Стоматология СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ в Москве - 9 докторов, 27 отзывов, консультация от 1000 рублей | м. Таганская

Адрес: ул. Малые Каменщики, д. 4, Округ Центральный, Район Таганский

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ

Все работники нашей клиники являются врачами с огромным опытом работы, имеют внушительную квалификацию, владеют последними разработанными приемами лечения.

Для расслабления наших пациентов в процессе лечения мы используем набор седативных средств, благодаря которым они не испытывают никаких негативных эмоций от визита к стоматологу.

Список наших услуг:

СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ
м. Таганская
Положительные Нейтральные Негативные
12 августа 2016 г.
Недавно, по рекомендации, воспользовалась услугами стоматолога Лебедева Михаила Сергеевича. Очень грамотный и аккуратный специалист, лечит безболезненно, пломбы красивые, цвет подобран идеально не отличишь леченые зубики от здоровых. Также сохранил мне зуб от которого остался только корень, прекрасно отреставрировав его. Также меня порадовали цены, вполне приемлемые, тем более для такого высокого качества!
Читать полностью 12 августа 2016 г.
1 августа 2016 г.
Крысанов Эмиль Валентинович - прекрасный ортопед, которому можно смело довериться. Очень тактичный, внимательный, а главное честный доктор с "золотыми" руками. Всегда все подробно объяснит и подскажет как лучше! В прошлому году, мама у него протезировалась, осталась всем довольна, поэтому когда у меня возник такой же вопрос, не задумываясь обратилась к нему. И опять все прошло на "Ура", сделали быстро и качественно, даже подгонять ничего не пришлось!
Читать полностью 1 августа 2016 г.
24 июня 2016 г.
Много пишут,конечно.про эту клинику,но.. Мне от всей души хотелось бы поблагодарить Давида Евгеньевича,за то,что он очень деликатно отнесся к моему отцу. Он очень не любит лечить зубы,тем более,что он уже не молод,и довёл свои зубы до такого ужасного состояния. Практически половина зубов разрушилась. Нам порекомендовали этого доктора,Давида Евгеньевича все подробно объяснил моему папе какие есть варианты протезирования. Когда начали процесс,сделали всё быстро,почти без боли,и что не маловажно,качественно.папа остался доволен. Спасибо вам доктор,что так профессионально подходите к пациенту. Приятно,когда тебя обслуживают люди,которые работают на своём месте. С уважением,Светлана,и мой папа Юрий Анатольевич.
Читать полностью 24 июня 2016 г.
17 июня 2016 г.
Мне посчастливилось делать в этой клинике чистку,профессиональную.Делала в первый раз,но,скажу я вам это что то! И почистили,кстати не больно совсем,и потом полечили,и через некотрое время я пришла на отбеливание. Ни чуть не пожалела,тем более сравнительно не дорого,спасибо,за профессионализм. Если будут проблемы в дальнейшем,то,только к вам приду. Елена.
Читать полностью 17 июня 2016 г.
15 июня 2016 г.
Если у кого то позникли проблемы с удалением зуба,рекомендую только в эту клинику. Без болезненно,и профессионально Вам поставят укол,и удалят зуб,не сомневайтесь! Врачи отличные,пациентов ведут до конца,пока не заживёт рана во рту.Сам пришёл сюда с большой проблемой,флюс. Остался доволен работой хирурга,и сестричкой и всего медперсонала. Спасибо за отличную работу.
Читать полностью 15 июня 2016 г.
13 июня 2016 г.
Не могу не написать о клинике на Таганке,так как осталась очень довольна работой докторов и персонала клинки. Лечить зубы не любит никто.Но,когда к пациенту относятся по доброму и сочувствуют,это конечно очень приятно. к таким врачам захочешь придти ещё раз,зная,что тебе с удовольствием помогут,поддержат и ещё и кофейку нальют. С большой благодарностью,Ксения Николаевна.
Читать полностью 13 июня 2016 г.
10 июня 2016 г.
Хотелось бы выразить признательность за хорошую работу докторам клиники на Таганке.Пришла с переживаниями,а ушла с хорошим настроением и окрыленная. В отпуск поеду с ровными и красивами зубами.Мне очень хорошо сделали реставрацию зубов,я кстати после окончания процедуры даже не поняла где её делали,так все получилось здорово.
Читать полностью 10 июня 2016 г.
7 июня 2016 г.
Мне делали протезирование в клинике на Таганке.Сначало мне объяснили,какие процедуры нужно сделать. Я вылечила все зубы где был кариес,за что благодарна терапевту.Потом обточили зубы на которых будет крепиться мост, затем сделали слепки.Несколько раз я пришла на примерку,и когда мне поствили протезы,прям не узнала себя! Мне очень понравилась моя улыбка.Благодарю.
Читать полностью 7 июня 2016 г.