6 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ м. Ломоносовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ м. Ломоносовский проспект

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ
м. Ломоносовский проспект
18 ноября
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратиться в эту клинику мне посоветовали знакомые. До этого я обращалась только в поликлинику по месту жительства. Конечно я была очень приятно поражена! Мне понравилось абсолютно все от туалета до врачей! Чистота, доброжелательность, внимательное отношение! Операция по имплантации прошла с небольшими неприятными ощущениями, но так и должно быть! Врач предупреждал в процессе, когда будет немного неприятно! Все прошло очень хорошо, я немного переживала, но не стоило этого делать. На протяжении лечения обязательно доктор интересуется самочувствием. У меня уже была примерка коронок, я высказала все свои пожелания. Они будут учтены. Жду снова визита в эту замечательную стоматологию!
21 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне удалось посетить эту стоматологию. В целом мне все очень понравилось. В клинике очень чистенько и удобная зона ожидания. Единственное, мне пришлось ждать месяц консультации, так как у доктора очень плотная запись. На приеме врач мне понравился, очень хорошо и подробно мне объяснил мои возможности в лечении. Обсудили проблему имплантации, но, к сожалению, пока что ее пришлось отложить. На данный момент я еще в процессе принятия решения, так как в этой стоматологии цены выше среднего.
9 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Долго не решалась обратиться к врачу. Беспокоил зуб под коронкой. Знакомые посоветовали обратиться именно в "Президент". Накануне приема мне приятная девушка администратор напомнила о визите. Клиника произвела на меня очень хорошее впечатление. На мой взгляд здесь всё продуманно для удобства пациента. Оборудование супер. Здесь не экономят на своих клиентах. Я очень боялась процедуры снятия коронки, а зря, врачи здесь очень классные специалисты. Ничего неприятного я не почувствовала. Самое главное, что мой зуб под коронкой не пострадал. Теперь у меня запланировано еще два приема. Я решила протезирование делать именно здесь, так как клиника и врачи заслужили моё доверие.
В результате ДТП сильно пострадал верхний ряд зубов. Потребовалось полное восстановление через имплантацию. Не хотелось ставить имплантат под каждый зуб, это было бы и дорого и слишком затянуло процесс. В клинике «ПрезиДент Академия» предложили услугу All-on-4, когда на 4 имплантата ставится вся конструкция. Отличное предложение во всех смыслах. Прошло уже полгода, выглядит великолепно и не мешает. Заживление прошло удачно.
11 декабря 2020 г.
Оставляю свой отзыв с благодарностью лично Дмитрию Виктровичу Гуськову. Был у него на лечении. Профессионал. Доступным для мня языком объяснил и посоветовал курс лечения для моей ситуации. Результатом я доволен. Спасибо Вам!
Читать полностью 11 декабря 2020 г.
21 августа 2020 г.
Реставрировала зуб в этой стоматологии. Первая благодарность за безупречную работу и быструю. Вторая огромная благодарность, что согласились принять по звонку и срочно. Скол был небольшой, поэтому помогли быстро. Теперь всем вас буду советовать!
Читать полностью 21 августа 2020 г.

18 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ м. Ломоносовский проспект. Звоните по телефону:
    Показать ещё