Стоматолог Силин Модест Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Силин Модест Николаевич

Силин Модест Николаевич - фотография

Врач Силин Модест Николаевич принимает в стоматологической клинике NOVEL DENT в Москве. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Генеральный директор клиники Ладент V.I.P. на Полянке.

Врач высшей категории.

Ведущий специалист.

Имплантация, ортопедия, хирургия.

Член Европейской Ассоциации Имплантологов.

13 июля 2023 г.
Будьте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ выбирая клинику Новель-Дент и главврача Силина М.Н. Я обратилась в клинику Новель-Дент к Силину М.Н. по поводу изготовления и установки керамических коронок. При первой встрече Силин М.Н. произвел впечатление хорошего профессионала и порядочного человека. В 2018 я оплатила более 2 миллионов рублей и в результате получила тяжелые тупые зубы, выдвинутые веером вперед. Я хотела расторгнуть договор, но Силин М.Н. уговорил меня остаться и дать возможность все исправить. За этим последовали неоднократные безуспешные попытки привести коронки к нормальному виду, в результате которых был утрачен правильный прикус. Челюсть сдвинулась, появился бруксизм, изранены язык и щеки. Силин М.Н. рекомендовал мне двух врачей в своей же клинике для исправления прикуса - ЗА МОЙ СЧЕТ. В конце концов, признав свою ошибку, Силин М.Н. подписал со мной мировое соглашение о возврате денег. Я рассчитывала на человеческую порядочность Силина М.Н. и понимание им, как врачом, всей тяжести моего состояния и необходимости скорейшей реабилитации. Напрасно. Он не вернул мне деньги. Сначала жаловался на отсутствие хороших клиентов и отсутствие денег, потом просто перестал отвечать. Когда я приехала в клинику лично, он заявил что денег у него нет, У КЛИНИКИ ОТСУТСТВУЕТ СТРАХОВКА, ну будет он мне выплачивать по решению суда, когда присудят, по 1000 рублей в месяц, ну и ладно. Тот факт, что он не выполнил работу и по его вине, его пациент ходит с бруксизмом, расшатывающимися зубами, с проблемами в челюстных суставах да и просто с чудовищной пластмассовой улыбкой и ему срочно нужна реабилитация - его не интересует. Я мучаюсь уже третий год. На текущий момент счет за реабилитацию уже вдвое превышает сумму, уплаченную Силину М.Н. Впереди суд. А Силин М.Н. ждет доверчивых клиентов.
4 февраля 2021 г.
Отличная клиника! Давно хожу туда, и была у нескольких врачей, и у терапевтов, и у хирургов, у имплантолога. В конце прошлого года так вообще - "ударно" - виниры на передние зубы (ранее чуть портил улыбку немного сколотый передний зуб), отбеливание Philips Zoom, и в конце года решилась на имплантологию:)). Так что могу рассказать о каждой технологии на своем примере и по личным ощущениям. Модест Николаевич (имплантолог и директор клиники) - там вообще просто врач высшего класса. Кто хочет, чтобы импланты прижились быстро и безболезненно, и вообще все зубы во рту выгляди как родные и здоровые - только к нему:)
4 октября 2011 г.
Искал врача у которого лечился лет десять назад Силина М.Н.Нашел его в Новельденте ,правда его услугами имплантолога воспользоваться не пришлось.Терапевт Рика Саркисовна восстановила седьмой зуб почти разрушенный под очень старой амальгаммой за два посещения.Клиника удобная- в центре,рентген есть ,лаборатория своя на месте.Коллектив молодцы.СПАСИБО!!!