3 отзыва о стоматологии АЛЯСКА пр-т Калинина, д. 78 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛЯСКА пр-т Калинина, д. 78

3.67/5
Адрес: пр-т Калинина, д. 78
дети взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике АЛЯСКА (3)

3.67/5
16 сентября 2022 г.
Отвратительно !Сделали панорамный снимок.(цена 1200 р.) Слов нет. Были у двух разных врачей, и в один голос сказали, что снимок ужасный, увидеть что у ребёнка с зубками не понятно. Пришлось снова делать в другом месте, облучать ребенка. Как такое отношение к клиенту?!
10 сентября 2020 г.
Очень благодарна доктору Виктории Александровне за прекрасную работу, за внимательность и отзывчивость. Быстро и легко нашла подход к ребенку, в игровом формате удалили нам зуб. Обязательно буду советовать данного врача. И снова вернемся.
28 июня 2020 г.
Давно лечимся в стоматологической клинике "Аляска", причем всей семьей. Очень удобно и практично. Изначально как попала в данную клинику, по знакомству, мне нужно было удалить зуб мудрости и еще я искала хорошего имплантолога. Направили и посоветовали Радченко В.Г., как профессионала своего дела. И действительно, удаляет как Бог, спасибо ему огромное! Так же узнала, что помимо взрослых в клинике лечат и детей, причем самых сложных (по показанию здоровья). Клиника специализируется на новейших и современных способах лечения зубов, у них потрясающие подходы лечения детей: седативное средство - закись азота (веселящий газ) и лечение во сне (наркоз "Севоран"), оба эти способа ингаляционные и безвредные. Долго консультировалась и изучала эти вопросы, потому что у меня двое маленьких детей, которые очень боятся стоматологов и лечения. Сейчас являемся постоянными пациентами клиники "Аляска". Мы очень благодарны, что попали именно к Вам!
Благодарим вас за отзыв.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЯСКА (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЯСКА .