Стоматолог Азарьев Юрий Зимроевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

ближайшее время приема 30 марта в 10.30

Врач высшей категории
Кандидат мед.наук

Расписание врача

Врач высшей категории Азарьев Юрий Зимроевич принимает в сети стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 20 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 12 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

15 июня 2016 г.
В этой клинике я полностью разочарована. Из за небрежно выполненной работы, я не только потеряла время,деньги и нервы, но и свой зуб. Юрий,спасибо за то,что ваша коронка прослужила меньше полу года,за то,что зуб треснул пополам под культовой вкладкой, за флюс, и за полусгнивший вырванный зуб. А все потому,что вы сделали эту несчастную коронку не по размеру, и не под мой,видимо,прикус. Больше ни ногой и вам не желаю.
13 октября 2020 г.
Наталья, у меня такая же ситуация, только зубов несколько! Хожу после косяков Азарьева и его коллег с потерянным прикусом, оголившимися черными полосками под коронками, хотя деньги он с меня взял за коронки с плечевой массой и со свищем в десне над коронкой!
28 августа 2014 г.
Сделали отлично. Очень индивидуальный подход к клиенту. Никакой текучки врачей, можно лечить все зубы у одного врача. Цены чуть выше средних, но оно того стоит. Давно искал в Москве, чтобы было качественно и хорошо.
17 января 2014 г.
Спасибо Азарьеву. В прошлом году водила к нему маму, делали подсадку костной ткани по какой-то современной технологии и восстанавливали ей зубы. Сама позже к нему обращалась - он устанавливал виниры на передние зубы. Интересный человек, очень профессионально себя ведет. Я много слышала, например, что после имплантации - отек долго не проходит, но вот он маме когда делал зубы - то, все уже на следующий день сошло, то есть - ну очень быстро, я так понимаю. И поговорить с ним интересно, сразу умного человека видно. Впечатление от него осталось хорошее очень.
13 декабря 2013 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу и конечно именно стоматологу Азарьеву Юрию, у меня адски болел зуб после того как во время ужина сломалась пломба, Юрий сразу сказал, что пломбу туда не пойдет, усилить зуб металлом и покрыть сверху белой коронкой, я конечно испугалась и убежала с мыслю что меня накручивают. Но самое обидное, что мне сделали в другой клинике под названием ДентаМик пломбу и уверяли, что все будет хорошо, через 2 дня я ее так же ломаю, пошла с претензией к доктору, принял меня другой сказал, что куда вам пломбу, удалять зуб и ставить шуруп имплант, я просто ревела, муж заставил вернуться в доктор йёв, Юрий посмотрел, сказал я же вам говорил и остался при своем мнении, в итоге сделала у него зуб, конечно это было не быстро, то примерка, то цвет.... но в итоге конечно появился зуб и уже почти 2 недели жую с ним. За что очень благодарна Юрию. Люди не пытайтесь экономить на своих зубах, хотя бы на моем опыте. С наступающим Новым Годом вас. Еще раз спасибо.
1 декабря 2013 г.
Я лечилась в Доктор йеве на дубровка и осталась довольна. Доступные цены за хорошее лечение и заботливое отношение! Хочу сказать спасибо врачам Азарьеву Юрию за установленные коронки, которые даже и не отличить от моих зубов :) и Алиеву Руслану за лечение моих зубиков (больше они не болят).
25 января 2014 г.
К сожалению, сейчас Алиев Руслан там уже не работает. Если кто знает, где он работает сейчас - подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
6 февраля 2014 г.
Ирина, не стоит переживать. Руслан Рустамович работает у Нас в клинике. В связи с семейными обстоятельствами - его нет в России сейчас. Но через пару месяцев он продолжит работать.
6 февраля 2014 г.
Спасибо Вам, Александра.Приходите если что.
27 августа 2014 г.
Ирина спешим вас обрадовать) Алиев Руслан снова работает и с радость примет Вас.
29 ноября 2013 г.
Очень понравилась работа хирурга. Удалял мне 1 зуб мудрости. Считаю, что его работа была выполнена с большим профессионализмом. Азарьев Юрий хороший психолог и отличный специалист. Огромное спасибо всем врачам этой клинике,замечательные специалисты.....
29 ноября 2013 г.
Отличная стоматология! Врач Юрий Зимроевич вылечил мои зубки, которые уже несколько врачей не могли нормально сделать много лет!!! Наконец они меня перестали беспокоить. У него очень легкая рука, укола с анестезией даже не почувствовал, хотя считал именно этот момент самым болючим :) Теперь только к нему!!!
26 ноября 2013 г.
Уже давно лечусь в клинике Доктора Йёва и очень довольна. Мне сделали лечение, удаление, сейчас выравниваю зубы и скоро буду ходить с голивудской улыбкой!)) Все очень быстро и качественно! Всегда боялась лечить зубы, но в этой клинике все страхи быстро прошли.)) Всем советую! Очень приятный коллектив и доброжелательная атмосфера!) А еще во время лечения можно посмотреть любой фильм, лежа в кресле))) как в кино, только с лечением.))