5 отзывов о стоматологии ATMOSFERA ISTORIY (АТМОСФЕРА ИСТОРИЙ) на Боткина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ATMOSFERA ISTORIY (АТМОСФЕРА ИСТОРИЙ) на Боткина

Адрес: ул. Боткина, д. 7/2, Свердловский округ
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ATMOSFERA ISTORIY (АТМОСФЕРА ИСТОРИЙ) (5)

10 ноября 2022 г.
Рекомендую!
Очень понравился лечащий врач Бутуханов Петр Павлович.Обратились с дочкой вылечил 2 зуба и удалил молочный зуб,все было безболезненно,доходчиво все обьяснял.Клиника очень красивая,обслуживание отличное.Будем обращаться только в эту клинику.Очень хороший человек,грамотный специалист Петр Павлович,рекомендуем!
22 августа 2022 г.
Прием прошел замечательно.Клиника на высшем уровне,комфортно,очень боялась ставить анестезию,но сделали так,что даже не почувствовала)))Доктора отзывчивые,внимательные,профессионалы своего дела.
1 сентября 2020 г.
Не с Иркутска, в эту стоматологию меня направили в государственной поликлинике в частном кабинете, девушка сказала обратиться сюда. Приехал, нужно было подлечить зубы, почистить, привести все в порядок. Все хорошо сделали, никаких претензий к качеству нет. Для меня был высоковат ценник, но это моя проблема. Так то цены вроде и нормальные. Целую лекцию прочитала мне врач, как ухаживать за зубами.
14 августа 2020 г.
Спасибо огромное клинике «Кристалл» и персоналу клиники за столь чуткое отношение. Первый раз были с ребёнком у стоматолога и очень переживали, что не получится полечить с ребёнком зубки. Доктор Аскерова Айгюн Мазахировна сразу нашла подход к нашему ребёнку и каждый наш визит был удовольствием для нашего малыша. Теперь только в эту клинику спасать наши зубки.
23 января 2019 г.
Проходил лечение у Овчинникова Дениса Васильевича. Очень грамотный и опытный врач, это я понял ещё с первой консультации. Цены были ниже чем в других стоматологих, где я спрашивал про имплантацию. Сейчас занимаемся коронками так же вместе с Овчинниковым. Как специалиста буду рекомендовать!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ATMOSFERA ISTORIY (АТМОСФЕРА ИСТОРИЙ) на Боткина (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ATMOSFERA ISTORIY (АТМОСФЕРА ИСТОРИЙ) на Боткина.