9 отзывов о стоматологии СЕСИЛЬ + (CECIL +) м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЕСИЛЬ + (CECIL +) м. Маяковская

Адрес: 1-й Тверской-Ямской пер., д. 13/5, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике СЕСИЛЬ + (CECIL +) (9)

6 апреля 2022 г.
Необходимо поменять администратора отвечающего на телефонные звонки! ( вроде Ольга зовут, звонок был 06/04 в 18:40) Обслуживаюсь в клинике уже 6 лет. Прилетаю из другого региона. Администратор не разобравшись, сразу сказала что первичных пациентов не записывает. На все дальнейшие мои вопросы были ответы как будто я у неё денег взаймы просил.
14 сентября 2010 г.
Клиника дорогущая! А заходишь - общий вид как у сельской амбулатории. И персонал хамит. Нет, не словом, просто невниманием. Могут о тебе на полтора часа просто забыть! Лучше уж в ДентаСтом идти. Там тоже сериса нет, но хоть денег меньше дерут!
10 сентября 2010 г.
То, что надо! Категория VIP, и отношение соответствующее - не то, что в стандартных российских зуб.кабинетах. Да, цены соответствуют уровню и качеству работы, врачи-профессионалы. У меня вся семья только там зубные проблемы решает.
2 сентября 2010 г.
Отличная клиника! Врачи молодчины - очень толковые и грамотные. У меня проблема была нестандартная (по крайней мере мне так в обычной стоматологии говорили), а тут ее решили без лишних разговоров. Фишка в том, что там не только стоматологи, а в тендеме с неврологами решают смежные проблемы (у меня как раз такая оказалась). Боли прошли, могу спокойно улыбаться. Чувствую себя счастливым человеком! Цены конечно не дешевые, но оно того стоит.
2 сентября 2010 г.
Спасибо огромное врачам клиники за то, что они делают! Никогда не встречала такое высокое качество обслуживания. У меня была нестандартная проблема и мне ее решили, причем на высшем уровне! Спасибо!!
11 февраля 2010 г.
Не профессиональный и неопытный младший медперсонал. Медсестры панибратски ведут себя с врачами. Без профильного мед.образования - мои знания как пациента оказались выше знаний младшего медперсонала клиники.
5 сентября 2009 г.
Выражаю благодарностьШевяковой Елене Ивановне! Профессиональный подход, использование самых современных методов лечения и ответственное отношените к пациенту. Да, и море обаяния. Спасибо.
12 января 2009 г.
Дорого, но стараются выполнить работу очень хорошо. Из врачей хочу отметить Козонову Ирину. К сожалению, стоматология СЕСИЛЬ + работает только по вторникам, четвергам и субботам. По этому необходимо согласовывать прием заранее.
15 августа 2008 г.
Посещение стоматолога перестало быть пугающим событием. Впечатляет и современная техника и качество работ. Спасибо.

Врачи клиники Медицинский центр СЕСИЛЬ + (CECIL +) м. Маяковская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр СЕСИЛЬ + (CECIL +) м. Маяковская.