9 отзывов о стоматологии ЛАДЕНТ м. Дмитровская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАДЕНТ м. Дмитровская

Адрес: ул. Башиловская, д. 19 , Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛАДЕНТ (9)

м. Дмитровская
19 августа 2022 г.
Мне сняли швы, и я ушел, все прошло хорошо. Врач профессионально ко мне отнесся, произвела короткую операцию, все в порядке. В регистратуре нормально встретили, процедурный хороший, оборудование современное. Выбрал стоматологию из-за близости к дому.
17 августа 2022 г.
Высоко оцениваю доктора Александру Зотову. Всегда идет навстречу всем пожеланиям, внимательная, работает качественно. Постоянно хожу к ней лечить зубы. Берется за трудные случаи.
16 августа 2022 г.
В стоматологии и дочка моя была, и я сам прохожу лечение, меня все устраивает. В последний раз дочери делали чистку зубов с покрытием, чтобы снизить чувствительность. Стало намного лучше, она крайне довольна. Доктор очень приятная, все хорошо.
30 января 2022 г.
В данной клинике делали имплантацию зубов. Доктор приятный и высоко профессиональный врач стоматолог Виктор Левицкий ,уютная и чистая клиника очень вежливый персонал. Спасибо вам большое буду вашем клиентом
1 июля 2013 г.
Клиника на самом деле отличная. Да, цены не дешевые. Но и само обслуживание и лечение на высоте. Не зря же у специалистов такие высокие квалификации. Я очень благодарна Тимониной Екатерине Борисовне. До чего замечательный человек. И все тебе расскажет, и все тебе покажет-подскажет. Так мне зубы прекрасно вылечила. Возилась со мной и с моими каналами, прочищала, залечивала. Очень приятно, что есть такие специалисты, которые и вылечат без проблем (слышала, что в некоторых клиниках плохо залечивают, потом зуб воспаляется, приходиться перелечивать) и отнесутся к тебе с уважением и пониманием.
2 декабря 2011 г.
Имплантация у них, вроде как, приоритетное направление. Потому что они даже заключили договор с производителем систем Nobel Guide, вот этих безоперационных, кстати. Я сам стоматолог, но в моей клинике нет такого оборудования, так что ходил ставить в Ладент. Просто, у них репутация хорошая в профессиональных кругах, это для меня значит больше чем советы всяких знакомых и друзей. Вообще, лучше всего смотреть на уровень клиники по количеству участий в различных мероприятиях. Заведения с хорошей репутацией просто не могут себе позволить вылечить плохо. :) Конкретно по имплантации я бы советовал обращаться к Рыкову, он знает свое дело, да и опыт очень у него большой.
14 ноября 2011 г.
Хорошая клиника, я думаю одна из лучших в столице. Услуги предоставляются мирового уровня - хирургия при имплантации без разрезов(ставила пару имплантов у них, остались), безметалловые коронки ставят, даже гарантия выдается на все виды продукции. Врачи вежливые, в общем - и сервис, и качество обслуживания/услуг на высоте. +1.
16 марта 2011 г.
Замечательные врачи и их помощники, очень доброжелательные администраторы-настоящие профессионалы своего дела, всё чётко и комфортно, безошибочно!!!Огромное спасибо Сергею Владимировичу, Екатерине Борисовне, Татьяне, Людмиле, Елене и Наталье!!! Просто хочется жить заново!!! Успехов Вам и в дальнейшем!!!Высший уровень!!!Только к Вам!!!
16 сентября 2011 г.
попал в "Ладент" впервые,по рекомендации-как театр начинается с вешалки,так и стоматология с ресепшн...замечательная девушка-администратор,обстановка располагающая-всё на высшем уровне!!прошёл много клиник, теперь только сюда!! достойная консультация и очень грамотные врачи!! обязательно порекомендую своим друзьям,а так же спасибо господину Нестерову,который меня сюда направил!!
15 августа 2008 г.
За лечение моей тещи выражаю благодарность от себя и от неё естественно тоже. Человек теперь может не только есть всё подряд, но и красиво улыбаться. Она стала просто другим человеком. Успехов Вам. До свидания.

Врачи клиники Элитная стоматологическая клиника ЛАДЕНТ м. Дмитровская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Элитная стоматологическая клиника ЛАДЕНТ м. Дмитровская.