Цены Акции Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Много отзывов

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 722 м от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
2 врача высшей категории
Действует 3 акции

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 1.3 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Действует 4 акции
Работает с 1996 года
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол
пр-т. Маршала Жукова, д. 3 2 км от выбранной клиники

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 12 августа в 17.30
Работает с 2009 года
Обрести здоровье и красоту улыбки помогут врачи стоматологической клиники САМСОН-ДЕНТА! Все самое лучшее для Ваших зубов!
23 октября 2018 г.
Выбрали стоматологию Самсон дента по рекомендации и не прогадали, замена моста из 3х зубов металлокерамики обошлось все вместе всего в 18.000 вся работа! Отлично, если учитывать что в другой клинике мне насчитали почти 30 тысяч! К срокам и качеству претензий никаких, Хорошее место рекомендую.
15 октября 2018 г.
В клинике Самсон-Дента оказалась случайно. Первое впечатление меня сразило, администратор Дарья встретила с улыбкой, доктора все очень доброжелательные.У меня сложный случай, потеряла всякую надежду. В других клиниках мне отказывали, а Самсон-Дента меня осмотрел ортопед, хирург Алтай Магеррамович, продумал все лечение от удаления до протезирования.Взялся за лечение совершенно спокойно, уверенно, рука у него легкая, удалил так, что я даже не почувствовала.Его уверенность вселила в меня надежду на хороший результат. Также хочу отметить работу хирурга Павла Геннадьевича, после удаления самочувствие отличное, прошло безболезненно.Такой высокий уровень профессионализма, доброе отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту! Безгранично благодарна ДОКТОРАМ и всему ПЕРСОНАЛУ! Желаю успехов в Вашем нелегком труде!
30 июня 2018 г.
Вроде бы второй раз захаживаю в эту стоматологическую клинику. Из всех в которых я была, она мне почему то больше приглянулась и пришлась по душе. Очень нравится то, тут имеются настоящие профессионалы своего дела, которые разбираются во всех тонкостях своей профессии и вот как раз таких специалистов я не боюсь совсем. Делала отбеливание у Анны Давидовны –КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
27 июня 2018 г.
Вышел из автобуса — вижу клиника новая — решил раз Новая, значит, стараются — просто очень рекомендую, сразу попал в руки красивого администратора Дарьи — потом к Анне Давидовне и вот отпротезировался у дока Алтая (просто крутые доки) — НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ МНОГОЕ УЗНАЛ про стоматологию И с большим удовольствием разглядываю по утрам 2 супер зуба ! в последнее посещение со мной на ресепшн стояла женщина в пожилом возрасте, было 8 мая — сказала ,что ей бесплатно(в честь 9мая) и без боли удалили -вот и довольно на всю седую голову была — СПАСИБО и респект!
24 июня 2018 г.
Великая благодарность и огромное спасибо доктору Рзаеву от пенсионерки Максимовой Р.Очень внимательный и чуткий врач-хирург. Удаляла у него сразу 2 зуба одновременно, сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал.
21 июня 2018 г.
Я очень боюсь лечить зубы. Обращался к Алану Вадимовичу с удалением зуба, с острой болью. Очень понравилось. Уверенный, спокойный доктор. Очень аккуратный и добросовестный врач. Обслуживание, обстановка и само качество лечения — выше всяких похвал. При условии, что цены ниже средних по городу.
19 июня 2018 г.
Спасибо большое за помощь! Мне было так страшно туда идти, так мучилась с болями. Теперь все позади, и страхи и боль. Спасибо Ольге Комаровой и Ольге Ильиничне за все! И администратору за добро и объяснения! И за маму спасибо вам! а то собирались в поездку в белоруссию для того, что там пролечиться, оказалось все удивительное рядом!
17 июня 2018 г.
Волей случая оказался в клинике «Самсон Дента» и убедился в том, что клиника и впрямь хорошая! Отметить хочу врача -стоматолога данной клиники Ковалева Алана Вадимовича! Он настоящий профессионал своего дела. Доктор всё сделал по совести. С огромным уважением к вашему делу и искренней благодарностью.