5 отзывов о стоматологии БАЛЕСТОМ м. Царицыно — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БАЛЕСТОМ м. Царицыно

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1010 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Липецкая, д. 17, корп. 1, Южный округ, район 6-й микро Загорья
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БАЛЕСТОМ (5)

м. Царицыно
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1010 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб у Бондаренко С.С, вроде все штатно. Через 10 дней рана выглядела не совсем нормально, были болезненные ощущения. Снова иду в клинику, осматривает Заичко Б.И. , снимок не сделал, сказал все хорошо и отправил домой. Ещё через 3 дня обратилась в другую клинику, сделала снимок, остался костный фрагмент, рану чистят и удаляют осколок. Администратор Балкстом с Бондаренко не соединяет, врач не перезванивает. Спасибо за сервис.
Отзыв получен после приема
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась. Хорошее обслуживание, приятный персонал. Интересный и красивый дизайн, приятно находиться. Я обращалась на чистку зубов, тогда была акция. Мне провели консультацию, а потом провели саму процедуру. Всем осталась довольна, рассмотрю клинику для повторного посещения.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
«Балестом» стала для нас детской стоматологией. Сначала кариес лечили дочке тут, потом зуб наращивали - неудачное падение на физ-ре, теперь вот брекеты носит и на осмотр сюда ходит. Дочке здешние врачи нравятся, ну и я рада, что у нее "своя" стоматология.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится этот стоматолог Борис Иванович старается максимально сохранить здоровую ткань зуба и поэтому действует очень осторожно. Еще порадовало, что не практикует развод на деньги. Я примерно знала, что у меня с зубами, поэтому была рада, что Борис Иванович не нашел несуществующих проблем. Хотела отметить врача, сейчас редко встретишь профессионального медика да еще с такими прекрасными человеческими качествами. Можно сказать, что мне повезло.
26 января 2015 г.
Я очень боюсь лечить зубы, жуткая трусиха в этом смысле, но тут так зуб разболелся просто невыносимо, где я только не была, везде откровенный развод у нас в районе Бирюлево-Восточное (не конкретизирую по этическим соображениям), случайно сегодня 26.01.15г. попала в Балестом и сразу к Борису Ивановичу. Спасибо Вам за золотые руки, безграничное терпение за мои истерики, и Ваш отменный к месту юмор! К слову сказать это первая клиника где мне нерв удалили сразу же и безболезненно, без предварительного наложения мышьяка. Клиника сама по себе небольшая, уютная, приятная Администратор на ресепшн, и весь персонал без лишней лести доброжелателен к клиентам. Цена/Качество удовлетворили меня на 100%. Вообще главное доверие к врачу. Советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника БАЛЕСТОМ м. Царицыно (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БАЛЕСТОМ м. Царицыно.