3 отзыва о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Пионерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Пионерская

Адрес: пр-т Коломяжский, д. 20, район Приморский
Расписание клиники
ближайшее время приема 10 мая в 12.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ФАКТОР УЛЫБКИ (3)

Каждые полгода прихожу на чистку в эту клинику.
Очень нравится подход гигиениста, перед каждым этапом чистки рассказывает, что и как будет делать.
Елена Родионовна, спасибо, рекомендую всем.
26 февраля
Очень довольна приёмом у доктора Бутенко Карины Александровны. Сначала была подробная консультация относительно того, что и зачем нужно сделать. Не было навязанных услуг и дополнительных процедур. Всё рассказали, посчитали, составили план лечения. Сам процесс лечения тоже был комфортным, каждое действие доктор комментировала, не было резких манипуляций, острой боли. Сразу после приёма записалась на следующий, пойду без страха и нервов.
2 февраля
Лечила кисту на корне зуба у Решетниковой Анны Александровны, лечение не быстрое, заняло 3 месяца, было несколько замен лекарства.
Итог: киста ушла, кость на месте кисты восстановилась!
Спасибо доктору, ведь в другой клинике мне его просто хотели удалить и поставить имплант..

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Пионерская (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Пионерская.