22 отзыва о стоматологии ДОКТОР-ЙЁВ м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР-ЙЁВ м. Проспект Вернадского

Адрес: пр-т Вернадского, д. 27, корп. 1, Юго-Западный округ, район Ломоносовский
Временно не работает

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР-ЙЁВ (22)

22 октября 2022 г.
Приезжала я сюда на прошлой неделе зуб от кариеса лечить. На прием попала в назначенное время. Зуб вылечили за один сеанс, дискомфорт не испытываю больше. Каких-то замечаний в адрес стоматологии у меня нет
12 апреля 2022 г.
Ходила в эту клинику со своим ребенком. Лечили кариес на молочном зубе. Миша почти не плакал, врач постоянна с ним общалась и отвлекала. Сам зуб сделали хорошо. В будущем планирую сама прийти сюда лечить кариес.
15 июня 2016 г.
В этой клинике я полностью разочарована. Из за небрежно выполненной работы, я не только потеряла время,деньги и нервы, но и свой зуб. Юрий,спасибо за то,что ваша коронка прослужила меньше полу года,за то,что зуб треснул пополам под культовой вкладкой, за флюс, и за полусгнивший вырванный зуб. А все потому,что вы сделали эту несчастную коронку не по размеру, и не под мой,видимо,прикус. Больше ни ногой и вам не желаю.
13 октября 2020 г.
Наталья, у меня такая же ситуация, только зубов несколько! Хожу после косяков Азарьева и его коллег с потерянным прикусом, оголившимися черными полосками под коронками, хотя деньги он с меня взял за коронки с плечевой массой и со свищем в десне над коронкой!
16 мая 2014 г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотелось бы сделать виниры (из свет/материала ) без стачивания зубов подскажите вредно ли это для зуба не образуется ли со временем какие последствия?
22 мая 2014 г.
Здравствуйте. В силу того, что имеются различные нюансы, лучше что бы мы посмотрели и пообщались с вами. По винирам, практически каждый день есть пациент. Можно будет увидеть работы до и после. Запишитесь к Азарьеву Юрию Зимроевичу. Получите полную консультацию. Спасибо.
1 декабря 2013 г.
Я лечилась в Доктор йеве на дубровка и осталась довольна. Доступные цены за хорошее лечение и заботливое отношение! Хочу сказать спасибо врачам Азарьеву Юрию за установленные коронки, которые даже и не отличить от моих зубов :) и Алиеву Руслану за лечение моих зубиков (больше они не болят).
25 января 2014 г.
К сожалению, сейчас Алиев Руслан там уже не работает. Если кто знает, где он работает сейчас - подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
6 февраля 2014 г.
Ирина, не стоит переживать. Руслан Рустамович работает у Нас в клинике. В связи с семейными обстоятельствами - его нет в России сейчас. Но через пару месяцев он продолжит работать.
6 февраля 2014 г.
Спасибо Вам, Александра.Приходите если что.
27 августа 2014 г.
Ирина спешим вас обрадовать) Алиев Руслан снова работает и с радость примет Вас.
8 мая 2013 г.
Говорю спасибо большое и при большое. Всему коллективу стоматологии. Помогли и все сделали как обещали. Я очень довольна. Азарьеву привет и отдельное спасибо. Вам пора уже филиал открывать, у вас есть потенциал и навыки. Желаю благополучия и успеха в вашей нелегкой работе. С праздником вас. )
Татьяна, спасибо)
17 февраля 2013 г.
Не скажу, что супер клиника, цены дорогие. Хорошая клиника так, где дешевле чем у всех. А то так что имплантация 20 т. р. Грабеж. За какой то шуруп такие деньги. Не уверен, что вернусь к ним.
7 ноября 2013 г.
И вам Спасибо за Ваш комментарий ) И как я вижу по карте .. Николай Анатольевич, Вы у нас были еще 1 раз. Предлагаю обратиться в нашу клинику и можно рассмотреть поэтапное лечение зубов, тем самым и по затратам будет немного полегче и по нагрузке на организм. С Уважением Азарьев Ю.З.
1 декабря 2012 г.
Отличная стоматология! Была там три раза - лазерное отбеливание + два этапа лечение проходила. Очень понравилось отношение персонала, очень дружелюбно за это им спасибо. Цены не пугают. Вообщем, рекомендую! Спасибо!
7 ноября 2013 г.
Аиша мы помни Вас ) вы Очень приятная дама и позитивная) спасибо вам за отзыв)
18 августа 2012 г.
Дороговато в этой клинике. Либо пускайте акцию на многие услуги. кариес, лечение!!!!!
8 июля 2012 г.
да что вы их хвалите, дорого у них все. поставить на цемент коронку 400! да за 400 рублей я мешок цемента куплю.
12 августа 2012 г.
Роман Вы должны понять, что это не строительный цемент. Мне когда ставили 8 коронок на цемент, я сама отдавала 2 года назад около 100$. Даже я хоть и блонд, но понимаю это.
13 ноября 2012 г.
Ув. Рома - 400 руб. за постоянную цементировку коронки - это средняя цена.
14 июня 2012 г.
