24 отзыва о стоматологии САМСОН-ДЕНТА м. Октябрьское поле — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САМСОН-ДЕНТА м. Октябрьское поле

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 1115 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1, Северо-Западный округ, район Щукино
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САМСОН-ДЕНТА (24)

м. Октябрьское поле
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 1115 дн. назад
4.84/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне 27 и до сих пор я боялась от слова стоматолог. НОО...Как я рада что выбрала именно эту клинику..и администрация и врачи просто супер!) Юлия Валерьевна, спасибо большое Вам, ваши руки волшебные, а голос как у мамы) Самый лучший врач в моей жизни!) Приду лечить остальные зубки. Цены у Вас действительно ниже чем в других клиниках. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Кариесы пропускает, гигиену делает некачественно. На удалении зуба уронил его в глотку. Отвечать на вопросы не любит, иногда кажется, что он не понимает даже вопроса. Прием всегда задерживает.не рекомендую. Невнимательный врач. Клятву Гиппократа видимо вообще не давал.
23 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Выбрали стоматологию Самсон дента по рекомендации и не прогадали, замена моста из 3х зубов металлокерамики обошлось все вместе всего в 18.000 вся работа! Отлично, если учитывать что в другой клинике мне насчитали почти 30 тысяч! К срокам и качеству претензий никаких, Хорошее место рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике Самсон-Дента оказалась случайно. Первое впечатление меня сразило, администратор Дарья встретила с улыбкой, доктора все очень доброжелательные.У меня сложный случай, потеряла всякую надежду. В других клиниках мне отказывали, а Самсон-Дента меня осмотрел ортопед, хирург Алтай Магеррамович, продумал все лечение от удаления до протезирования.Взялся за лечение совершенно спокойно, уверенно, рука у него легкая, удалил так, что я даже не почувствовала.Его уверенность вселила в меня надежду на хороший результат. Также хочу отметить работу хирурга Павла Геннадьевича, после удаления самочувствие отличное, прошло безболезненно.Такой высокий уровень профессионализма, доброе отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту! Безгранично благодарна ДОКТОРАМ и всему ПЕРСОНАЛУ! Желаю успехов в Вашем нелегком труде!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Вроде бы второй раз захаживаю в эту стоматологическую клинику. Из всех в которых я была, она мне почему то больше приглянулась и пришлась по душе. Очень нравится то, тут имеются настоящие профессионалы своего дела, которые разбираются во всех тонкостях своей профессии и вот как раз таких специалистов я не боюсь совсем. Делала отбеливание у Анны Давидовны –КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Вышел из автобуса — вижу клиника новая — решил раз Новая, значит, стараются — просто очень рекомендую, сразу попал в руки красивого администратора Дарьи — потом к Анне Давидовне и вот отпротезировался у дока Алтая (просто крутые доки) — НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ МНОГОЕ УЗНАЛ про стоматологию И с большим удовольствием разглядываю по утрам 2 супер зуба ! в последнее посещение со мной на ресепшн стояла женщина в пожилом возрасте, было 8 мая — сказала ,что ей бесплатно(в честь 9мая) и без боли удалили -вот и довольно на всю седую голову была — СПАСИБО и респект!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Великая благодарность и огромное спасибо доктору Рзаеву от пенсионерки Максимовой Р.Очень внимательный и чуткий врач-хирург. Удаляла у него сразу 2 зуба одновременно, сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Я очень боюсь лечить зубы. Обращался к Алану Вадимовичу с удалением зуба, с острой болью. Очень понравилось. Уверенный, спокойный доктор. Очень аккуратный и добросовестный врач. Обслуживание, обстановка и само качество лечения — выше всяких похвал. При условии, что цены ниже средних по городу.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое за помощь! Мне было так страшно туда идти, так мучилась с болями. Теперь все позади, и страхи и боль. Спасибо Ольге Комаровой и Ольге Ильиничне за все! И администратору за добро и объяснения! И за маму спасибо вам! а то собирались в поездку в белоруссию для того, что там пролечиться, оказалось все удивительное рядом!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Волей случая оказался в клинике «Самсон Дента» и убедился в том, что клиника и впрямь хорошая! Отметить хочу врача -стоматолога данной клиники Ковалева Алана Вадимовича! Он настоящий профессионал своего дела. Доктор всё сделал по совести. С огромным уважением к вашему делу и искренней благодарностью.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хотела бы выразить особую благодарность за работу доктору Алтаю Рзаеву. У подруги недавно случайно обломался передний зуб- она даже и не знала, что ей делать теперь. Пошла к доктору, он ей вставил зуб, провел процедуру совершенно безболезненно и комфортно. По словам подруги, зуб крепко держится и хорошо служит. Очень хороший стоматолог!!! Если у меня заболит зуб-первым делом к нему!!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала комплексную гигиену полости рта у Комаровой О. Г. Почистила отлично и главное аккуратно! Был раньше горький опыт когда после чистки раздирали десну, потом неделю заживало. Так что есть с чем сравнить. Ольга Григорьевна выполнила чистку на отлично и без неприятных ощущений! Рекомендую доктора.