17 отзывов о стоматологии НОВОДЕНТ ул. Красноказачья, д. 76/2 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВОДЕНТ ул. Красноказачья, д. 76/2

4.83/5
Адрес: ул. Красноказачья, д. 76/2, Октябрьский округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике НОВОДЕНТ (17)

4.83/5
19 октября 2022 г.
Была сегодня на чистке зубов и на консультации , приятный персонал . Получила хорошую консультацию по уходу . Сделала чистку , составили план лечения . Осталась довольная и цены порадовали
28 сентября 2022 г.
Здравствуйте, не могу не поделиться впечатлениями!!! Посетила клинику Ново Дент, мне слелали чистку зубов. Доктор Рузавина Марина Сергеевна, ручки у нее золотые!!!! Я спала в кресле, всё прошло безболезненно и аккуратно. Желаю вашей клинике легкого профессионального пути, благодарных клиентов и бесконечно растущего материального благосостояния!!!
11 июня 2022 г.
Спасибо большое клинике "Новодент" И доктору Одобоевой Наталье Ивсталиевне за аккуратное и качественное удаление "сложного" зуба. Процедура прошла быстро, аккуратно и без осложнений. Лечение и красоту своих зубов доверяю только Вам. Хочу отметить работу администраторов- всегда приветливы, подберут удобное время. Ещё раз спасибо! Рекомендую.
7 июня 2022 г.
Пришла на консультацию и чистку. Очень приветливый персонал, начиная от записи и заканчивая прощанием. Чистка обычно для меня испытание, но в руках Марины Сергеевны это оказалось даже приятно. Ни одного неприятного ощущения, да и чувство страха рядом с ней куда-то пропадает. Очень тактично мне рассказала о моих проблемных зубах, выявила ошибки в ежедневном уходе, рассказала как делать это правильно и даже промотивировала. Сразу смогли расписать план лечения и записать на следующие разы. В самом помещении очень уютно, современно и чисто. Отдельный респект за туалет
28 мая 2022 г.
Я в зтой клипике с самого ее открытия!!! И не только потому что стоматология рядом с домом)))Лечение своих зубов,чистку и профилактический осмотр доверяю только врачу -стоматологу Наталье Инсталиевне! Доверяю ее многолетнему опыту, чуткому сердцу и нежному обращению
14 мая 2022 г.
Делала коронки на передние зубы у Жданова А.А. Алексей Александрович подробно рассказал план лечения, объяснил, ответил на многочисленные вопросы. Коронки циркониевые, красивые, белые, не отличишь от настоящих зубов. Сначала было непривычно, но через несколько дней уже были как родные. Теперь не стесняюсь своих ровных зубов и красивой улыбки. Благодарю
13 мая 2022 г.
Замечательная клиника, год назад лечила зуб после бесплатной стоматологии, теперь хожу только сюда. Вылечила все зубы и делала чистку зубов, все врачи мастера своего дела, все делают очень аккуратно и безболезненно, комментируют все действия. Администраторы очень вежливые, всегда напоминают о приёме, при ожидании приёма предлагают чай, кофе. Сама клиника очень уютная, удобное местоположение. Цены адекватные. Рекомендую клинику всем своим знакомым
14 апреля 2022 г.
Очень приятные впечатления от посещения клиники! Уютно, вежливый персонал! Делала чистку зубов, девушка провела консультацию по всем зубам, подробно рассказала как поэтапно будет проходить процедура, делала все деликатно, а после показала как правильно чистить зубы) я в восторге
22 марта 2022 г.
Прекрасная клиника) лечила по ДМС кариес и удаляла зубы мудрости. Все прошло хорошо, быстро и безболезненно. Очень приветливые администраторы, приятно приходить в клинику)
9 февраля 2022 г.
Никогда не писал отзывы, но эти профессиональные ребята, заслуживают каждого оплаченного рубля и каждой минуты уделённого внимания! Удалял зуб, и впервые за всю жизнь не испытал характерного для такого мероприятия дискомфорта. Уверенно, безболезненно, без отеков и мучительных вечеров с обезболивающими таблетками. Удалили сложный зуб вечером- через три часа спокойно ужинаешь, а утром абсолютно работоспособен, в том числе и в публичной среде. Спасибо, успехов в развитии и сохранении высоких стандартов !
12 ноября 2021 г.
Приятный и вежливый персонал Проводилась проф гигиена и лечение кариеса у Натальи Ивсталиевны, все прошло без боли, аккуратно и качественно.
3 ноября 2021 г.
Отличная клиника. Были с дочерью уже 2 раза, очень хорошее впечатление. Отношение персонала, работа специалиста-Ободоевой Натальи, все на очень высоком уровне. Успехов и процветания.
30 октября 2021 г.
Обратился в клинику с целью имплантации. Приём и консультацию проводил Жданов А. А., всё грамотно объяснил, произвёл гигиеническую чистку, после чего уже саму операцию провёл Ткач С. С., прошло всё успешно. После операции персонал клиники звонит, уточняет состояние. Всем огромное спасибо за профессионализм и отношение.
24 июня 2021 г.
Обратилась в клинику сделать комплексную чистку зубов. Предварительно записалась, долго ждать не пришлось. Администратор на ресепшене очень доброжелательная, помогла быстро оформиться. Врач Жданов А. А. - настоящий профессионал своего дела, провел все манипуляции тщательно. Я осталась очень довольна приемом и отношением врача. Всем рекомендую данного врача и клинику "Новодент". Обязательно вернусь на лечение!
7 мая 2021 г.
У меня очень проблематичные зубы с детства, и с детства я частый гость в стоматологиях, но! "НовоДент" это единственная клиника, где мне, наконец-то, рассказали, как мне нужно ухаживать за моей проблемной эмалью! Столько лет я портила свои зубы, и никто мне никогда не говорил, что в моем положении 99% зубных паст могут быть губительными для моей эмали. И конечно, не зная этого, я пришла в "НовоДент" с полным ртом болезней, мне все вылечили, и наконец-то, я могу жить без зубных болей. Уже прошёл год с момента лечения, и все идеально, хотя раньше кариес распространялся за пол года сразу на нескольких зубах. Хочу сказать огромное спасибо за то, что сохранили мои зубки. :)
16 марта 2020 г.
Мы своей семьей доверяем Жданову Алексею Александровичу более 10 лет. Всегда оказываются профессиональная помощь и консультация на самом высоком уровне. Для меня Алексей Александрович - врач с большой буквы. Именно его рекомендую своим знакомым.
4 февраля 2020 г.
Благодарю Жданова Алексея Александровича за чуткое отношение и профессионализм. Очень довольна качеством проделанной работы. Обращалась дважды, первый - лечение зуба (15.01.20); второй раз - удаление зуба (01.02.20). Обезболивание, удаление проведено качественно, ни во время процедур, ни после боли не ощущалось, никаких побочных явлений нет. Персонал клиники после приема и сам врач настолько любезны, что несколько раз интересовались моим самочувствием. Огромное спасибо коллективу и лично Жданову Алексею Александровичу, теперь это мой доктор.

Врачи клиники Стоматологическая клиника НОВОДЕНТ (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НОВОДЕНТ .