Стоматолог Тур Дмитрий Владимирович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Тур Дмитрий Владимирович

5/5 (3 отзыва)
Тур Дмитрий Владимирович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

• 2016 г. — Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2016 г. — Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2012 г. — Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

• 2017 г. — Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС. Основы практической гнатологии
  • 2016 г. — «НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ В АМБУЛАТОРНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ, ЭФФЕКТИВНАЯ, БЕЗОПАСНАЯ АНЕСТЕЗИЯ»
  • 2016 г. — «Восстановление и поддержание эстетико – функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях»

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Все стоматологии понравилось все от начала и до конца: как встретили, как записывали и переносили запись, как обслуживали и лечили. Запись переносили из-за того что не успевали к нужному дню изготовить коронки. И буквально на 1 день переносили прием. Всю работу выполнял доктор Тур Дмитрий Владимирович. Ему больше спасибо за такую хорошую работу!
18 февраля 2020 г.
Обратился к Дмитрию Владимировичу за помощью. У меня кариес на зубах. Дмитрий Владимирович прописал курс лечения, все подробно рассказал, плюс препараты подобрал по моим финансовым возможностям. Спасибо вам, Дмитрий Владимирович, за лечение. Всем знакомым буду вас рекомендовать как специалиста с большой буквы, который к каждому пациенту находит свой индивидуальный подход, и это редко в нашем мире, чтоб так хорошо относились к пациенту.
Читать полностью 18 февраля 2020 г.
17 февраля 2020 г.
Обратилась к доктору на консультацию, по адресу: Ореховый бульвар, 7/1 "Medical star stome". Выбирала, где буду проходить дальнейшее лечение. И возможно, имплантацию зубов. Доктор мне предложил сделать два импланта по цене одного. И цена совсем не такая, как в остальных клиниках. Опытный и внимательный доктор. Составил план лечения. И провел бесплатно консультацию. Рассказал все подробно про дальнейшее лечение. Осмотрел все мои зубы, сделал снимок. Успехов в работе, Дмитрий Владимирович! Всем Вас буду рекомендовать!
Читать полностью 17 февраля 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии БАЛЕСТОМ

Машков Александр Владимирович
    стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог...