Круглосуточная стоматология MR. DENT м. ВДНХ

пр-т Мира, д. 192
круглосуточно

Пользователь авторизован с помощью G+
    Прекрасные врачи, я очень довольна результатом. Мне понравилось внимательное отношение с момента первой консультации и во время процесса лечения. Врач объяснял все действия доступным, понятным языком.
    Делал имплантацию в «Мистер Дент» доктор сделал мне три новых зуба, они совсем не болят и не отличаются от настоящих зубов.
    Был на приеме в этой стоматологии. Полечили кариес, сделали гигиеническую чистку. Результат очень хороший. Врач внимательный и аккуратный. Работу свою сделал на высшем уровне. Кроме того, понравился интерьер клиники, очень уютная душевная атмосфера.
    Сломала зуб и срочно обратилась в эту клинику. Приняли сразу и аккуратно реставрировали зуб. Я довольна.
    Люди, я хочу вас предостеречь от посещения клиники МистерДент на Проспекте Мира. Во-первых, клиника содержится в антисанитарных условиях. Во-вторых, после встречи с врачом Бутенко Олегом Григорьевичем, я сомневаюсь о наличии дипломов у врачей этой клиники. Этот врач в течении трех часов не мог удалить "шестерку", изрезав мне всю десну и обрек меня на совершенно невыносимые страдания, вследствие чего пришлось ехать в другую клинику. Планирую подавать иск о халатности. Ни в коем случае не поскщайте эту клинику, не повторяйте моих ошибок!
    Обратился в стоматологическую клинику «Мистер Дент» чтобы избавиться от зубного налета врачи мне помогли, я доволен.
    Удалял кариес в этой стоматологии. Персонал в клинике вежливый и приветливый. Вообще боюсь стоматологов, но здесь мне сделали качественную заморозку и стоматолог аккуратно и безболезненно удалил кариес, рекомендую
    Лечила здесь кариес и делала чистку зубных отложений. Осталась очень довольна, качественно и без боли.
    Лечила здесь глубокий кариес. Почистили, поставили пломбу, зуб как новый. Довольна что обратилась сюда.
    Обратился в клинику с острой зубной болью, оказалось - пульпит! Спасибо за оперативное лечение, приняли сразу, не ждал ни минуты.
    27 августа 2013 г.
    Больше года ношу протезы, установленные в клинике Мистер Дент. Наблюдаюсь регулярно там же и хочу сказать, что лучше клинику найти сложно – доступно как для Москвы, комфортно, эффективно.
    6 февраля 2013 г.
    Хожу к врачам только по рекомендациям врачей. Так и здесь коллега на работе посоветовал. Началось все просто с кровотечения, а потом и зуб начал болеть и шататься, а стоматологов жуть как боюсь с детства. Ну в общем решил все-таки пойти по совету, потому что тянуть нельзя. Пришел в Мистер Дент и даже не ожидал, что лечение может быть таким комфортным, ни боли, ни особого дискомфорта. Почистили мне там все, лекарство какое-то проложили, сказали, какие витамины купить. Оказывается даже шатающиеся зубы можно спасти. Но конечно лучше не тянуть, буду теперь регулярно ходить к стоматологу.
    13 сентября 2011 г.
    После курса лечения в Мr. dent наконец-то я обрела такую улыбку, о которой мечтала долгое время. Зубы после беременности сильно испортились. Решила обратиться в частную клинику, так по совету пришла в Мr.Dent. Очень признательна за квалифицированную помощь и высокий профессионализм. Мне провели лечение, сделали чистку, все очень аккуратно и качественно. Если у кого-то подобная ситуация, советую всем посетить Мr.Dent, там вам обязательно помогут!
    12 сентября 2011 г.
    Огромная благодарность персоналу клиники за теплое отношение. Продолжительное время мучилась от зубной боли, время на лечение катастрофически не хватало. Когда обратилась в стоматологию Мr.Dent к моей ситуации отнеслись с пониманием, зуб пролечили за один день, при этом от быстроты лечения нисколько не пострадало качество. Пломба стоит очень аккуратно, не придерешься. Спасибо ВАМ за помощь!
    12 сентября 2011 г.
    Попала в эту стоматологию случайно. Мне понравилось отношение, простая атмосфера, врач очень тактичный. Буду и дальше сюда приходить!