12 отзывов о стоматологии NOVEL DENT м. Сухаревская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NOVEL DENT м. Сухаревская

Адрес: ул. Мещанская, д. 7, стр. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике NOVEL DENT (12)

13 июля 2023 г.
Будьте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ выбирая клинику Новель-Дент и главврача Силина М.Н. Я обратилась в клинику Новель-Дент к Силину М.Н. по поводу изготовления и установки керамических коронок. При первой встрече Силин М.Н. произвел впечатление хорошего профессионала и порядочного человека. В 2018 я оплатила более 2 миллионов рублей и в результате получила тяжелые тупые зубы, выдвинутые веером вперед. Я хотела расторгнуть договор, но Силин М.Н. уговорил меня остаться и дать возможность все исправить. За этим последовали неоднократные безуспешные попытки привести коронки к нормальному виду, в результате которых был утрачен правильный прикус. Челюсть сдвинулась, появился бруксизм, изранены язык и щеки. Силин М.Н. рекомендовал мне двух врачей в своей же клинике для исправления прикуса - ЗА МОЙ СЧЕТ. В конце концов, признав свою ошибку, Силин М.Н. подписал со мной мировое соглашение о возврате денег. Я рассчитывала на человеческую порядочность Силина М.Н. и понимание им, как врачом, всей тяжести моего состояния и необходимости скорейшей реабилитации. Напрасно. Он не вернул мне деньги. Сначала жаловался на отсутствие хороших клиентов и отсутствие денег, потом просто перестал отвечать. Когда я приехала в клинику лично, он заявил что денег у него нет, У КЛИНИКИ ОТСУТСТВУЕТ СТРАХОВКА, ну будет он мне выплачивать по решению суда, когда присудят, по 1000 рублей в месяц, ну и ладно. Тот факт, что он не выполнил работу и по его вине, его пациент ходит с бруксизмом, расшатывающимися зубами, с проблемами в челюстных суставах да и просто с чудовищной пластмассовой улыбкой и ему срочно нужна реабилитация - его не интересует. Я мучаюсь уже третий год. На текущий момент счет за реабилитацию уже вдвое превышает сумму, уплаченную Силину М.Н. Впереди суд. А Силин М.Н. ждет доверчивых клиентов.
29 января 2022 г.
Очень крутая стоматология, мне здесь реально помогли с операцией на каналах зуба, когда в городской стоматологии убили зуб древним методом, наложив мышьяк, в 2015 году - а у меня вначале был просто кариес даже без боли. Сейчас, в 2022 году, очередь на запись на неделю, так что на удобное время не попала. Жаль, что по субботам и воскресеньям не работаете.
4 февраля 2021 г.
Отличная клиника! Давно хожу туда, и была у нескольких врачей, и у терапевтов, и у хирургов, у имплантолога. В конце прошлого года так вообще - "ударно" - виниры на передние зубы (ранее чуть портил улыбку немного сколотый передний зуб), отбеливание Philips Zoom, и в конце года решилась на имплантологию:)). Так что могу рассказать о каждой технологии на своем примере и по личным ощущениям. Модест Николаевич (имплантолог и директор клиники) - там вообще просто врач высшего класса. Кто хочет, чтобы импланты прижились быстро и безболезненно, и вообще все зубы во рту выгляди как родные и здоровые - только к нему:)
18 сентября 2019 г.
В стоматологии Нова Дент нравится всё! У меня туда ходят дети, правда дети уже взрослые, тоже очень довольны. Стала уже семейной стоматологией. Хорошее отношение, лечение проходит безболезненно, не страшно идти на прием. Правда дороговато немного. Но оно того стоит, я считаю. С уверенностью идешь и знаешь, что здесь сделают все очень хорошо. Даже сама атмосфера очень распологающая: заходишь, садишься на этот кожанный диван и чувствуешь себя, как дома.
4 октября 2011 г.
Искал врача у которого лечился лет десять назад Силина М.Н.Нашел его в Новельденте ,правда его услугами имплантолога воспользоваться не пришлось.Терапевт Рика Саркисовна восстановила седьмой зуб почти разрушенный под очень старой амальгаммой за два посещения.Клиника удобная- в центре,рентген есть ,лаборатория своя на месте.Коллектив молодцы.СПАСИБО!!!
1 октября 2011 г.
Делали большую тяжелую и дорогую работу по имплантации. Когда начинали было не по себе. Теперь сделали и ни секунды не жалею, что решился. Просто здорово. Реально чувствую себя другим человеком. И каждый визит вспоминаю даже с удовольствием. В клинике какое-то удивительное сочетание хай-тека и уюта, доброжелательности и профессионализма. Такое нечасто встречается. Спасибо.
1 октября 2011 г.
Отличная клиника, быстрая и очень качественная работа специалистов, буду ходить только туда и вся моя семья тоже!!
1 октября 2011 г.
Был в этой клинике несколько месяцев назад. Попал туда по рекомендации одного знакомого. Находятся рядом с Садовым. Подъехать было удобно. По размерам она не очень большая, но внутри создалось ощущение уюта и какой-то приватности. Я приехал ко времени по записи, но все равно пришлось ждать минут семь. Впрочем, милая администраторша с кофе и телевизор в холле скрасили заминку. Потом мне провели консультацию, осмотр и тут же сделали круговой снимок всех зубов. По кабинетам меня за ручку водила симпатичная предупредительная ассистентка. Потом главврач меня еще раз внимательно проконсультировал, осмотрел и предложил сразу же ставить имплант. Вообще то я побаиваюсь разных операций, но к этому врачу и его профессионализму сразу сложилось доверительное отношение. И действительно, мне очень быстро поставили имплант по какой-то их там методе почти бескровно и безболезненно. Я даже не заметил, как все закончилось. На следующий день и потом со мной связывались и интересовались самочувствием, но у меня ничего не болело. Теперь, имплант прижился, можно ставить коронку. Поеду опять к ним. Вообще, клиника не дешевая, но уровень качества услуг, по моему, тут того стоит.
9 сентября 2011 г.
Удивительная клиника, удивительные специалисты. Спасибо Вам за то что Вы есть. Приезжая всякий раз из германии не перестаю удивляться, что такие специалисты остались в России. Всячески желаю Вашей клинике процветания и успеха! С уважением Александр.
8 сентября 2011 г.
Был в клинике,все мои проблемы с зубами были решены без волокиты и очень красиво.Очень обученый и дружелюбный персонал с ультра современной аппаратурой для лечения любых проблем с зубами.Рекомендую, не пожалеете!
8 сентября 2011 г.
Обратился в клинику для лечения коренного зуба, лечили с применением микроскопа, очень вежливый и чуткий персонал, спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям. Обязательно планирую воспользоваться имплантологическим лечением, так как имплантаты устанавливают без разреза по системе экспресс имплантации.

Врачи клиники Стоматологическая клиника NOVEL DENT м. Сухаревская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника NOVEL DENT м. Сухаревская.