21 отзыв о стоматологии АЛЬФАБЕТА на пр-те Академика Сахарова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛЬФАБЕТА на пр-те Академика Сахарова

Читать 21 отзыв
Адрес: пр-т Академика Сахарова, д. 39, район Ленинский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 13 мая в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФАБЕТА (21)

26 октября 2023 г.
Удалял в этой стоматологии зуб. Что сказать - хорошая клиника, всё понравилось, недалеко от дома, недорого относительно других. Врачи - профессионалы, провели всё быстро и безболезненно, как положено. Если возникнет потребность, то можно и повторно сходить.
23 июля 2023 г.
Хочу поблагодарить Ольгу Исаеву за замечательно проведённую работу по имплантации! Доктор очень профессиональный, внимательный, конечным результатом довольна! Наткнулась на клинику просто случайно, в интернете. Цена обычная, как и во всех стоматологиях. По итогу всё устроило, поэтому посоветовать обратиться к Ольге Сергеевне могу смело!
29 апреля 2023 г.
Проходили лечение в клинике, все понравилось, внимательный персонал, уютная обстановка. Предварительно записались на прием, приняли точно по времени, ждать не пришлось. Если потребуется, то будем обращаться только сюда.
21 апреля 2023 г.
Обратилась в клинику по поводу удаления зуба мудрости, очень боялась. Но все прошло хорошо, боли не почувствовала. Врач Артур Гарникович, видя мое состояние, во время удаления подбадривал и успокаивал. Оказалось, зря боялась и столько терпела, нужно было идти сразу, тем более в этой клинике все относятся к клиентам очень внимательно, начиная от администратора на входе и заканчивая хирургом. Заживление прошло хорошо, повторный визит к врачу не потребовался.
12 апреля 2023 г.
Была на протезировании. Со мной занималась доктор Ольга Сергеевна. Понравилось отношение врачей ко мне, и сама клиника оснащена самым современным оборудованием. Сделали мне два съемных протеза - верхняя челюсть и нижняя. Верхняя сначала была немного неудобной, обратилась повторно, все поправили и теперь проблем нет, кушаю все подряд.
7 апреля 2023 г.
Делала съемные протезы у доктора Владимира Когутяк, сразу видно, что врач профессионал своего дела. Протезы прекрасно сели, проблем нет. Для себя решила, что буду ходить только к этому врачу. Сама клиника прекрасно оборудована и для клиентов есть все, что нужно удобные диваны и телевизор в холле. По деньгам вышло даже дешевле, чем планировали вначале.
30 марта 2023 г.
Обращалась в клинику не один раз. Лечу свои запущенные зубки, всегда без боли, без ожидания. Записалась на время, приходишь тебя уже ждут. Внимательные заботливые врачи и медсестры. Сама атмосфера в клинике очень теплая и доброжелательная, приходить сюда одно удовольствие, как бы это не звучало странно.
26 марта 2023 г.
Прохожу лечение в этой клинике. Сперва ставила импланты у доктора Артура Гарниковича. Очень хороший врач, так внимательно меня всегда выслушивал, реагировал на все мои просьбы и замечания. Все процедуры отлично обезболивал, так что процесс имплантации для меня прошел практически не заметно. Сейчас я наблюдаюсь у другого врача этой же клиники, Исаева Ольга, она занимается моим протезированием, тоже очень внимательный и хороший доктор. Очень понравилась атмосфера в клинике, все сотрудники внимательно относятся к пациентам, прекрасно оборудованные зоны ожидания. Всем советую.
20 февраля 2023 г.
Записывалась один раз консультацию. Доктор провел осмотр, составил план лечения, рассказал устно и зафиксировал на бумаге какая работа предстоит. Врач и младший персонал мне понравились. Внутри красиво, но по итогу я выбрала другую клинику, потому что мне не совсем удобно месторасположение, но будь она ближе ко мне, то точно обращалась бы еще. Рекомендую для посещения.
3 февраля 2023 г.
Про результаты говорить рано так как я еще в процессе установки имплантов. Но на первый взгляд, все хорошо, буду продолжать наблюдаться в стоматологии Альфабета. Работает со мной доктор Артур Гарникович, молодой, но хороший специалист. Клинику выбрал по рейтингу на сайте 32 топ. Администраторы вежливые, всегда подскажут и ответят на вопросы.
20 октября 2022 г.
Клинику нашел на 32top. Был уже 4 раза. Разные доктора лечили. Был на удалении зуба, на лечении кариеса и пульпита. Все врачи профессионалы, знают свое дело и делают хорошо. В клинике комфортно и приятно находиться, чисто. Красивый интерьер. Буду продолжать лечение у вас!
