Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Ковалёв Алан Вадимович

Ковалёв Алан Вадимович

Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург
Ковалёв Алан Вадимович - фотография

2007 — Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А. И. Евдокимова
2009 — Закончил Ординатуру по специальности «Стоматология ортопедическая» на кафедре ортопедической стоматологии ФПДО МГМСУ
2010 — Получил сертификат «Стоматология терапевтическая» на базе кафедры «Терапевтической стоматологии» МГМСУ.
2011 — Получил сертификат по курсу «Стоматология хирургическая и имплантология».

Квалификация:

2009 — «Современные методы препорирования под безметалловые и металлокерамические конструкции»
2010 — «Эстетические реставрации в терапевтической стоматологии»
2012 — «Использование имплантатов корневидной формы»
2012 — «Протезирование на имплантах (продвинутый курс)»
2013 — «Основы комплексного планирования стоматологического лечения и протезирования»
2015 — «Безметалловая пресс-керамика E-max»
2017 — «Практическая пародонтология. Комплексная реабилитация пациентов»

Так получилось, что приходилось много раз бывать у разных врачей стоматологии (мне уже 58). Могу сказать, что этот парень - действительно хороший врач. Пожалуй, один из лучших, если не самый лучший. Во-первых, он аккуратен и отрабатывает полностью каждый случай. Во-вторых, очевидно, настоящий профи. В-третьих, мне было очевидно, что он любит свою работу, любит делать свое дело и постоянно следит новостями в своей области - постоянный upgrade. В-четвертых, понимает пациента и умеет настроить того и снять напряги. Желаю, чтобы все стоматологи были бы такими как Алан!
21 июня 2018 г.
Я очень боюсь лечить зубы. Обращался к Алану Вадимовичу с удалением зуба, с острой болью. Очень понравилось. Уверенный, спокойный доктор. Очень аккуратный и добросовестный врач. Обслуживание, обстановка и само качество лечения — выше всяких похвал. При условии, что цены ниже средних по городу.
17 июня 2018 г.
Волей случая оказался в клинике «Самсон Дента» и убедился в том, что клиника и впрямь хорошая! Отметить хочу врача -стоматолога данной клиники Ковалева Алана Вадимовича! Он настоящий профессионал своего дела. Доктор всё сделал по совести. С огромным уважением к вашему делу и искренней благодарностью.
10 июня 2018 г.
Желаю выразить благодарность и признательность Докторам Рзаеву Алтаю и Ковалеву Алану Вадимовичу, за внимательность, профессионализм и деликатное отношение. Реставрациями очень довольна. Удаления были без боли и осложнений, качество работы на высоте!
28 мая 2018 г.
Вылечила 3 кариеса в этой клинике, ставили пломбы. Цены очень хорошие, но самое главное доктор работает аккуратно и совершенно безболезненно!! что для меня основной показатель. Буду Вас рекомендовать! Спасибо! Пломбы ставил доктор Ковалёв А.В.
15 мая 2018 г.
Первое ощущение -это уютное место, где ты не чувствуешь себя в больнице. Приветливая администратор, чисто и комфортно в кабинетах. Профессиональное новое оборудование бросается в глаза, везде порядок. Очень удобные кресла, операция прошла незаметно и комфортно. Хорошие опытные доктора, огромное количество сертификатов висит на стенах, можно ознакомиться — для меня это всегда важно. Всем рекомендую эту новую клинику, для меня открытие:) особая благодарность Доктору Ковалеву и его ассистентке.
24 апреля 2018 г.
Друзья! Хочу поделиться своим когнитивным диссонансом, который получил в клинике Самсон-Дента С детства необходимость переступить порог стоматолога вызывало в лучшем случае страх, а в худшем  порой и ужас, уверен, я не один такой. Во всяком случае, моё подсознание впитало в себя эти моменты и сегодня, когда мне пришлось сходить к дантисту, побуждало некоторый страх, плюс ко всему, именно в эту клинику я пришел впервые, что тоже немного напрягало. Но , как только я переступил порог, меня как будто   тепло обняли, такую светлую  энергетику  ощутил, причем как от людей, там трудящихся , так и от самих » стен» очень приветливый и чуткий сервис. Ничего общего с привычной для меня до этого нервной, сверлящей атмосферой я тут не встретил. Доктор , Алан Владимирович, ловко и внимательно  занимаясь техническими моментами, держал меня в отличном состоянии духа,вежливо,  доступно и довольно информативно ведя со мной беседу, занимая ею все моё внимание. В результате ни страха, ни боли я и не почувствовал, что показалось бы мне чудом, не будь я по образованию психологом . В силу этого, я прекрасно понимаю, что это все результат высоко квалифицированной работы врача, он , грубо говоря, обманул мой страх боль, за что большое уважение. Ещё приятно удивила  цена моего вопроса, такая же адекватная как и все вышеперечисленное о клинике. Ожидал, как минимум гораздо большую. Теперь мой организм знает не по наслышке, что поход к стоматологу действительно может быть приятным. Спасибо огромное. Успехов!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Популярные стоматологии

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.