16 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ м. Ломоносовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ м. Ломоносовский проспект

Адрес: пр-т Мичуринский, д. 12, корп. 1, Западный округ, район Раменки
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 13.10
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ (16)

3 февраля 2023 г.
В целом хорошее лечение, современное оборудование, удобное расположение. Но очень неприветливые администраторы, зачастую не здороваются с пациентами. Данный фактор смазывает общее приятное впечатление от клиники.
15 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы довольны качеством лечения и оснащением клиники. Искренне удивлены и огорчены описанной вами ситуацией о работе наших администраторов. Обязательно проведем беседу по этому вопросу. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ Академия"
2 февраля 2023 г.
Долго искал клинику в которой можно сделать качественно протезирование зубов. В интернете по положительным отзывам выбрал клинику Президент. Результатом я доволен, теперь не стыдно улыбаться. Администраторы напоминают о датах и времени приема, работают быстро, общаются уважительно. Доктора спокойные и профессионально делают свою работу. Я рекомендую стоматологию для посещения.
5 февраля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения и сервисом клиники. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ Академия"
20 января 2023 г.
Прекрасная атмосфера и обслуживание, сервис на высоте. Посещение этой клиники вызовет у вас улыбку, которая не захочет исчезнуть.
15 февраля 2023 г.
18 января 2023 г.
Записывался в клинику на чистку зубов. В целом мне все понравилось. Процедура прошла безболезненно, по ощущениям вполне комфортно. Результат процедуры соответствует моим ожиданиям. Все объяснил, дал рекомендации как ухаживать правильно за зубами. Планирую регулярно обращаться в вашу стоматологию.
20 января 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны результатом процедуры. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники, ПрезиДЕНТ Академия"
20 января 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ Академия"
28 декабря 2022 г.
В клинике сервис на высоком уровне, используется современное оборудование. Персонал приветливый и компетентный, начиная от администраторов и заканчивая врачами. Обращалась за лечением кариеса, за несколько посещений моя проблема была решена. По настоящее время с леченным зубом нет никаких проблем. Рада, что обратилась именно сюда, не зря в интернете положительные отзывы.
29 декабря 2022 г.
13 декабря 2022 г.
Была в клинике , мне все понравилось . Алмиристраторы помогли разоьраться с документами, сделали компьютерную томографию, доктор Анна Андреевна все подробно рассказала о моей проблеме , мне предложили сделать гигиену по акции, и далее начала лечение в данной клинике.
22 октября 2022 г.
Все было сделано на высшем уровне!
Была первый раз в этой стоматологии. Хочу выразить огромнейшую благодарность Саркизовой Анне Андреевне,Вы просто супер.Спасибо вам большое,у вас золотые руки)! Все было сделано на высшем уровне! И о самой клинике хочется сказать приятные слова:чисто,уютно,светло. Спасибо всему персоналу за вашу проделанную работу! Я рада,что при выборе стоматологических клиник, выбрала ПрезиДЕНТ и не ошиблась.Спасибо,что делайте наши улыбки красивыми!) Процветания вам и успехов!
28 октября 2022 г.
Спасибо, что так цените труд нашего доктора, мы счастливы получать такие отзывы. Пусть результат радует вас долгое время.
31 октября 2022 г.
Спасибо за ваш отзыв. Мы все работаем для того, чтобы пациентам было комфортно. Обязательно передадим Анне Андреевне вашу благодарность.
10 августа 2022 г.
18 августа 2022 г.
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас, когда примете решение продолжить лечение. С уважением, администрация клиники Президент Академия
28 декабря 2021 г.
Давно слышала об этом стоматологическом центре. Стал беспокоить зуб мудрости и я выбрала эту клинику. Администратор очень оперативно предложил мне время приема. На ресепшене быстро заполнили все необходимые документы. В кабинет врача я зашла даже чуть раньше. После необходимого осмотра и опроса на переносимость лекарств, мне ввели анестезию. Настолько все прошло быстро, что я даже не ожидала. Главное, что мне не было больно. После меня приглашали на контрольный осмотр, заживление прошло без проблем. Сервис в этой стоматологии на высшем уровне.
30 декабря 2021 г.
Спасибо, что цените и помогаете становиться лучше! Рады Вас видеть на следующем плановом осмотре .
2 марта 2022 г.
Спасибо за высокую оценку. Нам очень важно ваше мнение. С уважением, администрация стоматологической клиники ПрезиДент Академия
22 ноября 2021 г.
Обратились к Бусане Ихвановне по рекомендациям и не пожалели! Врач очень чуткий и легко находит общий язык с ребёнком. Дочь не боялась, сидела спокойно, после приёма сказала, что больно вообще не было! Очень рада, что попали именно к этому специалисту! Всем советую.
