4 отзыва о стоматологии POSITIVE CLINIC (ПОЗИТИВ КЛИНИК) ул. Генерала Шифрина, д. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии POSITIVE CLINIC (ПОЗИТИВ КЛИНИК) ул. Генерала Шифрина, д. 1

Адрес: ул. Генерала Шифрина, д. 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике POSITIVE CLINIC (ПОЗИТИВ КЛИНИК) (4)

15 февраля 2022 г.
Классные врачи, качественная работа, доволен как слон. Обращался по поводу имплантации зубов, в свое время по глупости удалил, крайние жевательные зубы, после установки никаких проблем не было, видна рука хорошего специалиста, кстати устанавливал импланты Далгат Саадиевич, очень ему благодарен.
31 декабря 2021 г.
К сожалению, люди, которые столкнулись с онкологией, и которым необходима квалифицированная помощь других специалистов, сталкиваются с тем, что многие боятся с ними работать и не у всех хватает опыта и знаний. Я именно из таких пациентов... Спасибо Далгату Саадиевичу за все! За тщательное изучение всех моих медицинских документов и дальнейших обследований и анализов! За такую тщательную подготовку перед постановкой имплантов! Вы действительно доктор с большой буквы, и весь ваш персонал! Обстановка в вашей клинике позволяет почувствовать себя в надёжных, заботливых и профессиональных руках! Я к вам в клинику иду с улыбкой и без страха! Это большого стоит! Спасибо за ваш труд, смелость и профессионализм! Что не отказались от меня и, более того, сделали мою жизнь лучше и здоровее!
17 декабря 2021 г.
Просто замечательная клиника! Я очень рада, что обратилась именно сюда. Весь персонал очень отзывчивый, профессиональный. Оборудование самое современное. Удаляла здесь несколько сложных зубов. Все прошло абсолютно без боли! Также делали имплантацию. Имплантат отлично прижился, сама процедура прошла быстро и комфортно. Рекомендую
17 декабря 2021 г.
Всё понравилось! Врачи не просто профессионалы, но ещё и люди с добрым сердцем. Я постоянный пациент данной клиники. Сначала удаление было. Все прошло абсолютно без боли! Персонал внимательный, отношение к пациенту трепетное. Потом установили имплантат. Он отлично прижился. Процедура была проведена быстро и комфортно. Далгат Саадиевич - лучший хирург-стоматолог!