25 февраля 2022 г.
В моем почтовом ящике была реклама этой стоматологии. Понравился их перечень услуг и я записалась на прием. В клинике хорошие врачи, приятные девочки администраторы. Везде очень чисто, замеряется температура перед приемом. Была на консультации у парадонтолога, получила информативную консультацию, вопросов не осталось. Через некоторое время планирую обратиться за лечением кариеса в эту клинику.
17 февраля 2022 г.
Стоматология в моем доме. Решили попробовать обратиться. Я записала ребенка на прием к хирургу Артуру Гарниковичу Мкртчян. Он сразу нашел подход к сыну, ему шесть лет. Не было никаких слез во время операции. После процедуры мой ребенок сказал, что обязательно придет еще. Настолько понравилось отношение доктора. Затем как бонус подарили мороженое, грамоту, брелок. Радости не было предела. Очень надеемся что обслуживание в этой стоматологии будет на том же высоком уровне.
9 февраля 2022 г.
Был в клинике первый раз. Она находится рядом с домом. Записался к Роману Шотаевичу. В клинике понравилась обстановка, очень внимательное отношение со стороны администраторов. На приеме мне вскрыли десну и промыли, та как пошло нагноение. Доволен отношением со стороны доктора, все делает аккуратно, тщательно, подробно объясняет свои действия. Мне сразу после вскрытия десны стало легче, теперь предстоит лечение зуба.
31 января 2022 г.
Нашел эту клинику в интернете, выбирал по расположению. Понравилась стоматология своим внешним и внутренним видом, персоналом, оборудованием, ценами на услуги. У меня выпала пломба, доктор мне все сделала быстро, прием прошел комфортно. Устроило качество используемых материалов. В случае необходимости буду обращаться еще.
23 января 2022 г.
Решила посетить эту стоматологию, так как она рядом с домом. Проблем с записью не было, время подобрали удобное для меня. За сутки напомнили администраторы о посещении. В стоматологии чисто, уютно. Прием начался по времени. Врач у которого я была, это Роман Шотаевич, пролечил мне кариес и дал обстоятельную консультацию по поводу дальнейшего протезирования. Осталась довольна посещением стоматологии.
17 января 2022 г.
Обратился в клинику для удаления зуба. Администратор предложила мне время уже на следующий день. В стоматологии нет очередей, прием по времени начался. Хирург Артур Гарникович Мкртчян Очень быстро все сделал, не было больно. Процедурой доволен, цена тоже приемлема. Во время заживления обратился повторно к доктору, так как были боли. Мне назначили дополнительно прием лекарств. Решил протезироваться в этой же клинике.
13 января 2022 г.
Эта клиника находится рядом с моим домом. Понравилось обслуживание. Стоматология чистая, уютная, очень добрый персонал, перед приемом мне померили температуру, врачи принимают без задержек, согласно записи. Была на консультации у Ганжи Елены Анатольевны и Бурдуладзе Романа Шотаевича, обсудили план реставрации моих зубов, сразу же получила очень хорошие советы. Всем очень довольна.
8 января 2022 г.
Меня устраивает местоположение клиники, удобно добираться. Устраивает обслуживание, коллектив, современное оборудование. В клинике очень чисто, приятная атмосфера. Ждать не приходиться, прием по времени. Сейчас готовлюсь к имплантации. Мои врачи - это Бурдуладзе Р.Ш. и Ганжи Е.А. внимательные, интеллигентные, добросовестно относятся к работе. На данный момент мне все нравится.
31 декабря 2021 г.
В клинике был один раз, но мне все понравилось. Хорошее обслуживание, персонал вежливый. Администраторы меня пригласили на прием в тот же день. Удаление зуба мне провел Артур Гарникович Мкртчян. Так как зуб у меня был отколот, то случай не простой, но доктор сделал все профессионально и все заняло минут десять. Заживление идет без проблем, поэтому на контрольном осмотре не был.
23 декабря 2021 г.
Клиника находится рядом с домом, поэтому решила обратиться. Администраторы понравились добросовестным отношением и ненавязчивым напоминанием о приеме. Начиная с порога в клинике чистота, современная обстановка. Была на консультации у Артема Андреевича, очень обстоятельно мне все рассказал, без спешки, ответил на все вопросы. Недоверие вызвал только младший медицинский персонал.

Врачи клиники Современная стоматология АЛЬФАБЕТА на пр-те Академика Сахарова (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматология АЛЬФАБЕТА на пр-те Академика Сахарова.