Стоматология САМСОН-ДЕНТА в Москве - 4 доктора | м. Октябрьское поле

4.87/5
(23 отзыва)
Адрес: ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Нет онлайн-записи
Много отзывов

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии САМСОН-ДЕНТА

Обрести здоровье и красоту улыбки помогут врачи стоматологической клиники САМСОН-ДЕНТА! Все самое лучшее для Ваших зубов!

Стоматологическая клиника САМСОН-ДЕНТА
м. Октябрьское поле
Стоматологическая клиника САМСОН-ДЕНТА
м. Октябрьское поле
4.87/5
Положительные Негативные
22 августа 2020 г.
Кариесы пропускает, гигиену делает некачественно. На удалении зуба уронил его в глотку. Отвечать на вопросы не любит, иногда кажется, что он не понимает даже вопроса. Прием всегда задерживает.не рекомендую. Невнимательный врач. Клятву Гиппократа видимо вообще не давал.
Читать полностью 22 августа 2020 г.
23 октября 2018 г.
Выбрали стоматологию Самсон дента по рекомендации и не прогадали, замена моста из 3х зубов металлокерамики обошлось все вместе всего в 18.000 вся работа! Отлично, если учитывать что в другой клинике мне насчитали почти 30 тысяч! К срокам и качеству претензий никаких, Хорошее место рекомендую.
Читать полностью 23 октября 2018 г.
15 октября 2018 г.
В клинике Самсон-Дента оказалась случайно. Первое впечатление меня сразило, администратор Дарья встретила с улыбкой, доктора все очень доброжелательные.У меня сложный случай, потеряла всякую надежду. В других клиниках мне отказывали, а Самсон-Дента меня осмотрел ортопед, хирург Алтай Магеррамович, продумал все лечение от удаления до протезирования.Взялся за лечение совершенно спокойно, уверенно, рука у него легкая, удалил так, что я даже не почувствовала.Его уверенность вселила в меня надежду на хороший результат. Также хочу отметить работу хирурга Павла Геннадьевича, после удаления самочувствие отличное, прошло безболезненно.Такой высокий уровень профессионализма, доброе отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту! Безгранично благодарна ДОКТОРАМ и всему ПЕРСОНАЛУ! Желаю успехов в Вашем нелегком труде!
Читать полностью 15 октября 2018 г.
30 июня 2018 г.
Вроде бы второй раз захаживаю в эту стоматологическую клинику. Из всех в которых я была, она мне почему то больше приглянулась и пришлась по душе. Очень нравится то, тут имеются настоящие профессионалы своего дела, которые разбираются во всех тонкостях своей профессии и вот как раз таких специалистов я не боюсь совсем. Делала отбеливание у Анны Давидовны –КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Читать полностью 30 июня 2018 г.
27 июня 2018 г.
Вышел из автобуса — вижу клиника новая — решил раз Новая, значит, стараются — просто очень рекомендую, сразу попал в руки красивого администратора Дарьи — потом к Анне Давидовне и вот отпротезировался у дока Алтая (просто крутые доки) — НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ МНОГОЕ УЗНАЛ про стоматологию И с большим удовольствием разглядываю по утрам 2 супер зуба ! в последнее посещение со мной на ресепшн стояла женщина в пожилом возрасте, было 8 мая — сказала ,что ей бесплатно(в честь 9мая) и без боли удалили -вот и довольно на всю седую голову была — СПАСИБО и респект!
Читать полностью 27 июня 2018 г.
24 июня 2018 г.
Великая благодарность и огромное спасибо доктору Рзаеву от пенсионерки Максимовой Р.Очень внимательный и чуткий врач-хирург. Удаляла у него сразу 2 зуба одновременно, сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал.
Читать полностью 24 июня 2018 г.
21 июня 2018 г.
Я очень боюсь лечить зубы. Обращался к Алану Вадимовичу с удалением зуба, с острой болью. Очень понравилось. Уверенный, спокойный доктор. Очень аккуратный и добросовестный врач. Обслуживание, обстановка и само качество лечения — выше всяких похвал. При условии, что цены ниже средних по городу.
Читать полностью 21 июня 2018 г.
19 июня 2018 г.
Спасибо большое за помощь! Мне было так страшно туда идти, так мучилась с болями. Теперь все позади, и страхи и боль. Спасибо Ольге Комаровой и Ольге Ильиничне за все! И администратору за добро и объяснения! И за маму спасибо вам! а то собирались в поездку в белоруссию для того, что там пролечиться, оказалось все удивительное рядом!
Читать полностью 19 июня 2018 г.
17 июня 2018 г.
Волей случая оказался в клинике «Самсон Дента» и убедился в том, что клиника и впрямь хорошая! Отметить хочу врача -стоматолога данной клиники Ковалева Алана Вадимовича! Он настоящий профессионал своего дела. Доктор всё сделал по совести. С огромным уважением к вашему делу и искренней благодарностью.
Читать полностью 17 июня 2018 г.
15 июня 2018 г.
Хотела бы выразить особую благодарность за работу доктору Алтаю Рзаеву. У подруги недавно случайно обломался передний зуб- она даже и не знала, что ей делать теперь. Пошла к доктору, он ей вставил зуб, провел процедуру совершенно безболезненно и комфортно. По словам подруги, зуб крепко держится и хорошо служит. Очень хороший стоматолог!!! Если у меня заболит зуб-первым делом к нему!!!!
Читать полностью 15 июня 2018 г.
12 июня 2018 г.
Делала комплексную гигиену полости рта у Комаровой О. Г. Почистила отлично и главное аккуратно! Был раньше горький опыт когда после чистки раздирали десну, потом неделю заживало. Так что есть с чем сравнить. Ольга Григорьевна выполнила чистку на отлично и без неприятных ощущений! Рекомендую доктора.
