Таганке.Сначало мне объяснили,какие процедуры нужно сделать. Я вылечила все зубы где был кариес,за что благодарна терапевту.Потом обточили зубы на которых будет крепиться мост, затем сделали слепки.Несколько раз я пришла на примерку,и когда мне поствили протезы,прям не узнала себя! Мне очень понравилась моя улыбка.Благодарю.
    2 июня 2016 г.
    Удаление,это очень не приятная процедура,но мне повезло,потому что я её делала в клинике на Таганке. Доктор,который мне удалял зуб оказался очень внимательным и чутким человеком,успокоил меня и сказал,что всё сделает без боли и быстро.Конечно.я боялась.но,всё прошло и правда хорошо,сестричка тоже была рядом.После удаления мне рекомендовали,как надо ухаживать за зубами. Так что я довольна.
    15 мая 2016 г.
    К ортопеду Крысанову Эмилю я попал случайно, моя знакомая ходила к нему. Доктор быстро справился со своей работой и поставил мне две коронки. теперь и не отличить Где мои зубы а где нет. Спасибо доктору Эмилю Валентиновичу за высокий профессионализм
    10 апреля 2016 г.
    Довольно давно, за профессиональной гигиеной полости рта, всей семьей обращаемся только к Юлии Николаевне Горыниной, очень нравится как она работает! Делает все аккуратно, тщательно и совсем не больно. Также дает много полезных рекомендации по уходу за зубами и деснами, всегда приветлива и внимательна! Можете смело обращаться, уверенна, что не разочаруетесь!
    25 марта 2016 г.
    От лечения в данной стоматологии, остались самые лучшие впечатления - везде чисто, администраторы вежливые, грамотно и подробно консультируют, цены адекватные, на деньги не разводят! На прием попала к Лебедеву Михаилу Сергеевичу очень понравилось как он работает, реставрацию сделал прекрасно (уже позже узнала, что соседка лечится у него уже несколько лет и тоже все довольна). Записалась к нему же на чистку зубов.
    11 сентября 2013 г.
    Татьяна, а почему вы не вернулись на Таганку и не переделали все у них? Они дают гарантии на свои работы и, в случае, если что-то не то и не так, переделают все бесплатно, причем можно даже у другого врача. Это из моего личного опыта. Видимо, бывает человеческий фактор, когда врач хороший, но лично мне, например не подошел. В данной клинике я лечусь чуть более 10 лет, следовательно опыт у меня огромный. До того, как попасть в Стоматологию на Таганке, прошла очень длинный и нелегкий путь в поиске своей клиники. В целом, довольна и менять на что-то другое не планирую. P.S. Давид Евгеньевич действительно чудесный доктор и человек, ИМХО.
    18 февраля 2013 г.
    Лечила несколько лет назад зубы и ставила коронки. Недавно образовалась гранулема, вытекал гной, повышенная температура, дикие боли. Оказалось, что врач "Стоматологии на Таганке" проявил халатность. Один из каналов был до конца не пройден!! Мне перелечивали каналы в цниисе, поставили новую коронку. Боль, деньги, стресс... На рентгене к тому же - трещина второго зуба. Пока сказали наблюдать за ним.
    29 октября 2012 г.
    Давно не была в клинике, девочки-администраторы все звонили, приглашали на гигиену, я вся в работе, времени не было. При очередном звонке решила, что уже надо. Записалась, пришла. Была удивлена: клиника отремонтирована, новый дизайн, хороший ремонт. Все со вкусом! Сначала испугалась, может цены выросли. Но неизменившийся прайс порадовал! Так держать, Давид Евгеньевич! Вы - лучший! Вы - умничка, друг и мастер золотые руки!
      ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея