Главная Стоматологические клиники Москвы Круглосуточная стоматология MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) м. Ростокино

Круглосуточная стоматология MR. DENT (МИСТЕР ДЕНТ) м. Ростокино

стаж 11 лет
1отзыв
Зуб (Попкова) Наталья Владиславовна
Стоматолог–терапевт

Миссия нашей стоматологии не просто вылечить ваши зубы, но помочь при помощи этого стать более успешным в жизни, ведь красивая улыбка это не только аспект вашего здоровья, но важный символ успеха и благополучия в современном мире. При этом мы особенно заботимся о качестве предоставляемого нами лечения. Все процедуры проходят по современнейшим методикам и абсолютно безболезненно.

— Лучшие специалисты!
— Самые современные материалы и оборудование.
— Удобно расположены в центре Москвы.
— Успешная работа с 2003 года
— Более 10000 довольных пациентов!

Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
Разболелся зуб, скорее то, что от него осталось. Он у меня уже давно раскрошился и начал даже зарастать кожей. По воле случая я обратился в Мистер Дент, а зная, что скорее всего предстоит удаление и дико боясь стоматологов, попросил записать меня на удаление под седацией. Но девушка администратор предложила записать к хорошему хирургу, как она сказала – у него очень легкая рука и боли нет даже без анестезии. В итоге записали меня ко Льву Константиновичу Абрамову. После визита к нему, мои страхи и сомнения испарились, удаление зуба прошло настолько быстро и безболезненно, что я даже не понял, что случилось и что все уже закончилось. Большое Вам спасибо за вашу работу.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
Хороший стоматолог лечил мне зуб. Несколько раз посещала это место, всегда была довольна результатом! Приятный и отзывчивый персонал. Советую
Пользователь авторизован с помощью Facebook
Лечила здесь кариес у стоматолога. Доктор высокой квалификации, грамотный, четко знает свое дело. Очень рада, что попала к профессионалу, коих сейчас очень и очень мало осталось.
Ставила тут имлант. Осталась довольна работой стоматолога. Нормальное отношение к клиентам и разумные расценки не могли не обрадовать. Врач все рассказывал и показал на компьютере перед процедурой предполагаемый вариант
Пользователь авторизован с помощью G+
29 августа 2017 г.
Прекрасные врачи, я очень довольна результатом. Мне понравилось внимательное отношение с момента первой консультации и во время процесса лечения. Врач объяснял все действия доступным, понятным языком.
18 августа 2017 г.
Делал имплантацию в «Мистер Дент» доктор сделал мне три новых зуба, они совсем не болят и не отличаются от настоящих зубов.
1 августа 2017 г.
Был на приеме в этой стоматологии. Полечили кариес, сделали гигиеническую чистку. Результат очень хороший. Врач внимательный и аккуратный. Работу свою сделал на высшем уровне. Кроме того, понравился интерьер клиники, очень уютная душевная атмосфера.
7 июля 2017 г.
Обратился в стоматологическую клинику «Мистер Дент» чтобы избавиться от зубного налета врачи мне помогли, я доволен.