Стоматология WESTMED (ВЕСТМЕД) в Москве - 11 докторов, 8 отзывов, консультация от 2000 рублей | м. Пушкинская

(8 отзывов)
Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Клиника стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД)
м. Пушкинская
Клиника стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД)
м. Пушкинская
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хожу на прием к Полине Владимировне. Это самый, самый позитивный доктор, только из-за нее я хожу в стоматологию ВестМед. Если коротко о клинике, то все хорошо, всем доволен.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Армен Марленович и Мария Викторовна самые лучшие мои доктора! Я прошла уже лечение и протезирование. Доктора всё сделали идеально. ВестМед не просто клиника - это настоящий музей, в клинике безумно красиво. качество обслуживания на высшем уровне, общение между пациентом и врачом дружелюбное, душевное, есть понимание. И вообще Армен Марленович всегда поет, а т.к я певица меня это подбадривает всегда. Поэтому ходить к вам это всегда в удовольствие.
Благодарим за отзыв, рады что Вы с нами!
26 декабря 2020 г.
Пока что меня клиника полностью устраивает. Здесь проходит лечение практически вся моя семья и все у разных докторов и никто еще ничего плохого не говорил. Мне нравится профессионализм и вдумчивость докторов, нравится их труд и внимательность, когда человек с душой относится к своему делу.
Читать полностью 26 декабря 2020 г.
21 декабря 2020 г.
Очень давно работаю с Арменом Марленовичем. Замечательный специалист. Администраторы золотые у вас, самые лучшие.
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
Все доктора замечательные, профессиональные, отзывчивые, терпеливые (т.к. я долго все делал). Обслуживание хорошее, все уважительно. Меня все устраивает. Каждый день говорю спасибо Армену Марленовичу! Спасибо вам огромное, радуйте клиентов, чтобы улыбались и зубы жевали.
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
Спасибо за доверие!
13 декабря 2020 г.
Полина Владимировна прекрасный терапевт и Армен Марленович отличный ортопед. Мне понравилось, что эти люди очень профессиональные, что они очень внимательные, что они все лечение комментируют, показывают, объясняют. Всегда показывают снимки, объясняют почему надо сделать так, а не по-другому, предоставляется возможность выбора. Оборудование прекрасное, мне кажется. Мне это все очень понравилось. Сама клиника приятная, обстановка вежливости и интеллигентности, как в театре. Приятно идти в стоматологию, она наоборот вызывает приятные эмоции.
Читать полностью 13 декабря 2020 г.
Спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас!
7 декабря 2020 г.
Качественно и хорошо оказывают услуги. Хорошее отношение персонала. Все лечение на самой консультации обсуждается и принимается обоюдное решение. Обязательно даются советы по уходу. Идет сопровождение после лечения и вовремя.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.
3 декабря 2020 г.
Клиника очень нравится, нравится профессионализм врачей, отношение, индивидуальный подход к каждому случаю. Качество работы. Сначала лечилась у Марии Викторовны, потом у Полины Владимировны и у Косика Армена Марленовича. Все лечение уже прошла, все стоит на месте и не беспокоит.
Читать полностью 3 декабря 2020 г.