Стоматолог Азарьев Юрий Зимроевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Азарьев Юрий Зимроевич

Азарьев Юрий Зимроевич - фотография
к.м.н., врач высшей категории
стоматолог-ортопед
гнатолог
Стаж: 18 лет
Расписание врача
ближайшее время приема 30 марта в 10.30
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (499)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
+7 (495)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
Опыт 18 лет

Расписание врача

Врач высшей категории Азарьев Юрий Зимроевич принимает в сети стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 20 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Занимает 12 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(20)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 июня 2016 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике я полностью разочарована. Из за небрежно выполненной работы, я не только потеряла время,деньги и нервы, но и свой зуб. Юрий,спасибо за то,что ваша коронка прослужила меньше полу года,за то,что зуб треснул пополам под культовой вкладкой, за флюс, и за полусгнивший вырванный зуб. А все потому,что вы сделали эту несчастную коронку не по размеру, и не под мой,видимо,прикус. Больше ни ногой и вам не желаю.
13 октября 2020 г.
Наталья, у меня такая же ситуация, только зубов несколько! Хожу после косяков Азарьева и его коллег с потерянным прикусом, оголившимися черными полосками под коронками, хотя деньги он с меня взял за коронки с плечевой массой и со свищем в десне над коронкой!
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 августа 2014 г.
1 2 3 4 5
Сделали отлично. Очень индивидуальный подход к клиенту. Никакой текучки врачей, можно лечить все зубы у одного врача. Цены чуть выше средних, но оно того стоит. Давно искал в Москве, чтобы было качественно и хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2014 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Азарьеву. В прошлом году водила к нему маму, делали подсадку костной ткани по какой-то современной технологии и восстанавливали ей зубы. Сама позже к нему обращалась - он устанавливал виниры на передние зубы. Интересный человек, очень профессионально себя ведет. Я много слышала, например, что после имплантации - отек долго не проходит, но вот он маме когда делал зубы - то, все уже на следующий день сошло, то есть - ну очень быстро, я так понимаю. И поговорить с ним интересно, сразу умного человека видно. Впечатление от него осталось хорошее очень.
13 декабря 2013 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу и конечно именно стоматологу Азарьеву Юрию, у меня адски болел зуб после того как во время ужина сломалась пломба, Юрий сразу сказал, что пломбу туда не пойдет, усилить зуб металлом и покрыть сверху белой коронкой, я конечно испугалась и убежала с мыслю что меня накручивают. Но самое обидное, что мне сделали в другой клинике под названием ДентаМик пломбу и уверяли, что все будет хорошо, через 2 дня я ее так же ломаю, пошла с претензией к доктору, принял меня другой сказал, что куда вам пломбу, удалять зуб и ставить шуруп имплант, я просто ревела, муж заставил вернуться в доктор йёв, Юрий посмотрел, сказал я же вам говорил и остался при своем мнении, в итоге сделала у него зуб, конечно это было не быстро, то примерка, то цвет.... но в итоге конечно появился зуб и уже почти 2 недели жую с ним. За что очень благодарна Юрию. Люди не пытайтесь экономить на своих зубах, хотя бы на моем опыте. С наступающим Новым Годом вас. Еще раз спасибо.
1 декабря 2013 г.
1 2 3 4 5
Я лечилась в Доктор йеве на дубровка и осталась довольна. Доступные цены за хорошее лечение и заботливое отношение! Хочу сказать спасибо врачам Азарьеву Юрию за установленные коронки, которые даже и не отличить от моих зубов :) и Алиеву Руслану за лечение моих зубиков (больше они не болят).
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2014 г.
К сожалению, сейчас Алиев Руслан там уже не работает. Если кто знает, где он работает сейчас - подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
6 февраля 2014 г.
Ирина, не стоит переживать. Руслан Рустамович работает у Нас в клинике. В связи с семейными обстоятельствами - его нет в России сейчас. Но через пару месяцев он продолжит работать.
6 февраля 2014 г.
Спасибо Вам, Александра.Приходите если что.
27 августа 2014 г.
Ирина спешим вас обрадовать) Алиев Руслан снова работает и с радость примет Вас.
29 ноября 2013 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась работа хирурга. Удалял мне 1 зуб мудрости. Считаю, что его работа была выполнена с большим профессионализмом. Азарьев Юрий хороший психолог и отличный специалист. Огромное спасибо всем врачам этой клинике,замечательные специалисты.....
29 ноября 2013 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Врач Юрий Зимроевич вылечил мои зубки, которые уже несколько врачей не могли нормально сделать много лет!!! Наконец они меня перестали беспокоить. У него очень легкая рука, укола с анестезией даже не почувствовал, хотя считал именно этот момент самым болючим :) Теперь только к нему!!!
26 ноября 2013 г.
1 2 3 4 5
Уже давно лечусь в клинике Доктора Йёва и очень довольна. Мне сделали лечение, удаление, сейчас выравниваю зубы и скоро буду ходить с голивудской улыбкой!)) Все очень быстро и качественно! Всегда боялась лечить зубы, но в этой клинике все страхи быстро прошли.)) Всем советую! Очень приятный коллектив и доброжелательная атмосфера!) А еще во время лечения можно посмотреть любой фильм, лежа в кресле))) как в кино, только с лечением.))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв