3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЗУБЕНКО на Кировском — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЗУБЕНКО на Кировском

4.67/5
Адрес: пр-т Кировский, д. 46, район Кировский

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЗУБЕНКО (3)

4.67/5
2 октября 2021 г.
Здравствуйте, хотела поделиться с вами своей историей. Обратились к Ксении Юрьевне по поводу пластики уздечки у ребёнка. Очень милый доктор, сразу же нашёл общий язык с ребёнком! Провели операцию быстро, назначили препараты, объяснила как ухаживать за раной, через 1,5 недели сняли швы. Очень довольны знакомством с доктором!
19 февраля 2020 г.
Бесплатная, но очень качественная консультация, есть рентген, который также был бесплатный. Все рассказал, показал, предложил несколько вариантов решения проблемы, предупредил о всех возможных осложнениях. В целом клиника работает отлично, выдаются все соответствующие документы о прохождении лечения, а также вся информация о поставленных имплантах с пожизненной гарантией на них.
23 января 2020 г.
Безумно счастлива, что случайно - методом тыка, попала на приём к хирургу Данилу Олеговичу. Дело в том, что несколько лет не могла решить проблему с зубом мудрости на нижней челюсти. Он расположен был таким образом, что в частных стоматологиях просто отказывались браться за меня, так как боялись сломать челюсть, повредить какой-то там нерв. Предлагали обратиться в двадцатку, и делать операцию под общим наркозом. Но общий наркоз мне категорически противопоказан из-за проблем с сердцем. Пришла на консультацию (бесплатную) к Данилу Олеговичу, он посмотрел и сказал, что риски безусловно есть, но проблему-то решать надо в любом случае. Через 2 дня я записалась на операцию, длилась она около получаса, никакой боли я ни разу не почувствовала. Через 10 дней сняла швы и забыла уже и думать про это зуб. Казалось бы, нерешаемая проблема, решилась врачом-профессионалом в один приём. Стоматологию всем советую, обращайтесь, не пожалеете.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЗУБЕНКО на Кировском (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЗУБЕНКО на Кировском.