Цены Специалисты Отзывы
Адрес: пр-т Мира, д. 192, Округ Северо-Восточный, Район Ростокино
Режим работы: Круглосуточно
Есть компьютерный томограф
Круглосуточно

Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь
Белокаменная Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

2 врача
1 врач высшей категории
Работает с 1999 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Владыкино Бибирево
Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Действует 4 акции
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!

Работает с 2005 года

Миссия нашей стоматологии не просто вылечить ваши зубы, но помочь при помощи этого стать более успешным в жизни, ведь красивая улыбка это не только аспект вашего здоровья, но важный символ успеха и благополучия в современном мире. При этом мы особенно заботимся о качестве предоставляемого нами лечения. Все процедуры проходят по современнейшим методикам и абсолютно безболезненно.

— Лучшие специалисты!
— Самые современные материалы и оборудование.
— Удобно расположены в центре Москвы.
— Успешная работа с 2003 года
— Более 10000 довольных пациентов!

4.31/5
Положительные Негативные
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
13 июля 2019 г.
Разболелся зуб, скорее то, что от него осталось. Он у меня уже давно раскрошился и начал даже зарастать кожей. По воле случая я обратился в Мистер Дент, а зная, что скорее всего предстоит удаление и дико боясь стоматологов, попросил записать меня на удаление под седацией. Но девушка администратор предложила записать к хорошему хирургу, как она сказала – у него очень легкая рука и боли нет даже без анестезии. В итоге записали меня ко Льву Константиновичу Абрамову. После визита к нему, мои страхи и сомнения испарились, удаление зуба прошло настолько быстро и безболезненно, что я даже не понял, что случилось и что все уже закончилось. Большое Вам спасибо за вашу работу.
21 апреля 2019 г.
Клиника приятная, оснащение хорошее, но как и всегда все дело во враче, ситуация была с зубом очень сильно запущена, в клинику пришлось обратиться как только появилась адская боль и выбирать не приходилось. Нашли клинику 24 часа и поехали на прием, принял молодой человек, к сожалению, имя не известно, очень хороший специалист, сделал все отлично, но удалять нерв сразу нельзя было и он положил мышьяк и поставил временную пломбу, боль прошла и можно было жить, а вот на лечение через 5 дней записали уже к Завьяловой Марии Николаевне. Что можно сказать, если бы она работала в фашисткой германии в концентрационные лагерях, то очень хорошо бы себя показала по изощрённости пыток! Леча зубы в этой клинике, не рискуйте по серьезным делам ходить к ней. А теперь по фактам, коффердам не получалось закрепить очень долго, в итоге повредила десну с двух сторон, и конечно же под конец обвинив меня в том, что это зуб воспаление дал, интересно а воспаление кожу тоже сдирает? На мои замечания, что обезболивание не действует как должно, полностью игнорировались, в итоге во время лечения зуба была адская боль, слезы, которые изредка скатывались из глаз, так же не были для нее аргументом. После окончания лечения и завершения, все таки что то екнуло у доктора и она решила проверить на снимке, как были прочищены каналы, и чутье ее не подвело, сделано было не до конца, в итоге опять вернулись в кресло, и все заново… но благо коффердам уже решила не надевать на поврежденную десну, спасибо хоть на этом. В итоге клиника вроде хорошая, но к Марии лучше не ходите, кто знает, что еще она придумает.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
27 марта 2019 г.
Хороший стоматолог лечил мне зуб. Несколько раз посещала это место, всегда была довольна результатом! Приятный и отзывчивый персонал. Советую
Пользователь авторизован с помощью Facebook
6 февраля 2019 г.
Лечила здесь кариес у стоматолога. Доктор высокой квалификации, грамотный, четко знает свое дело. Очень рада, что попала к профессионалу, коих сейчас очень и очень мало осталось.
26 января 2019 г.
Ставила тут имлант. Осталась довольна работой стоматолога. Нормальное отношение к клиентам и разумные расценки не могли не обрадовать. Врач все рассказывал и показал на компьютере перед процедурой предполагаемый вариант
27 декабря 2017 г.
Лохотром !врут нагло по телефону ! Говорят что консультация бесплатно , Берут деньги за всё! Здороваться с доком стоит где-то 500 рублей , в моём случи их было двое , ещё один доктор вмешался разговор ,! Просто зашел в комнату и пару слов сказал , за это я тоже платил !!! На вопрос почему так много ? Улыбаясь отвечают что доков было двое ... хорошо что не вес персонал подошел!!!!! Всем советую отойти в сторону это помойку !!!!
Пользователь авторизован с помощью G+
29 августа 2017 г.
Прекрасные врачи, я очень довольна результатом. Мне понравилось внимательное отношение с момента первой консультации и во время процесса лечения. Врач объяснял все действия доступным, понятным языком.
18 августа 2017 г.
Делал имплантацию в «Мистер Дент» доктор сделал мне три новых зуба, они совсем не болят и не отличаются от настоящих зубов.