Стоматология ДОКТОР-ЙЁВ м. Дубровка

ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3
10 фото

от 20000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

— Коллектив высококвалифицированных специалистов.
— Безболезненное лечение.
— Новые методы лечения.
Безопасность процедур.
— Сертифицированные гипоалергенные материалы.
— Индивидуальный подход.
— Внимательное обслуживание.
— Дружелюбная домашняя обстановка.
— Владение навыками психологического общения.
— Эффективное предупреждение заболеваний и профилактика.
Современный уровень протезирования.
— Высшее качество всех услуг.
— Лечение случаев любой степени сложности.
— Плановое обслуживание пациентов.

15 июня 2016 г.
    В этой клинике я полностью разочарована. Из за небрежно выполненной работы, я не только потеряла время,деньги и нервы, но и свой зуб. Юрий,спасибо за то,что ваша коронка прослужила меньше полу года,за то,что зуб треснул пополам под культовой вкладкой, за флюс, и за полусгнивший вырванный зуб. А все потому,что вы сделали эту несчастную коронку не по размеру, и не под мой,видимо,прикус. Больше ни ногой и вам не желаю.
    16 мая 2014 г.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотелось бы сделать виниры (из свет/материала ) без стачивания зубов подскажите вредно ли это для зуба не образуется ли со временем какие последствия?
    22 мая 2014 г.
    Здравствуйте. В силу того, что имеются различные нюансы, лучше что бы мы посмотрели и пообщались с вами. По винирам, практически каждый день есть пациент. Можно будет увидеть работы до и после. Запишитесь к Азарьеву Юрию Зимроевичу. Получите полную консультацию. Спасибо.
    1 декабря 2013 г.
    Я лечилась в Доктор йеве на дубровка и осталась довольна. Доступные цены за хорошее лечение и заботливое отношение! Хочу сказать спасибо врачам Азарьеву Юрию за установленные коронки, которые даже и не отличить от моих зубов :) и Алиеву Руслану за лечение моих зубиков (больше они не болят).
    25 января 2014 г.
    К сожалению, сейчас Алиев Руслан там уже не работает. Если кто знает, где он работает сейчас - подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    27 августа 2014 г.
    Ирина спешим вас обрадовать) Алиев Руслан снова работает и с радость примет Вас.
    6 февраля 2014 г.
    Ирина, не стоит переживать. Руслан Рустамович работает у Нас в клинике. В связи с семейными обстоятельствами - его нет в России сейчас. Но через пару месяцев он продолжит работать.
    6 февраля 2014 г.
    Спасибо Вам, Александра.Приходите если что.
    8 мая 2013 г.
    Говорю спасибо большое и при большое. Всему коллективу стоматологии. Помогли и все сделали как обещали. Я очень довольна. Азарьеву привет и отдельное спасибо. Вам пора уже филиал открывать, у вас есть потенциал и навыки. Желаю благополучия и успеха в вашей нелегкой работе. С праздником вас. )
    Татьяна, спасибо)
    17 февраля 2013 г.
    Не скажу, что супер клиника, цены дорогие. Хорошая клиника так, где дешевле чем у всех. А то так что имплантация 20 т. р. Грабеж. За какой то шуруп такие деньги. Не уверен, что вернусь к ним.
    7 ноября 2013 г.
    И вам Спасибо за Ваш комментарий ) И как я вижу по карте .. Николай Анатольевич, Вы у нас были еще 1 раз. Предлагаю обратиться в нашу клинику и можно рассмотреть поэтапное лечение зубов, тем самым и по затратам будет немного полегче и по нагрузке на организм. С Уважением Азарьев Ю.З.
    1 декабря 2012 г.
    Отличная стоматология! Была там три раза - лазерное отбеливание + два этапа лечение проходила. Очень понравилось отношение персонала, очень дружелюбно за это им спасибо. Цены не пугают. Вообщем, рекомендую! Спасибо!
    7 ноября 2013 г.
    Аиша мы помни Вас ) вы Очень приятная дама и позитивная) спасибо вам за отзыв)
    18 августа 2012 г.
    Дороговато в этой клинике. Либо пускайте акцию на многие услуги. кариес, лечение!!!!!
    8 июля 2012 г.
    да что вы их хвалите, дорого у них все. поставить на цемент коронку 400! да за 400 рублей я мешок цемента куплю.
    12 августа 2012 г.
    Роман Вы должны понять, что это не строительный цемент. Мне когда ставили 8 коронок на цемент, я сама отдавала 2 года назад около 100$. Даже я хоть и блонд, но понимаю это.
    13 ноября 2012 г.
    Ув. Рома - 400 руб. за постоянную цементировку коронки - это средняя цена.