43 отзыва о стоматологии MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) м. Ростокино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) м. Ростокино

4.37/5
Адрес: пр-т Мира, д. 192, Северо-Восточный округ, район Ростокино
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) (43)

4.37/5
28 ноября 2022 г.
Был ранним утром, клиника 24 часа работает. Удалял воспаленный зуб (всю ночь болел, не мог больше терпеть, обезбол. не помогал) - врач вежливый всё уточнил и профессионально выполнил работу (осмотр, снимок, анестезия, удаление) + консультация после операции. Цена вопроса 6000.
23 октября 2022 г.
В 3 часа ночи 18 октября произошла неудобная ситуация: застряла зубная нить и доставляла дискомфорт, к счастью рядом оказалась прекрасная стоматология с отличным дежурным врачом, который помог решить проблему и взял символические деньги, а еще оказался очень приятным человеком, производящим исключительно хорошее впечатление. (К сожалению, имени не спросили)
16 октября 2022 г.
Это отличная стоматология! Работают профессионалы и хорошие цены на услуги. Большой плюс - круглосуточная работа. У мужа поздей ночью разболелся зуб, до утра не дотерпел бы. Приняли без проблем. Причём бездумно удалять не стали. Прочистили, поставили пломбу, выписали таблетки для быстрого заживления. Уже всё хорошо. Мы рады, что попали к ответственному стоматологу.
21 сентября 2022 г.
Впервые пришла в эту стоматологию, ещё в декабре 2020 года, была на 7 месяце беременности и именно в это время мой зуб мудрости активно стал расти, и на нем появился "капюшон" из десны, и соответственно появилось воспаление, очень боялась, до последнего тянула, выбирала из нескольких стоматологий, но выбор пал именно на Мистер Дент, и я не пожалела. Сейчас уже переехала в другой конец Москвы, но когда встал вопрос лечения зубов, я без раздумий решила ездить именно сюда. Все чисто, приятная атмосфера, дружелюбный персонал (врачи, администраторы), здесь не страшно задавать вопросы стоматологу (бывают знаете ли такие врачи, что посмотрев на них, вообще не решаешся задавать каких-то вопросов). В общем рекомендую всем!!
10 августа 2022 г.
Удалили зуб на прошлой неделе. Помню боль от удаления зуба со школы, но тут её совсем не ощущал. Больно было только когда анестезия сошла. И то мне назначили хорошее обезболивающее, поэтому быстро прошло.
11 мая 2022 г.
Удалил зуб который был "мимо ряда" и теперь все спокойно заживает. Стоматологию эту выбрал по многочисленным рекомендациям знакомых (она в нашем районе - все ее знают). Удалили быстро. Сама клиника современная.
15 апреля 2022 г.
Консультация с больным зубом была "между пациентами", даже не нужно было записываться. Но когда врач увидел в чем именно проблема (пульпит), то записал меня через час на свободное окно. Зуб вылечили.
4 апреля 2022 г.
В первую очередь, хочу сказать спасибо Завьяловой Марие Николаевне за качественно выполненную работу! У меня откололся зуб, нужно было срочно его восстановить. Мария Николаевна установила пломбу так, что и не отличить, где заканчивается зуб и начинается пломба. Я очень довольна! От стоматологии остались только положительные эмоции.
21 апреля 2019 г.
Клиника приятная, оснащение хорошее, но как и всегда все дело во враче, ситуация была с зубом очень сильно запущена, в клинику пришлось обратиться как только появилась адская боль и выбирать не приходилось. Нашли клинику 24 часа и поехали на прием, принял молодой человек, к сожалению, имя не известно, очень хороший специалист, сделал все отлично, но удалять нерв сразу нельзя было и он положил мышьяк и поставил временную пломбу, боль прошла и можно было жить, а вот на лечение через 5 дней записали уже к Завьяловой Марии Николаевне. Что можно сказать, если бы она работала в фашисткой германии в концентрационные лагерях, то очень хорошо бы себя показала по изощрённости пыток! Леча зубы в этой клинике, не рискуйте по серьезным делам ходить к ней. А теперь по фактам, коффердам не получалось закрепить очень долго, в итоге повредила десну с двух сторон, и конечно же под конец обвинив меня в том, что это зуб воспаление дал, интересно а воспаление кожу тоже сдирает? На мои замечания, что обезболивание не действует как должно, полностью игнорировались, в итоге во время лечения зуба была адская боль, слезы, которые изредка скатывались из глаз, так же не были для нее аргументом. После окончания лечения и завершения, все таки что то екнуло у доктора и она решила проверить на снимке, как были прочищены каналы, и чутье ее не подвело, сделано было не до конца, в итоге опять вернулись в кресло, и все заново… но благо коффердам уже решила не надевать на поврежденную десну, спасибо хоть на этом. В итоге клиника вроде хорошая, но к Марии лучше не ходите, кто знает, что еще она придумает.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
27 марта 2019 г.