Читать полностью 12 июня 2018 г.
10 июня 2018 г.
Желаю выразить благодарность и признательность Докторам Рзаеву Алтаю и Ковалеву Алану Вадимовичу, за внимательность, профессионализм и деликатное отношение. Реставрациями очень довольна. Удаления были без боли и осложнений, качество работы на высоте!
Читать полностью 10 июня 2018 г.
7 июня 2018 г.
Я никогда не думала, что буду с удовольствием вспоминать хоть об одном стоматологе. С советского детства ничего, кроме ужаса они не внушали. Однако! отдельное спасибо Сологовой Анне Давидовне. Шла по рекомендации и не пожалела. Вылечила зуб, все с комфортом. Все объяснили, дали рекомендации по гигиене и даже подарили зубную щетку.
Читать полностью 7 июня 2018 г.
3 июня 2018 г.
Отличное сочетание цена-качество. Лечила в клинике два зуба, причём один совсем был в ужасном состоянии. Всё восстановили, и по адекватной цене. Спасибо.
Читать полностью 3 июня 2018 г.
1 июня 2018 г.
Ставил в этой клинике имплант на место жевательного зуба. быстро, без боли, очень адекватно по цене.
Читать полностью 1 июня 2018 г.
31 мая 2018 г.
Никогда не писала отзывов и решила все таки отметить доктора Ольгу Григорьевну ,с шутками ,позитивом полечилась ,привела 2 моих детей и мужа сразу -просто спасибо за работу, позитив и не дороговизну — даже не ожидали такого классного сервиса за весьма недорогую цену по нашему району — вообщем, всем довольны.
Читать полностью 31 мая 2018 г.
29 мая 2018 г.
В январе делали 4 циркониевые коронки на передние верхние зубы, результат отличный, получилось лучше чем свои раньше были. Ценой тоже очень доволен, я консультировался в другой клинике , цену предлагали почти в половину выше за тоже самое. Обратился по рекомендации знакомых и не пожалел. будем обращаться
Читать полностью 29 мая 2018 г.
28 мая 2018 г.
Вылечила 3 кариеса в этой клинике, ставили пломбы. Цены очень хорошие, но самое главное доктор работает аккуратно и совершенно безболезненно!! что для меня основной показатель. Буду Вас рекомендовать! Спасибо! Пломбы ставил доктор Ковалёв А.В.
Читать полностью 28 мая 2018 г.
24 мая 2018 г.
Объективно хочу сказать место заслуживает внимания. Искал в интернете по своему району клинику оптимальную по цене и с хорошими врачами, не пожалел что обратился. Сделал два металлокерамических моста, вся работа заняла неделю, а мосты вышли даже лучше чем я предполагал, зубы как свои и на вид и по ощущениям, и к новому году успели, отлично!
Читать полностью 24 мая 2018 г.
21 мая 2018 г.
Делала отбеливание Zoom, результат понравился!
Читать полностью 21 мая 2018 г.
15 мая 2018 г.
Первое ощущение -это уютное место, где ты не чувствуешь себя в больнице. Приветливая администратор, чисто и комфортно в кабинетах. Профессиональное новое оборудование бросается в глаза, везде порядок. Очень удобные кресла, операция прошла незаметно и комфортно. Хорошие опытные доктора, огромное количество сертификатов висит на стенах, можно ознакомиться — для меня это всегда важно. Всем рекомендую эту новую клинику, для меня открытие:) особая благодарность Доктору Ковалеву и его ассистентке.
Читать полностью 15 мая 2018 г.
13 мая 2018 г.
Приличное лечение на уровне высоко квалифицированных специалистов. Цена вопроса лечения моих зубов меня очень устроила, я устанавливала заграничный имплант, установка была не быстрой, но зато качественной. Пришлось походить ко врачу не один раз, повторюсь результат получился отличный.Да все хорошо поработали! Отнеслись с вниманием! Спасибо
Читать полностью 13 мая 2018 г.
24 апреля 2018 г.
Друзья! Хочу поделиться своим когнитивным диссонансом, который получил в клинике Самсон-Дента С детства необходимость переступить порог стоматолога вызывало в лучшем случае страх, а в худшем  порой и ужас, уверен, я не один такой. Во всяком случае, моё подсознание впитало в себя эти моменты и сегодня, когда мне пришлось сходить к дантисту, побуждало некоторый страх, плюс ко всему, именно в эту клинику я пришел впервые, что тоже немного напрягало. Но , как только я переступил порог, меня как будто   тепло обняли, такую светлую  энергетику  ощутил, причем как от людей, там трудящихся , так и от самих » стен» очень приветливый и чуткий сервис. Ничего общего с привычной для меня до этого нервной, сверлящей атмосферой я тут не встретил. Доктор , Алан Владимирович, ловко и внимательно  занимаясь техническими моментами, держал меня в отличном состоянии духа,вежливо,  доступно и довольно информативно ведя со мной беседу, занимая ею все моё внимание. В результате ни страха, ни боли я и не почувствовал, что показалось бы мне чудом, не будь я по образованию психологом . В силу этого, я прекрасно понимаю, что это все результат высоко квалифицированной работы врача, он , грубо говоря, обманул мой страх боль, за что большое уважение. Ещё приятно удивила  цена моего вопроса, такая же адекватная как и все вышеперечисленное о клинике. Ожидал, как минимум гораздо большую. Теперь мой организм знает не по наслышке, что поход к стоматологу действительно может быть приятным. Спасибо огромное. Успехов!
Читать полностью 24 апреля 2018 г.