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Желаю выразить благодарность и признательность Докторам Рзаеву Алтаю и Ковалеву Алану Вадимовичу, за внимательность, профессионализм и деликатное отношение. Реставрациями очень довольна. Удаления были без боли и осложнений, качество работы на высоте!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Я никогда не думала, что буду с удовольствием вспоминать хоть об одном стоматологе. С советского детства ничего, кроме ужаса они не внушали. Однако! отдельное спасибо Сологовой Анне Давидовне. Шла по рекомендации и не пожалела. Вылечила зуб, все с комфортом. Все объяснили, дали рекомендации по гигиене и даже подарили зубную щетку.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличное сочетание цена-качество. Лечила в клинике два зуба, причём один совсем был в ужасном состоянии. Всё восстановили, и по адекватной цене. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Ставил в этой клинике имплант на место жевательного зуба. быстро, без боли, очень адекватно по цене.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Никогда не писала отзывов и решила все таки отметить доктора Ольгу Григорьевну ,с шутками ,позитивом полечилась ,привела 2 моих детей и мужа сразу -просто спасибо за работу, позитив и не дороговизну — даже не ожидали такого классного сервиса за весьма недорогую цену по нашему району — вообщем, всем довольны.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
В январе делали 4 циркониевые коронки на передние верхние зубы, результат отличный, получилось лучше чем свои раньше были. Ценой тоже очень доволен, я консультировался в другой клинике , цену предлагали почти в половину выше за тоже самое. Обратился по рекомендации знакомых и не пожалел. будем обращаться
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Вылечила 3 кариеса в этой клинике, ставили пломбы. Цены очень хорошие, но самое главное доктор работает аккуратно и совершенно безболезненно!! что для меня основной показатель. Буду Вас рекомендовать! Спасибо! Пломбы ставил доктор Ковалёв А.В.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Объективно хочу сказать место заслуживает внимания. Искал в интернете по своему району клинику оптимальную по цене и с хорошими врачами, не пожалел что обратился. Сделал два металлокерамических моста, вся работа заняла неделю, а мосты вышли даже лучше чем я предполагал, зубы как свои и на вид и по ощущениям, и к новому году успели, отлично!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала отбеливание Zoom, результат понравился!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Первое ощущение -это уютное место, где ты не чувствуешь себя в больнице. Приветливая администратор, чисто и комфортно в кабинетах. Профессиональное новое оборудование бросается в глаза, везде порядок. Очень удобные кресла, операция прошла незаметно и комфортно. Хорошие опытные доктора, огромное количество сертификатов висит на стенах, можно ознакомиться — для меня это всегда важно. Всем рекомендую эту новую клинику, для меня открытие:) особая благодарность Доктору Ковалеву и его ассистентке.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Приличное лечение на уровне высоко квалифицированных специалистов. Цена вопроса лечения моих зубов меня очень устроила, я устанавливала заграничный имплант, установка была не быстрой, но зато качественной. Пришлось походить ко врачу не один раз, повторюсь результат получился отличный.Да все хорошо поработали! Отнеслись с вниманием! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Друзья! Хочу поделиться своим когнитивным диссонансом, который получил в клинике Самсон-Дента С детства необходимость переступить порог стоматолога вызывало в лучшем случае страх, а в худшем  порой и ужас, уверен, я не один такой. Во всяком случае, моё подсознание впитало в себя эти моменты и сегодня, когда мне пришлось сходить к дантисту, побуждало некоторый страх, плюс ко всему, именно в эту клинику я пришел впервые, что тоже немного напрягало. Но , как только я переступил порог, меня как будто   тепло обняли, такую светлую  энергетику  ощутил, причем как от людей, там трудящихся , так и от самих » стен» очень приветливый и чуткий сервис. Ничего общего с привычной для меня до этого нервной, сверлящей атмосферой я тут не встретил. Доктор , Алан Владимирович, ловко и внимательно  занимаясь техническими моментами, держал меня в отличном состоянии духа,вежливо,  доступно и довольно информативно ведя со мной беседу, занимая ею все моё внимание. В результате ни страха, ни боли я и не почувствовал, что показалось бы мне чудом, не будь я по образованию психологом . В силу этого, я прекрасно понимаю, что это все результат высоко квалифицированной работы врача, он , грубо говоря, обманул мой страх боль, за что большое уважение. Ещё приятно удивила  цена моего вопроса, такая же адекватная как и все вышеперечисленное о клинике. Ожидал, как минимум гораздо большую. Теперь мой организм знает не по наслышке, что поход к стоматологу действительно может быть приятным. Спасибо огромное. Успехов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника САМСОН-ДЕНТА м. Октябрьское поле (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника САМСОН-ДЕНТА м. Октябрьское поле.