Медицинский центр СЕСИЛЬ + (CECIL +) м. Маяковская

1-й Тверской-Ямской пер., д. 13/5

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Сидельников Артур Игоревич
Врач стоматолог
История дентальной имплантации

Люди всегда страдали от потери зубов, и всегда пытались найти способы их восстановить. И у такого современного и прогрессивного способа, как дентальная...

Сидельников Артур Игоревич
Врач стоматолог
Дентальная имплантация сегодня

Дентальная имплантация – это лучший способ восстановить утраченные зубы. Эта область стоматологи имеет богатую историю, однако сегодня она является самой...

14 сентября 2010 г.
    Клиника дорогущая! А заходишь - общий вид как у сельской амбулатории. И персонал хамит. Нет, не словом, просто невниманием. Могут о тебе на полтора часа просто забыть! Лучше уж в ДентаСтом идти. Там тоже сериса нет, но хоть денег меньше дерут!
    10 сентября 2010 г.
    То, что надо! Категория VIP, и отношение соответствующее - не то, что в стандартных российских зуб.кабинетах. Да, цены соответствуют уровню и качеству работы, врачи-профессионалы. У меня вся семья только там зубные проблемы решает.
    2 сентября 2010 г.
    Отличная клиника! Врачи молодчины - очень толковые и грамотные. У меня проблема была нестандартная (по крайней мере мне так в обычной стоматологии говорили), а тут ее решили без лишних разговоров. Фишка в том, что там не только стоматологи, а в тендеме с неврологами решают смежные проблемы (у меня как раз такая оказалась). Боли прошли, могу спокойно улыбаться. Чувствую себя счастливым человеком! Цены конечно не дешевые, но оно того стоит.
    2 сентября 2010 г.
    Спасибо огромное врачам клиники за то, что они делают! Никогда не встречала такое высокое качество обслуживания. У меня была нестандартная проблема и мне ее решили, причем на высшем уровне! Спасибо!!
    11 февраля 2010 г.
    Не профессиональный и неопытный младший медперсонал. Медсестры панибратски ведут себя с врачами. Без профильного мед.образования - мои знания как пациента оказались выше знаний младшего медперсонала клиники.
    5 сентября 2009 г.
    Выражаю благодарностьШевяковой Елене Ивановне! Профессиональный подход, использование самых современных методов лечения и ответственное отношените к пациенту. Да, и море обаяния. Спасибо.
    12 января 2009 г.
    Дорого, но стараются выполнить работу очень хорошо. Из врачей хочу отметить Козонову Ирину. К сожалению, стоматология СЕСИЛЬ + работает только по вторникам, четвергам и субботам. По этому необходимо согласовывать прием заранее.
    15 августа 2008 г.
    Посещение стоматолога перестало быть пугающим событием. Впечатляет и современная техника и качество работ. Спасибо.