Стоматология БАЛЕСТОМ в Москве - 8 докторов, 3 отзыва | м. Царицыно

Бесплатная консультация
Есть микроскоп
Средний стаж врачей: 14 лет

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии БАЛЕСТОМ

Наша стоматологическая клиника «Балестом» вот уже в течение восемнадцати лет существует по одному и тому же адресу: Москва, ул. Липецкая 17, корпус 1. И все эти годы основным нашим правилом было сохранение здоровья пациентов в той области, где мы являемся профессионалами. А именно — в стоматологии. За эти годы нашли применение новые методики лечения, применялось более совершенное оборудование, зубопротезные материалы, лечебные препараты и даже изменялся личный состав клиники. И лишь одно все это время оставалось неизменным: высокое качество лечения и строго индивидуальный подход к каждому пациенту! Наши старания держать уровень врачебно-стоматологической помощи на высоте не прошли даром. Сейчас специалисты клиники имеют полную загрузку. Во многом это связано и с теми положительными отзывами о нашей работе, которые оставляют наши пациенты. Немалым плюсом, выгодно отличающим нашу стоматологическую клинику от многих других, является наличие у нас филиала: зуботехнической лаборатории «Айвори» . Искушенные пациенты знают, насколько упрощается процедура протезирования в этом случае. К слову сказать, качество работ, как и сроки изготовления протезов меняется в разы в лучшую сторону!

Стоматологическая клиника БАЛЕСТОМ
м. Царицыно
Стоматологическая клиника БАЛЕСТОМ
м. Царицыно
1 апреля 2019 г.
«Балестом» стала для нас детской стоматологией. Сначала кариес лечили дочке тут, потом зуб наращивали - неудачное падение на физ-ре, теперь вот брекеты носит и на осмотр сюда ходит. Дочке здешние врачи нравятся, ну и я рада, что у нее "своя" стоматология.
Читать полностью 1 апреля 2019 г.
19 июля 2018 г.
Мне очень нравится этот стоматолог Борис Иванович старается максимально сохранить здоровую ткань зуба и поэтому действует очень осторожно. Еще порадовало, что не практикует развод на деньги. Я примерно знала, что у меня с зубами, поэтому была рада, что Борис Иванович не нашел несуществующих проблем. Хотела отметить врача, сейчас редко встретишь профессионального медика да еще с такими прекрасными человеческими качествами. Можно сказать, что мне повезло.
Читать полностью 19 июля 2018 г.
26 января 2015 г.
Я очень боюсь лечить зубы, жуткая трусиха в этом смысле, но тут так зуб разболелся просто невыносимо, где я только не была, везде откровенный развод у нас в районе Бирюлево-Восточное (не конкретизирую по этическим соображениям), случайно сегодня 26.01.15г. попала в Балестом и сразу к Борису Ивановичу. Спасибо Вам за золотые руки, безграничное терпение за мои истерики, и Ваш отменный к месту юмор! К слову сказать это первая клиника где мне нерв удалили сразу же и безболезненно, без предварительного наложения мышьяка. Клиника сама по себе небольшая, уютная, приятная Администратор на ресепшн, и весь персонал без лишней лести доброжелателен к клиентам. Цена/Качество удовлетворили меня на 100%. Вообще главное доверие к врачу. Советую.
Читать полностью 26 января 2015 г.