Хороший стоматолог лечил мне зуб. Несколько раз посещала это место, всегда была довольна результатом! Приятный и отзывчивый персонал. Советую
26 января 2019 г.
Ставила тут имлант. Осталась довольна работой стоматолога. Нормальное отношение к клиентам и разумные расценки не могли не обрадовать. Врач все рассказывал и показал на компьютере перед процедурой предполагаемый вариант
27 декабря 2017 г.
Лохотром !врут нагло по телефону ! Говорят что консультация бесплатно , Берут деньги за всё! Здороваться с доком стоит где-то 500 рублей , в моём случи их было двое , ещё один доктор вмешался разговор ,! Просто зашел в комнату и пару слов сказал , за это я тоже платил !!! На вопрос почему так много ? Улыбаясь отвечают что доков было двое ... хорошо что не вес персонал подошел!!!!! Всем советую отойти в сторону это помойку !!!!
Пользователь авторизован с помощью G+
29 августа 2017 г.
Прекрасные врачи, я очень довольна результатом. Мне понравилось внимательное отношение с момента первой консультации и во время процесса лечения. Врач объяснял все действия доступным, понятным языком.
18 августа 2017 г.
Делал имплантацию в «Мистер Дент» доктор сделал мне три новых зуба, они совсем не болят и не отличаются от настоящих зубов.
1 августа 2017 г.
Был на приеме в этой стоматологии. Полечили кариес, сделали гигиеническую чистку. Результат очень хороший. Врач внимательный и аккуратный. Работу свою сделал на высшем уровне. Кроме того, понравился интерьер клиники, очень уютная душевная атмосфера.
10 июля 2017 г.
Люди, я хочу вас предостеречь от посещения клиники МистерДент на Проспекте Мира. Во-первых, клиника содержится в антисанитарных условиях. Во-вторых, после встречи с врачом Бутенко Олегом Григорьевичем, я сомневаюсь о наличии дипломов у врачей этой клиники. Этот врач в течении трех часов не мог удалить "шестерку", изрезав мне всю десну и обрек меня на совершенно невыносимые страдания, вследствие чего пришлось ехать в другую клинику. Планирую подавать иск о халатности. Ни в коем случае не поскщайте эту клинику, не повторяйте моих ошибок!
7 июля 2017 г.
Обратился в стоматологическую клинику «Мистер Дент» чтобы избавиться от зубного налета врачи мне помогли, я доволен.
6 июля 2017 г.
Удалял кариес в этой стоматологии. Персонал в клинике вежливый и приветливый. Вообще боюсь стоматологов, но здесь мне сделали качественную заморозку и стоматолог аккуратно и безболезненно удалил кариес, рекомендую
27 июня 2017 г.
Лечила здесь кариес и делала чистку зубных отложений. Осталась очень довольна, качественно и без боли.
22 июня 2017 г.
Лечила здесь глубокий кариес. Почистили, поставили пломбу, зуб как новый. Довольна что обратилась сюда.
27 августа 2013 г.
Больше года ношу протезы, установленные в клинике Мистер Дент. Наблюдаюсь регулярно там же и хочу сказать, что лучше клинику найти сложно – доступно как для Москвы, комфортно, эффективно.
6 февраля 2013 г.
Хожу к врачам только по рекомендациям врачей. Так и здесь коллега на работе посоветовал. Началось все просто с кровотечения, а потом и зуб начал болеть и шататься, а стоматологов жуть как боюсь с детства. Ну в общем решил все-таки пойти по совету, потому что тянуть нельзя. Пришел в Мистер Дент и даже не ожидал, что лечение может быть таким комфортным, ни боли, ни особого дискомфорта. Почистили мне там все, лекарство какое-то проложили, сказали, какие витамины купить. Оказывается даже шатающиеся зубы можно спасти. Но конечно лучше не тянуть, буду теперь регулярно ходить к стоматологу.
