Адрес: ул. Мещанская, д. 7, стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Категория: VIP

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 526 м от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Достоевская
пр-т Мира, д. 70а 1.6 км от выбранной клиники
Скидка 15% на все услуги.
Действует 3 акции
1 врач высшей категории
3 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.5 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Есть рассрочка
Работает с 2005 года
1 врач высшей категории

Благодаря высокой квалификации и богатому клиническому опыту наших стоматологов, а также новейшему оборудования мы ГАРАНТИРУЕМ вам безболезненное лечение.

В нашем распоряжении лучшие и самые эффективные методики, с помощью которых достигается долговременный отличный результат лечения.

Предоставляемые услуги соответствуют всем мировым стандартам качества и безопасности.

Положительные Нейтральные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
18 сентября 2019 г.
В стоматологии Нова Дент нравится всё! У меня туда ходят дети, правда дети уже взрослые, тоже очень довольны. Стала уже семейной стоматологией. Хорошее отношение, лечение проходит безболезненно, не страшно идти на прием. Правда дороговато немного. Но оно того стоит, я считаю. С уверенностью идешь и знаешь, что здесь сделают все очень хорошо. Даже сама атмосфера очень распологающая: заходишь, садишься на этот кожанный диван и чувствуешь себя, как дома.
4 октября 2011 г.
Искал врача у которого лечился лет десять назад Силина М.Н.Нашел его в Новельденте ,правда его услугами имплантолога воспользоваться не пришлось.Терапевт Рика Саркисовна восстановила седьмой зуб почти разрушенный под очень старой амальгаммой за два посещения.Клиника удобная- в центре,рентген есть ,лаборатория своя на месте.Коллектив молодцы.СПАСИБО!!!
1 октября 2011 г.
Делали большую тяжелую и дорогую работу по имплантации. Когда начинали было не по себе. Теперь сделали и ни секунды не жалею, что решился. Просто здорово. Реально чувствую себя другим человеком. И каждый визит вспоминаю даже с удовольствием. В клинике какое-то удивительное сочетание хай-тека и уюта, доброжелательности и профессионализма. Такое нечасто встречается. Спасибо.
1 октября 2011 г.
Отличная клиника, быстрая и очень качественная работа специалистов, буду ходить только туда и вся моя семья тоже!!
1 октября 2011 г.
Был в этой клинике несколько месяцев назад. Попал туда по рекомендации одного знакомого. Находятся рядом с Садовым. Подъехать было удобно. По размерам она не очень большая, но внутри создалось ощущение уюта и какой-то приватности. Я приехал ко времени по записи, но все равно пришлось ждать минут семь. Впрочем, милая администраторша с кофе и телевизор в холле скрасили заминку. Потом мне провели консультацию, осмотр и тут же сделали круговой снимок всех зубов. По кабинетам меня за ручку водила симпатичная предупредительная ассистентка. Потом главврач меня еще раз внимательно проконсультировал, осмотрел и предложил сразу же ставить имплант. Вообще то я побаиваюсь разных операций, но к этому врачу и его профессионализму сразу сложилось доверительное отношение. И действительно, мне очень быстро поставили имплант по какой-то их там методе почти бескровно и безболезненно. Я даже не заметил, как все закончилось. На следующий день и потом со мной связывались и интересовались самочувствием, но у меня ничего не болело. Теперь, имплант прижился, можно ставить коронку. Поеду опять к ним. Вообще, клиника не дешевая, но уровень качества услуг, по моему, тут того стоит.
9 сентября 2011 г.
Удивительная клиника, удивительные специалисты. Спасибо Вам за то что Вы есть. Приезжая всякий раз из германии не перестаю удивляться, что такие специалисты остались в России. Всячески желаю Вашей клинике процветания и успеха! С уважением Александр.
8 сентября 2011 г.
Был в клинике,все мои проблемы с зубами были решены без волокиты и очень красиво.Очень обученый и дружелюбный персонал с ультра современной аппаратурой для лечения любых проблем с зубами.Рекомендую, не пожалеете!
8 сентября 2011 г.