2 марта 2022 г.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
3 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора. Обязательно передадим слова благодарности Бусане Ихвановне.
18 ноября 2021 г.
Обратиться в эту клинику мне посоветовали знакомые. До этого я обращалась только в поликлинику по месту жительства. Конечно я была очень приятно поражена! Мне понравилось абсолютно все от туалета до врачей! Чистота, доброжелательность, внимательное отношение! Операция по имплантации прошла с небольшими неприятными ощущениями, но так и должно быть! Врач предупреждал в процессе, когда будет немного неприятно! Все прошло очень хорошо, я немного переживала, но не стоило этого делать. На протяжении лечения обязательно доктор интересуется самочувствием. У меня уже была примерка коронок, я высказала все свои пожелания. Они будут учтены. Жду снова визита в эту замечательную стоматологию!
2 марта 2022 г.
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
3 марта 2022 г.
Спасибо за теплые слова. Ждем Вас в нашей клинике на следующем плановом осмотре. Здоровья вам! С уважением, администрация клиники Президент Академия
21 октября 2021 г.
Мне удалось посетить эту стоматологию. В целом мне все очень понравилось. В клинике очень чистенько и удобная зона ожидания. Единственное, мне пришлось ждать месяц консультации, так как у доктора очень плотная запись. На приеме врач мне понравился, очень хорошо и подробно мне объяснил мои возможности в лечении. Обсудили проблему имплантации, но, к сожалению, пока что ее пришлось отложить. На данный момент я еще в процессе принятия решения, так как в этой стоматологии цены выше среднего.
2 марта 2022 г.
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники ПрезиДент Академия.
3 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес клиники. Нам важно ваше мнение. С уважением, администрация клиники Президент Академия
9 октября 2021 г.
Долго не решалась обратиться к врачу. Беспокоил зуб под коронкой. Знакомые посоветовали обратиться именно в "Президент". Накануне приема мне приятная девушка администратор напомнила о визите. Клиника произвела на меня очень хорошее впечатление. На мой взгляд здесь всё продуманно для удобства пациента. Оборудование супер. Здесь не экономят на своих клиентах. Я очень боялась процедуры снятия коронки, а зря, врачи здесь очень классные специалисты. Ничего неприятного я не почувствовала. Самое главное, что мой зуб под коронкой не пострадал. Теперь у меня запланировано еще два приема. Я решила протезирование делать именно здесь, так как клиника и врачи заслужили моё доверие.
2 марта 2022 г.
Спасибо за ваше обращение. Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
3 марта 2022 г.
Спасибо, что поделились своей историей. Искренне рады, что вам все понравилось. С уважением, администрация клиники Президент Академия
23 февраля 2021 г.
В результате ДТП сильно пострадал верхний ряд зубов. Потребовалось полное восстановление через имплантацию. Не хотелось ставить имплантат под каждый зуб, это было бы и дорого и слишком затянуло процесс. В клинике «ПрезиДент Академия» предложили услугу All-on-4, когда на 4 имплантата ставится вся конструкция. Отличное предложение во всех смыслах. Прошло уже полгода, выглядит великолепно и не мешает. Заживление прошло удачно.
2 марта 2022 г.
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов.
3 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв, что выбрали нашу клинику. Нам важно ваше мнение. С уважением, администрация клиники Президент Академия
11 декабря 2020 г.
Оставляю свой отзыв с благодарностью лично Дмитрию Виктровичу Гуськову. Был у него на лечении. Профессионал. Доступным для мня языком объяснил и посоветовал курс лечения для моей ситуации. Результатом я доволен. Спасибо Вам!
2 марта 2022 г.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора! Очень рады, что Вам все понравилось. С уважением, клиника стоматологии Президент Академия.
3 марта 2022 г.
Благодарим за теплые слова в адрес доктора. Такие отзывы помогают становиться лучше. С уважением, администрация клиники Президент Академия
21 августа 2020 г.
Реставрировала зуб в этой стоматологии. Первая благодарность за безупречную работу и быструю. Вторая огромная благодарность, что согласились принять по звонку и срочно. Скол был небольшой, поэтому помогли быстро. Теперь всем вас буду советовать!
2 марта 2022 г.
Обращайтесь, мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем пациентов. Спасибо за отзыв. С уважением, администрация стоматологической клиники ПрезиДент Академия.
3 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв. Рады видеть вас на плановом осмотре. Здоровья вам. С уважением, администрация клиники Президент Академия

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ м. Ломоносовский проспект (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ м. Ломоносовский проспект.