7 отзывов о стоматологии ИНДЕНТ м. Парк Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНДЕНТ м. Парк Победы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 186 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Дениса Давыдова, д. 7/ул. Генерала Ермолова, д. 8, Западный округ, район Дорогомилово
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНДЕНТ (7)

м. Парк Победы
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 186 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Когда я попыталась надломить грецкий орех зубами, то в результате один зуб откололся. Я искала где сделать реставрацию, нашла по отзывам клинику ИнДент. И меня записали к Сильвестровой Анне Сергеевне. Она меня приняла, успокоила, что такая ситуация не новая и легко исправляется. Отреставрировала мне зуб и взяла с меня обещание, что я больше не буду грызть зубами орехи. Врач приятный , а результат мне понравился.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В инденте вылечил 4 кариеса, в т.ч. один из зубов требовал удаление нервов и чистку каналов. До этого два года не ходил к стоматологу, а пускал все кариесы на самотек, т.к. боялся боли. Попав в индент после первого приема я понял, что стоматологи и боль - уже не общее понятие. С удовольствием ходил все следующие разы. Причем, был у трех разных врачей на приеме, и все потрясающие.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Анне Сергеевне Сильвестровой и Марине Владимировне Задорожко за грамотное лечение и исправление последствий чужих ошибок в протезировании! Были проблемы с челюстным суставом и прикусом. Благодаря профессинализму врачей теперь можно правильно жевать и красиво улыбаться! Кроме того, у Анны Сергеевны несколько лет уже лечу зубы, чуткий врач с золотыми руками! Всем рекомендую к ним обращаться, Марина Владимировна и Анна Сергеевна - честные и грамотные специалисты!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю самую большую благодарность врачу-ортодонту Задорожко Марине Владимировне. Благодаря вам мои дети имеют красивые и ровные зубы, завораживающую улыбку. Ваша работа профессиональная и качественная. Вы подходите к каждому пациенту с особой ответственностью.Впервые мы попали к вам на прием, когда старшему ребенку было 6 лет. И на протяжении 10-11 лет вы нами занимались. Мы выполняли все ваши рекомендации и результат не заставил себя ждать. Детям при разных обстоятельствах делают комплименты. Спасибо, Марина Владимировна,за вашу работу, успехов в нужном и востребованном труде!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология! Особая благодарность Сильвестровой Анне Сергеевне! Очень деликатный, чуткий и, самое важное, честный врач! Абсолютно профессионально делает своё дело и оставляет на решение пациента любые дополнительные услуги. Однозначно буду рекомендовать знакомым и врача и клинику!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника и отличное расположение! Устанавливала имплант жевательного зуба у Савича Виктора Игоревича. Прошло быстро, без боли, даже не ожидала такого позитивного лечения. Клиника расположена удобно, две минуты пешком от метро Парк Победы. В общем, зачет
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Приводила сына 11 лет на лечение кариеса. Врач Анна Сергеевна аккуратно быстро почистила эмаль, поставила пломбу в цвет эмали. Сын улыбался всю процедуру лечения, остался доволен, просил водить только в эту клинику. Благодарим врачей. Цены тоже порадовали. Точно рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ИНДЕНТ м. Парк Победы (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ИНДЕНТ м. Парк Победы.