Вчера ходила в эту клинику. УЖАС! Да зубами я не люблю заниматься... Но врач который говорит - вам придется все удалить, поставить импланты и обязательно чистить камни - у меня не вызывает доверия. У меня сильный кариес, но стенки зуба есть, соответственно можно было штифт поставить, а не пытаться раскрутить меня на кучу бабла. Сама клиника находится на рынке (Вьетнам). На стене висят дипломы о прослушивании курса лекций. Врач мне попалась девушка очень молодая. Очень неприятный осадок после посещения.
27 марта 2012 г.
Была на чистке по купону. Сделали очень хорошо, но далее начали рассказывать, что у меня есть зубы, которые надо лечить. Лечить на месте ничего не стала, что-то подсказало, что делать этого не нужно. Поехала на подтверждение "диагноза" к стоматологу, у которой обслуживаюсь уже много лет. Она всё внимательно проверила, но ничего из того, что мне якобы надо лечить, не увидела. Так что... думайте сами лечить или не лечить зубы в этой клинике. Очень неприятно, что пытаются развести на деньги. Но более всего неприятно от мысли, что могли пострадать здоровые зубы!
2 апреля 2012 г.
Уважаемая Елена, Здравствуйте. буду короток. Вы можете придти на консультацию в нашу клинику и Мы сделаем для Вас и для Вашего доктора фото отчет (т.е. все что Мы вам говорили, мы это сфотографируем и предоставим Вам в распечатанном виде, а так же в электронном виде!). так же можем Вам предоставить видео со звуком - о Вашем посещении. С Уважением. Гл. Врач Азарьев Ю.З.
4 февраля 2012 г.
был в этой клинике на чистке пару дней. доктор очень впечатлил. пока последнее пятно на зубе не убрал не остановился. расписал мою карту. все показал. написал цены с учетом скидки. но цены в поликлинике действительно ниже,также как и качество (( повысят зарплату сразу пойду лечить зубы.
22 января 2012 г.
Спасибо большое доктору молодому Юрию,он не просто хорошо работает,но и психолог еще тот,не каждому удаеться найти подход к людям,особенно ко мне,а он просто супер,сплошное обаяние!!!!!!!!!! Клика приятная и удобное расположение у метро!!!!!!
17 января 2012 г.
Хорошая клиника! Первое впечатление положительное, улыбчивые доктора!!! Консультировалась - осталась довольна!
26 декабря 2011 г.
Сегодня ходила в эту клинику на ультразвуковую чистку по купону от biglion. Ребята это ужас не ходите никогда. Во время чистки отлетела пломба, о чем меня не предупредил врач, а когда я начала языком "щюпать" свои зубы пока он мне рассказывал сколько будут стоить мои остальные "пломбы" я в шоке обнаружила, что у меня в зубе тупо нет пломбы, когда я с ужасом в глазах сказала об этом "врачу" он наглым, спокойным лицом ответил: "Вы ко мне так пришли, я ничего не видел чтобы выскочило!" Это ужас! Я удивилась его наглости. Он говорит: могу поставить временную. (Видимо чувствуя свою вину) Я согласилась на временную, о постоянно даже речи не могло идти у таких лечиться никогда нельзя! Ребятки бегите пока зубы на месте!
28 декабря 2011 г.
Ген.директор Азарьев Ю.З. У нас ведется видео наблюдение 24 часа + со звуком. Пациентка лукавит! Причем сама попросила поставить ей пломбу, поставили световую временную пломбу клип, деньги не взяли!!! На камере все адекватно и разумно..
30 октября 2011 г.
А я ждала доктора 15 минут!( пациент до меня опоздал аж на 20 минут. Конечно меня угостили вкусностями, доктор уделил мне должное внимание, но к сожалению я опоздала на встречу и сильно была растроена. Скажу честно, к ним я готова вернуться обратно. Только пожалуйста меня больше не заставляйте ждать!
13 сентября 2011 г.
огорчили что не смогли сегодня меня принять ? говорят что плотная запись! Записалась на отбеливание аж на 19 число ??????? сделаю, отпишусь народ
11 сентября 2011 г.
Целенаправленно шла на процедуру "Комплексная гигиена полости рта". Прошла процедуру сегодня. Все очень понравилось: отношение, качество исполнения, лишних процедур не навязывали + сделали скидку. Рекомендую!
9 сентября 2011 г.
пришел в клинику доктор йёв по поводу болей зубов нижней челюсти. проконсультировали. сделали рентген. назначили лечение. моим лечением занимался доктор Руслан Рустамович, очень внимательный и понимающий доктор. спасибо ему отдельное что терпел мои капризы. завтра же иду на профессиональную чистку зубов, которая очень выгодна по сравнению с другими клиниками.
7 сентября 2011 г.
полечила зубки - осталась довольна а вот удаление зуба мудрости, для меня дорого.
14 июня 2011 г.
живу рядом, была удивлена доброжелательности, предложили чай, кофе, воду, сок или даже вино, это меня больше всего порадовало. молодой коллектив, видно что любят свою работу и очень стараются. спасибо за оказанные услуги и что помогли мне! грамотные специалисты.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР-ЙЁВ м. Проспект Вернадского (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР-ЙЁВ м. Проспект Вернадского.