13 сентября 2011 г.
После курса лечения в Мr. dent наконец-то я обрела такую улыбку, о которой мечтала долгое время. Зубы после беременности сильно испортились. Решила обратиться в частную клинику, так по совету пришла в Мr.Dent. Очень признательна за квалифицированную помощь и высокий профессионализм. Мне провели лечение, сделали чистку, все очень аккуратно и качественно. Если у кого-то подобная ситуация, советую всем посетить Мr.Dent, там вам обязательно помогут!
12 сентября 2011 г.
Огромная благодарность персоналу клиники за теплое отношение. Продолжительное время мучилась от зубной боли, время на лечение катастрофически не хватало. Когда обратилась в стоматологию Мr.Dent к моей ситуации отнеслись с пониманием, зуб пролечили за один день, при этом от быстроты лечения нисколько не пострадало качество. Пломба стоит очень аккуратно, не придерешься. Спасибо ВАМ за помощь!
12 сентября 2011 г.
Попала в эту стоматологию случайно. Мне понравилось отношение, простая атмосфера, врач очень тактичный. Буду и дальше сюда приходить!
9 сентября 2011 г.
У малыша разболелся зуб, крохе всего то еще 3,5 года. На работе сотрудник посоветовал сходить в стоматологию Мr. Dent, клинки не специализирована детская, но сказал, что точно помогут и без всякого навязывания дополнительных услуг. Слава Богу лечение прошло спокойно. Доктор веселую историю рассказал и мультик показали. Теперь все хорошо. Муж даже не поверил, что так просто запломбировали зубки.
9 сентября 2011 г.
Игорь Сергеевич стал первым стоматологом, в кресло которого я сел со спокойствием и продолжаю приходить с удовольствием. В Мr.Dent мне подарили чудесную улыбку, за это отдельное спасибо! Так держать!
31 августа 2011 г.
Отлично проводят лечение. За час мне запломбировали два зуба, я не чувствовал никакого дискомфорта. Цена приятно удивила, нет никаких наценок за обслуживание и т.д. Большое спасибо, непременно буду приходить в эту стоматологию еще.
31 августа 2011 г.
Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Мr.Dent за высокое качество работы, доброе отношение, профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Ваша постоянная клиентка.
30 августа 2011 г.
Сын всегда боялся идти к стоматологу. Сейчас он уже далеко не ребенок, но от этого страха до сих пор ему сложно избавиться. В итоге, когда уже просто таки пойти в клинику стало необходимо, выяснилось, что 7 зубов нужно лечить серьезно. За пару сеансов ему все вылечили, безо всяких головных болей, истерик… даже сложно поверить. За что специалистам «Мr.Dent» отдельная благодарность.
29 августа 2011 г.
Очень приятно, что наконец-то современная стоматология оставляет о себе массу приятных впечатлений. Сама работаю в мед.сфере и знаю, как иногда бывает тяжело поддерживать хорошее расположение духа и постоянно проявлять высокий уровень профессионализма. Поэтому всегда ценю такое отношение, ведь если не уделяют должного внимание, делают вид, что ты еще и должен, раз уж пришел, то смело можете разворачиваться и уходить, никакого качественного лечения вы не получите. В Мr.Dent притягивает хорошая спокойная атмосфера, исчерпывающая информация представлена на сайте, всегда перед лечением сообщают цену. Врачи и весь персонал вежливы и приветливы. В последнее время посещаю это стоматологию и еще не разу у меня не возникло никаких претензий.
26 августа 2011 г.
О стоматологии узнал из Интернета. Понравился сайт, красиво, свежо, много интересной информации. Когда пришел в клинику, тоже все понравилось. Сделал комплексную гигиену рта – отлично! И дальше буду приходить лечиться сюда. Хочу отметить, что перед лечением получаешь всю информацию о предстоящих процедурах - этапах лечения и стоимости. Молодцы! Мr.Dent отличная клиника
25 августа 2011 г.
Меня очень радует, что в Mr.Dent всегда все делают быстро, качественно и безболезненно. Лечение четко оговаривается, все доступно и понятно.
25 августа 2011 г.
Лечусь в Mr.Dent уже давно. Всегда все делают аккуратно и без боли. Никогда не было проблем с записью, очень радует, что в клинику можно попасть в любое время. Обслуживание очень хорошее, милые медсестры и внимательные врачи. Рекомендовала ходить в Mr.Dent и своим друзьям. Все очень довольны!
11 августа 2011 г.
меня всегда настораживали стоматологи, но лечить зубы то надо. Когда пришла в клинику, порадовала спокойная атмосфера и приятный персонал. К врачу пришла немного раньше оговоренного времени и пока ждала, предложили выпить кофе. Очень мило! Порадовало не только обслуживание, но и лечение и цены. Зуб запломбировали быстро и очень аккуратно. Всем советую приходить сюда!
10 августа 2011 г.
пролечила зубы в Mrdent и осталась очень довольна. даже выдали паспорт с гарантиями на пломбы! Доктора грамотные и приятные, лечение прошло без чувства дискомфорта. спасибо ВАМ ребята!
22 ноября 2010 г.
Люди, а что Вы хотели, нормальных врачей днем с огнем тем более в Мск, накосячил-послал клиента -другой придет, это в регионах все на виду, там люлей навешают стоматологу. Так что ходите только по рекомендации друзей. Реально все врачи стоматологи-боги (они так себя возомнили) у всех нимб, чуть ли не сердечно-сосудистый хирург, а протокол хирургический выучить не могут!
21 мая 2010 г.
Какая обиженная сука лечилась, что столько дерьма накатала? Была ночью по острой боли, охранник открыл мне, позвонил врачу, поднял с постели, доктор приехал и оказал мне помощь. Спасибо Юдину Владимиру Игоревичу
4 мая 2010 г.
Был в клинике все очень просто и замечательно, что только не напишут конкуренты
22 апреля 2009 г.
Клиника Замечательная. Лечу зубки там уже около 5 лет. Всем довольна. Внимательные и професиональные врачи. Администраторы всегда обзванивают и напоминают о записи, дают хорошую консультацию. Я довольна ОЧЕНЬ клиникой !!! Цена соответствует качеству.
23 февраля 2009 г.
Очень хорошая клиника, мастерство и внимание врачей на высшем уровне. Обязательно приду снова.
1 октября 2008 г.
Клиника просто ужасная! Весь персонал, начиная с директора и заканчивая последним техником орет на грузинском, везде грязь, валяются вырванные зубы! Качество пломбы просто потрясает, вывалилась - не успел до дома дойти! При этом цены немаленькие. Короче, клиничка для беглой грузинской общины в Москве!
19 сентября 2008 г.
Клиника просто жуть. Хамство, грязь. Пришла в назначенное время, ждала 1,5 часа "Ну не волнуйтесь, доктор в дороге...!" Как будто-то нельзя приехать на свою работу хотя бы вовремя! Персонал постоянно меж собой перекрикивается на грузинском. Впечатление такое, будто находишься в центре Тбилиси! Очень грязно в кабинетах. Работа врача не понравилась, такое впечатление, что диплом он купил, не смог даже анестезию нормально сделать. В общем, клиника только "для своих", цены достаточно высокие, а внимания пациентам могли бы уделять побольше.
2 июня 2009 г.
зачем врать и обманывать!!! к выше изложенному близко ничего нет! Персонал на 95% русский! на все работы дают гарантии, даже если лечился два года назад и возникла проблема, то все устраняется бесплатно и с вниманием. А цены по сравнению с клиниками на Цветном бульвареи таганской значительнее меньше!!!
10 августа 2011 г.
о чем вы говорите, это полный бред, смешно просто до слез!!! Вы, наверное, действительно из Тбилиси и там и лечили зубы
8 октября 2017 г.
Татьяна, а что вы имеете против Тбилиси? Вы наверное там никогда не были. Я была в этой клинике и не видела там ни одного грузина. А если даже и были бы. В Москве все ведущие кардиохирурги работают. Подумайте прежде чем писать.
6 августа 2008 г.
Обслуживание на высшем уровне!!! Проявляется огромное внимание к пациентам. Очень нравится техника лечения и оборудование. Обзвон пациентов и напоминание - большой плюс!

Врачи клиники Круглосуточная стоматология MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) м. Ростокино (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) м. Ростокино.